RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре отдали поликлинику для помощи больным коронавирусом

Гость
12 октября 2021, 23:57
А где лечиться будут люди от других заболеваний?
Гость
13 октября 2021, 13:23
Дозвонится туда не реально -сбрасывают!
Гость
13 октября 2021, 15:40
Как быть пациентам с серьёзными заболеваниями - с инфарктами, инсультами, травмами, операциями??????
Гость
13 октября 2021, 07:56
Оптимизировали здравоохранение до лечения только одного заболевания.
Гость
13 октября 2021, 12:28
Раскидывают поликлинику 4 горбольницы, кого из врачей на Челюскинцев, кого на Карла Маркса.. За каким куда бежать, непонятно.. Если раньше за одно посещение поликлиники можно было зайти и к неврологу и к терапевту, то сейчас не получится.. Всё удобнее и удобнее пациентам/жителям города.. Может министерство здравоохранения давно уже решило и пустит бесплатный челнок между ними, как думаете?))
Гость
12 октября 2021, 21:09
Это хорошо, если по сведениям Азарова люди больше ничем не болеют.
Гость
12 октября 2021, 23:17
На Рабочей 34 места много 3 этажа врачей все равно нет и Максимов пусть поработает в Красной зоне!
14 октября 2021, 10:16
Это просто кошмар какой-то творится!!! К этой поликлинике прикреплено 90 тысяч !!! пациентов. На Карла Маркса 167, куда перевели часть врачей и лабораторию, полная антисанитария, грязь, санитайзер пустой, везде мусор, использованные бахилы. Помещение не приспособлено для приема, мед персонал работает в нечеловеческих условиях. Теперь больным надо метаться по всему району, неразбериха, кто где теперь принимает, где искать свою карточку и т.п. Заявленные на сайте 4 горбольницы телефоны не отвечают совсем!!!! Главврач думает только о том, как побольше ковидных денег заработать! Всем остальным, у кого нет ковида, невозможно получить никакую мед помощь. Сейчас лечим только ковид, а через год будет всплеск смертности от запущенных других заболеваний.
Гость
14 октября 2021, 13:57
Рост смертности от других заболеваний уже есть и будет расти как на дрожжах. Люди дышат химией, едят непотребную пищу, на которую денег не хватает. А господин губернатор вс по лоХдаун
Гость
12 октября 2021, 23:16
Вводите ЧС ! Пожалейте пациентов и врачейЁ
Гость
12 октября 2021, 20:24
Каждый день рост заболеваемости ковидом, при этом когда власти города обратят внимание на стихийный рынок, который каждое воскресенье проходит по Физкультурной с Ново-Вокз. и дошел еже дальше дворца спорта. Стоят все пожилые и без масок; уже не раз жильцы домов жаловолись, чтоб это безобразие разогнали. Весь вид около дворца портят, где районные власти. А потом мест в больницах и врачей не хватает.
Гость
13 октября 2021, 07:10
С 19 года. И конца и края не видно этому безобразию.
Гость
15 октября 2021, 05:51
Вокруг да около! Изображение деятельности! Пооткрывали помещения, а где доступные аппараты КТ, где достаточное количество лекарств, где поточный кислород, где пульмонологи и инфекционисты, Руководители губернии, здравоохранения, санитарный врач работают безобразно! На места не выезжают! Где бесплатное тестирование на ковид в школах садах! Как в Москве!
Гость
12 октября 2021, 20:00
двенадцать сестринских бригад и нас двенадцать октябрят мы вызываем вас на бой хоть вы придёте и с чумой