Все симптомы COVID-19: что узнали врачи и ученые с начала пандемии
12 октября 2021, 09:30
Гость
2 ноября 2021, 03:22
Почему вакцина действует только 6месяцев???И почему людям не показывают сертификаты исследований этой прививки?А когда интересуешься-затыкают рот!Обьясните народу-ПОчему не дают гарантий?Когда берёшь кредит в банке,так сто бумаг дают подписать,и обязательство с клиента описывается в ста экземплярах бумаг!Почему ч/х полгода люди,сделавшие прививку(2шт)-задыхаться начинают и надо ещё бежать и делать снова!Это что за прививки такие?Что за вакцины?Вот и объясните народу доступно,а то только одни пугалки,а конкретики НОЛЬ!!?
Гость
16 октября 2021, 10:44
Посмотрите, на графики заболевания, смертности и вакцинации , и не только в России... Если вы там обнаружите положительные последствия вакцинации - я - испанский летчик... Сингапур, Израиль, США.... Обязательно сопоставьте графики вакцинации по датам с графиками смертности.. Эти графики все есть на официальных сайтах. Вы увидите, что зимнее снижение смертности и заболеваний началось ДО массовой вакцинации.. Вы увидите, что когда в Москве вакцинация в ИЮЛЕ 2021 набрала обороты во всю мощь, ВДРУГ выскочил самый высокий пик смертности! вспомните Монтанье, и то, что вакцинация в разгар эпидемии увеличивает летальность! Обратите внимание, что в странах, где сейчас уровень заболеваний и смертности очень низкий (Великобритания, Швеция, Япония ) - начали массовую вакцинацию только в мае... Вангую у них через месяц - два всплеск заболеваний.. Но смертность не прогнозирую, потому что в ряде стран научились лечить корону... даже на прошлых всплесках это заметно... Только в России уровень заболевания летом говорят об УВЕЛИЧЕНИИ смертности из числа заболевших. Бесполезность всех вакцин (это еще хорошо если бесполезность) - очевидна уже сегодня... Журналисты эхаа врут, смотрите первоисточник. И думайте. Своими мозгами. Ссылку даю. Прям в гугле не переходя на сайт можно посмотреть все графики.
Гость
15 октября 2021, 20:51
Ню-ню! живу на Ставропольской, машины скорой то и дела едут с мигалками
Гость
15 октября 2021, 19:49
Удалянты, вы хотя бы новости читайте, книги! Фильмы смотрите! Не ограничивайтесь Шаповаловым и его "девушкой"!
Гость
15 октября 2021, 19:47
В новостях - поданы документы для плстоянной регистрации Спутника! Закончена третья стадия испытаний!
Гость
15 октября 2021, 18:54
За это время уже можно было решить все проблемы с ковидом. То ли желания нет, то ли так задумано...
Гость
12 октября 2021, 18:55
Умереть и не встать!Вы уже признаки всех болезней на свете причислили к грёбаному ковиду!!!Какие ещё признаки остались?Самое прикольное было,когда к нему причислили насморк!!!
Гость
12 октября 2021, 12:36
20 лет реформы медицины - очередной путинский провал, как и во всех других направлениях одни фейки и пустые обещания
Гость
12 октября 2021, 12:34
Фармацевтическая мафия под крышей власти пожинает плоды
Гость
12 октября 2021, 12:33
Все равно для статистики половине ковидных ОРВИ ставят даже если это в одной семье - одному ковид, другому ОРВИ - как тест ляжет
Гость
12 октября 2021, 11:05
По симптомам получается обычный грипп?
Кстати, куда во время "пандемии" делся обычный грипп?))
Гость
12 октября 2021, 10:52
профессор Филип Филиппович:
Коммунист, а что вы читаете?
Коммунист:
– Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его – дьявола – с Каутским.
Филипп Филиппович:
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Коммунист пожал плечами:
– Да не согласен я.
Филип Филиппович:
– С кем? С Энгельсом или с Каутским?
– С обоими, – ответил Коммунист.
Гость
12 октября 2021, 10:20
Д.П.: Я могу вам возразить? У нас есть иммунный статус. Но у нас есть и иммунологические клетки памяти, которые сохраняют информацию как в лимфатических узлах, так и в костном мозге. Безусловно, после столкновения с вирусом иммунная память останется, это так. А вакцина только будет способствовать тому, что при попадании вируса в организм наш иммунитет гораздо быстрее справится с ним, нежели без него. Вы отрицаете это?
В.Ш.: Конечно отрицаю. Вам знаком такой эффект, как антителозависимое усиление инфекции? А знаете ли вы, для какой инфекции это вообще было описано? Это было описано ещё в 1970-х годах и как раз для коронавирусной инфекции. Почитайте просто об этом немножко побольше у микробиолога Михаила Супотницкого – он один из ведущих у нас авторов, который про этот эффект писал. Сегодня про него знают все, даже такие глупые хирурги, как я.
Из дискуссии на царьграде.
"Все мы чувствовали себя не особо и начинали по этому поводу нервничать. Гаррис сказал, что иногда на него находят такие необычайные припадки головокружения, что он едва соображает что делает. Тогда Джордж сказал, что у него тоже бывают припадки головокружения, и что он тоже едва соображает, что делает. Что касается меня самого, у меня барахлила печенка. Я знаю, что это была именно печенка. Я как раз прочитал рекламный листок патентованных печеночных пилюль, и в нем подробно приводились всевозможные симптомы, по которым человек может сказать, что у него барахлит печенка.
Странное дело, но каждый раз когда я читаю рекламу патентованного лекарства, я всегда прихожу к заключению, что страдаю именно от той самой болезни, о которой говорится в рекламе, причем страдаю в наиболее опасной форме. В каждом случае симптомы в точности соответствуют всем ощущениям, которые я как раз имею." (с)
Гость
12 октября 2021, 10:16
А от ОРВИ раньше не умирали не было осложнений с легкими? Короче это просто бизнес!
В общем, как я понимаю, любой мало-мальский симптом нужно относить к симптомам Ковид-19.
Гость
12 октября 2021, 09:41
"Мы задаем пациенту определенные вопросы: «Какой сегодня день?», «Как вас зовут?», «Где вы находитесь?»" - а это точно не похмелье? :)
Гость
12 октября 2021, 09:36
лдпр отдыхай
Гость