перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Зараза всё равно не сдается»: врач-инфекционист о четвертой волне COVID-19 и появлении супервируса

Гость
29 сентября 2021, 09:53
Тогда мероприятия, проводимые Азаровым: фестивали, день города, салюты, канатоходцы, сокращение общественного транспорта следует расценивать как диверсию против населения области?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2021, 10:16
одни и те же идиоты антипрививочники тут жопу рвут
Гость
29 сентября 2021, 10:11
«Супервирус»? Ждем появление «супервакцины» от «супервируса»)))
Гость
29 сентября 2021, 12:11
летальные исходы после вакцинации связаны, скорее всего, с тем, что изначально у этих людей были проблемы со здоровьем, хронические заболевания - А УКОГО НЕТ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ? Вакцинируют принудительно , без обследований и анализов. А все риски с себя снимают, заставляя подписывать бумаги о добровольном согласии.
Гость
29 сентября 2021, 12:15
Скажу по секрету некоторые врачи сами не вакцинируются. Знакомая работала в красной зоне несколько раз. Своим родителям пенсионерам запретила вакцинироваться. Может они знают больше? Но боятся говорить? Кругом одно вранье, запугивание. Но некоторые на этом делают миллиарды. И правду не узнаешь, где есть денежный интерес. Опыты на людях продолжаются.
Гость
29 сентября 2021, 12:29
Создать коллективный иммунитет от изменчивого вируса не возможно! Грипп с нами был, есть и будет. И никакие прививки его не уничтожили. А как осложнение того же гриппа были пневмонии и от них умирали и умирают. Просто раньше бизнеса на тестах не было и всем писали без анализов ОРВИ или грипп.
Гость
29 сентября 2021, 09:09
пока всех рабов не вакцинируют так и будет зараза по кругу ходить
29 сентября 2021, 09:47
Зараза - это не вирус.
Гость
29 сентября 2021, 09:35
У ящика научились нагнетать и запугивать. И никакой конкретики. Повидло...
Гость
29 сентября 2021, 13:43
Зачем колоть? Надо научиться его лечить правильно. Вам мало нынешних выборов? Неужели вы не понимаете что этой власти кроме денег ничего не надо. Они нас и так загнули. Я считаю тот кто хочет тот пусть делает и наоборот!
Гость
29 сентября 2021, 15:54
Супервирус мы можем получить в любом случае, вне зависимости от вакцинации. И мы до конца пока еще не знаем, какой след оставит вирус в организме переболевшего, что будет через отдаленный промежуток времени - а какой след оставит прививка они тоже не знают? Про вирус не знают, а прививку какую то сляпали по быстрому. Главное на этом заработать. А что будет с подопытными кроликами никого не волнует.
Гость
29 сентября 2021, 16:24
Ребят ну достали вы уже со своими однобоко мыслящими и предвзятыми экспертами, ну остановитесь уже, надоели!!! Что не спросишь, ответ один - Я за жесткие меры, я за вакцинацию, я за то, я за все...при этом мы не можем сказать, на сколько эффективна вакцина и не можем дать гарантию.... Клоуны!
Гость
29 сентября 2021, 09:26
Сводки с фронта? Сколько же можно нагнетать в СМИ подобное? Цифры-то сравнивайте. У нас каждый год, если все "врачи" забыли. "Гриппом и другими ОРВИ в Российской Федерации ориентировочно заболевают 20–40 млн человек в год, из них 40–60% приходится на долю детей" " За последние 10 лет отмечается разная интенсивность эпидемического процесса гриппа — от сезонных эпидемических подъемов до эпидемий и пандемий. Другие ОРВИ чаще вызывают представители трех семейств РНК-содержащих вирусов: парамиксовирусы (респираторно-синцитиальный вирус, метапневмовирус человека, вирусы парагриппа 1–4 типов), коронавирусы (229Е, OC43, NL63, HKUI) и пикорнавирусы (риновирусы), а также представители двух семейств ДНК-содержащих вирусов: аденовирусы (виды B, C, E) и парвовирусы (бокавирус человека) ." Это норма? Это не сводки с фронтов?
Гость
29 сентября 2021, 12:07
из-за вакцинального диссидентства, то останется ждать, пока большая часть населения переболеет - может мы уже переболели? Только нам не делали тесты и писали ОРВИ? Почему бесплатно не делают тесте на антитела? Почему переболевших заставляют колоться?
Гость
29 сентября 2021, 15:18
Несдаётся в рашке только едро.
Гость
29 сентября 2021, 13:59
Откуда вы знаете что будет?
Гость
29 сентября 2021, 10:11
Только принудительная вакцинация и карантин как в Ухани! Иначе у нас будет и четвертая, и пятая, и десятая волны
Гость
29 сентября 2021, 09:35
А волны и стонут и плачут, и бьются о борт корабля... :)
Гость
29 сентября 2021, 09:57
Петров сколько забашляли?
Гость
29 сентября 2021, 13:49
Она наверное диплом купила , т к не знает что в период эпидемии вакцинировать нельзя
Гость
29 сентября 2021, 14:49
Стране нужен суперТерешков. Уже давно.
Гость
29 сентября 2021, 22:17
Пока победы над ковидом не видно совсем. Это значит действенных средств нет. Это значит прогноз неблагопритный. Где наука? Где военные лаборатории? Где нанотехнологии? Где Сколково и прочие Ростехи? Т.е. наши деньги на всё это тратились много лет в пустую? Тогда на что они тратились?
Гость
29 сентября 2021, 22:40
по числу смертей побит новый суточный рекорд — умерли 852 человека. хороший темп взяла единая россия.
Гость
29 сентября 2021, 22:44
Ольга Чернявская уверена — остановить распространение вируса поможет только вакцинация отлично, пускай моей дозой ширяется. дарю ))
Гость
29 сентября 2021, 22:46
Люди хотят снять маски, хотят, чтобы жизнь была как раньше. Но как раньше уже не будет. все услышали? намордники это навсегда. плюс укольчики.
Гость
29 сентября 2021, 22:48
Супервирус мы можем получить в любом случае, вне зависимости от вакцинации. все поняли? будет еще супервирус. нам всем кранты. будет полный лохдаун.
Гость
29 сентября 2021, 22:51
Однако летальные исходы после вакцинации связаны, скорее всего, с тем, что изначально у этих людей были проблемы со здоровьем, хронические заболевания так значит им должны были дать медотвод, не так ли?
Гость
30 сентября 2021, 07:03
Все уколотые , в основном - это и есть дефективные. Идейные дрищи. КОлитесь - да ради Бога, только зачем с остервенение и - в массы?...
Гость
30 сентября 2021, 07:17
Я не понимаю,зачем сначала открыли практически все границы,а потом начали кричать о том,что многие после поездок привезли заразу.Вы сами себя хоть слышите?Боритесь,так не открывайте и сами не ездийте за границу.Или уже замолчите со своим ковидом.