Как же они теперь с заблокированной карточкой на работу будут добираться? И, главное, что же мы то теперь без их мудрых законов делать будем........😢
Гость
14 октября 2021, 12:39
Огорчу Мурашкина. Не доедут они до работы. Карты заблокировали.
Гость
14 октября 2021, 13:29
Ковид крайне опасен для пожилых. А давайте вернём пожилых врачей и бросим их на ковид. Г - гениальность.
Гость
14 октября 2021, 14:11
А может нагрузка на врачей большая от того, что с 90го по 2021й годы сократили 50% всех больниц и поликлиник в стране и дефицит — от 50% до 70% — наблюдается среди инфекционистов, анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой медицинской помощи, терапевтов, хирургов, пульмонологов, эндокринологов и онкологов.
Да не бред какой-то, просто вирус сильно сильный, хотя по количеству заболевших даже на среднюю эпидемию не тянет
Гость
14 октября 2021, 18:39
Почему заведующих отделений не сажают на прием ?Врачей нет а они чаи распивают!
Гость
14 октября 2021, 13:38
умом наше правительство не понять, вроде, берегут пенсов, но тут же бросают на амбразуру , даже если они вакцинированные , для них это опасность.
Гость
14 октября 2021, 14:21
А может это связано с тем, что в начале 2021 года правительство почти вдвое сократило финансирование из федерального бюджета системы здравоохранения страны. Медицина стала одной из немногих статей бюджета, ассигнования по которым в 2021 году снизили
Да не, тоже не то.
Гость
14 октября 2021, 16:43
Надо своей бабушке 84 лет сказать что Минздрав просит ее снова выйти работать врачом))) А то она всего 6 лет как на пенсии, еще не забыла наверно навыков)))
Гость
14 октября 2021, 20:04
Спасибо голиковой и ее модернизации, пусть теперь весь Минздрав во главе с нашим министром одевают костюмы и идут работать, они тоже медики
Гость
14 октября 2021, 21:39
Перевести чиновников в санитары
Гость
14 октября 2021, 23:35
Представьте, они хотят заставить этих людей, которых сами выгнали, привиться и идти на работу. Но... Вакцина начнет действовать через 45 дней, если им верить. Все это время они будут с ослабленным иммунитетом ко всем инфекциям с больными работать! Что с ними будет, если они решат героически вернуться? Оставайтесь дома, вы нужны своим близким.
Гость
14 октября 2021, 14:21
В больницах более 1 миллиона больных! В Самаре жителей столько нет.
Гость
14 октября 2021, 13:25
путен памаги
Гость
14 октября 2021, 17:33
Нашли дураков. Дураки и вредители сидят в правительстве...
Гость
14 октября 2021, 18:43
Зарплаты в ковидариях повышенные, вот только зачем мёртвому деньги?
Гость
14 октября 2021, 18:46
Как не будет расти заболеваемость?Сегодня в поликлинике 3 просидела около 4 часов взять анализы!Лечащий врач до 12 всех не приняла в 12 ушла к зав Савенковой на пятиминутку!Все кашлящие сидели в кабинет 206 т к врач уехал на вызов!Почему не оставили врачей на разгрузку этих пациентов?
Гость
14 октября 2021, 18:45
Студенты-медики, похоже, уже кончились - кто-то умер, кто-то потерял здоровье, кто-то досыта наобщался с быдлом, качающим права.
Гость
15 октября 2021, 00:37
Азаров конгениален.... Засуетились поздно, Дмитрий Игоревич. Сначала весь советский штат врачей убрали и не понятно кого поставили, а теперь зовёте? Господа нувориши, хватит врать людям, хватит кошмарить и сталкивать лбами (недоумков много найдется с последствиями ЕГЭ).
Хватит врать!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Слишком много заболевших: Минздрав вызвал на борьбу с ковидом медиков-пенсионеров