перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию

14 октября 2021, 13:20
"По мнению врачей, такого результата удалось добиться благодаря вакцинации большей части населения " А как же пример Индии, где на больше, чем НА ПОРЯДОК, снизилось число заболевших и умерших БЕЗ ВСЯКОЙ ВАКЦИНАЦИИ? А В КИТАЕ ВООБЩЕ 4 человека умерло с апреля прошлого года с диагнозом ковид. Четыре человека за полтора года! И, главный вопрос, почему даже в Турции летальность 0.9%, а у нас 3%?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2021, 13:45
Достаточно почитать инстаграм губернатора или Минздрава, и все понятно. Люди сутками ждут врачей, кругом бардак, лекарства и прочие прелести только в красивых отчетах. И везде стандартный ответ копированный-пришлите в лс свои данные...Я с июня ответа так и не дождалась. Причем об этом коллапсе ещё летом предупреждали именитые врачи.
Гость
14 октября 2021, 14:27
"Напомним, в середине сентября президент России Владимир Путин заявил о том, что уходит на самоизоляцию из-за коронавируса. По этому поводу вирусолог Виталий Зверев в интервью Общественной службе новостей прямо заявил: нужно внимательно расследовать этот случай. Ведь и сам президент и всё его окружение были привиты против коронавируса. Надо понять, как так получилось, что защита не сработала?" Разберитесь, потом людей колите.
Гость
14 октября 2021, 13:24
Говорят, в Германии еще до появления вакцин умирало от ковида меньше людей, чем в РФ. Есть предположение, что дело в лечении, которое применяется там и у нас. Рекомендую интересную дискуссию "Остановка плановой медпомощи: резкий рост смертности – ковид или борьба с ним?" Шафалинов интересные вещи рассказывает.
Гость
14 октября 2021, 13:22
В чеpном-чеpном гоpоде темными ночами Hеотложки чеpные с чеpными вpачами Едyт и смеются и песенки поют, Люди в чеpном гоpоде словно мyхи мpyт. ...и далее по тексту :)
Гость
14 октября 2021, 13:49
И вместо того, чтоб как в прошлом году отправить кого можно на удаленку, поощрить ЗОЖ, власти просто сократили транспорт и обязали пенсионеров ездить за полную сумму. Это к борьбе с болезнью не имеет отношения вообще.
Гость
14 октября 2021, 13:42
Стопкоронавирус рф. Соседний Татарстан. Населения плюс минус на 700 тысяч человек больше, чем в самарской области. Количество заболевших за сутки плюс минус в 7(семь) раз меньше, чем в самарской области. Ушедших плюс минус в 4 раза меньше, чем в самарской области. Это что, чудеса статистики? Или там место волшебное? И похожие пропорции по суточным данным там и у нас постоянно!
Гость
14 октября 2021, 13:58
место пенсионеров дома на пенсии, нечего им тут делать
Гость