19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 15:18

будет тогда геноцид, если введут штрафы

Гость
11 окт 2021 в 14:31

Сказочный…

Кося
11 окт 2021 в 20:33

Привитые, не дергайтесь, ведь вы обезопасили себя. Или нет, или не уверены, или опять боитесь? Тогда чего ругаете непривитых, если сами не уверены в своей вакцине и своей вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 07:16

Я тоже за штрафы!

Ребе Либерман
11 окт 2021 в 14:40

Значит, будут штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:23

«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – сказал Путин в интервью американскому телеканалу NBC News.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:44

Зачмырила нас власть, дальше некуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:00

Биомасса лупит друг друга , тягая за чубы и уши , царапая друг другу плеши , доказывая полезность вакцинации или вредность , обязательность овцинации или по волеизъявлению , не замечая как у них шарят по карманам . Их просто откровенно грабят с помощью повышения цен на все продукты питания , вывоз мусора , увеличение стоимости капремонта , повышения стоимости проезда . В процессе боёв с друг другом они не заметили что уже сейчас стоят без штанов и по всей видимости остановят свои спарринги только тогда , когда совсем уже жрать будет нечего кроме сухих листьев и желудей 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:35

Действительно зачем разыгрывать призы среди привитых, если можно штрафовать непривитых.

Гость
11 окт 2021 в 20:14

значит штрафователи будут очень рисковать своей жизнью ))

Гость
11 окт 2021 в 20:34

а я голодранец. штрафуйте ))

Столяр.
11 окт 2021 в 15:02

Я за штрафы ! Но надо будет штрафовать сразу на 50 т.р. Пора закручивать гайки в отношении к пртивникам вакцинации , а то они слишком умными себя считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:01

так-то и привитые болеют. на них тоже идут траты на лечение

гость
11 окт 2021 в 15:47

а куда этот профэссор предложил штрафные деньги перечислять?

ОТВЕТИТЬ
Кося
11 окт 2021 в 20:03

Привитые, чего шумим, ведь вы привитые и ковид вам не страшен. А непривитые чего шумим? Ваше дело - достойно встретить смерть от ковида. И в стране останутся одни умники с единороссами. Они то и заживут как надо и пойдут куда надо и когда надо. Счастливого пути! Но вопрос: я привитый, но и мине покоя не дают: то без маски, то возраст неходячий по магазинам, театрам и циркам. Кстати, цирк мне и не нужен, вся теперешняя наша жизнь сплошной цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:18

Еще цветочки. Они только чуть-чуть показали зубки и коготки. Всё впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:27

Эту РАН давно надо разогнать! От них никакого толку! Болтать о штрафах большого ума не надо! А что они конкретно сделали для науки? Где нобели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:07

Выстраивайтесь в очередь, достаю чековую книжку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:20

Совсем недавно Песков считал заявление Путина о повторной самоизоляции шуткой. Тем не менее Путин опять в "бункере" отсиживается..

Гость
12 окт 2021 в 09:16

т.е. могу заплатить штраф и пойду домой? А на долго действия штрафа? так же год, как сертификат? А мне QR-код дадут, раз я штраф заплатил, делать отказался и всё, получается?

Гость
11 окт 2021 в 14:47

Надо баранов из трамваев и маршруток прививать 💉