19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 12:45

А сколько в Думе Самарской пенсионеров?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
14 окт 2021 в 12:39

Огорчу Мурашкина. Не доедут они до работы. Карты заблокировали.

ОТВЕТИТЬ
Qwe
14 окт 2021 в 13:29

Ковид крайне опасен для пожилых. А давайте вернём пожилых врачей и бросим их на ковид. Г - гениальность.

Русский
14 окт 2021 в 14:11

А может нагрузка на врачей большая от того, что с 90го по 2021й годы сократили 50% всех больниц и поликлиник в стране и дефицит — от 50% до 70% — наблюдается среди инфекционистов, анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой медицинской помощи, терапевтов, хирургов, пульмонологов, эндокринологов и онкологов.

Да не бред какой-то, просто вирус сильно сильный, хотя по количеству заболевших даже на среднюю эпидемию не тянет

Гость
14 окт 2021 в 18:39

Почему заведующих отделений не сажают на прием ?Врачей нет а они чаи распивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:38

умом наше правительство не понять, вроде, берегут пенсов, но тут же бросают на амбразуру , даже если они вакцинированные , для них это опасность.

Русский
14 окт 2021 в 14:21

А может это связано с тем, что в начале 2021 года правительство почти вдвое сократило финансирование из федерального бюджета системы здравоохранения страны. Медицина стала одной из немногих статей бюджета, ассигнования по которым в 2021 году снизили

Да не, тоже не то.

пипиш
14 окт 2021 в 16:43

Надо своей бабушке 84 лет сказать что Минздрав просит ее снова выйти работать врачом))) А то она всего 6 лет как на пенсии, еще не забыла наверно навыков)))

Гость
14 окт 2021 в 20:04

Спасибо голиковой и ее модернизации, пусть теперь весь Минздрав во главе с нашим министром одевают костюмы и идут работать, они тоже медики

Пассажир
14 окт 2021 в 21:39

Перевести чиновников в санитары

Коммунист
14 окт 2021 в 23:35

Представьте, они хотят заставить этих людей, которых сами выгнали, привиться и идти на работу. Но... Вакцина начнет действовать через 45 дней, если им верить. Все это время они будут с ослабленным иммунитетом ко всем инфекциям с больными работать! Что с ними будет, если они решат героически вернуться? Оставайтесь дома, вы нужны своим близким.

Гость
14 окт 2021 в 14:21

В больницах более 1 миллиона больных! В Самаре жителей столько нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:25

путен памаги

Пенсионер
14 окт 2021 в 17:33

Нашли дураков. Дураки и вредители сидят в правительстве...

Гость
14 окт 2021 в 18:43

Зарплаты в ковидариях повышенные, вот только зачем мёртвому деньги?

Гость
14 окт 2021 в 18:46

Как не будет расти заболеваемость?Сегодня в поликлинике 3 просидела около 4 часов взять анализы!Лечащий врач до 12 всех не приняла в 12 ушла к зав Савенковой на пятиминутку!Все кашлящие сидели в кабинет 206 т к врач уехал на вызов!Почему не оставили врачей на разгрузку этих пациентов?

Гость
14 окт 2021 в 18:45

Студенты-медики, похоже, уже кончились - кто-то умер, кто-то потерял здоровье, кто-то досыта наобщался с быдлом, качающим права.

Ольга
15 окт 2021 в 00:37

Азаров конгениален.... Засуетились поздно, Дмитрий Игоревич. Сначала весь советский штат врачей убрали и не понятно кого поставили, а теперь зовёте? Господа нувориши, хватит врать людям, хватит кошмарить и сталкивать лбами (недоумков много найдется с последствиями ЕГЭ).
Хватит врать!

Загрузка...