Чиновникам,полицейским,росгвардии делать больше нечего,как следить за пенсионерами и штрафовать их,потому что не туда пошли. Транспорт почаще пускайте,а то по выходному дню работает,а людям на работу нужно добираться,пожилым в поликлинику,в аптеку,а то отдали все на откуп москвичам и ещё им в угоду цены на проезд повышаете,а то они беднее станут,обирая народ.
Гость
26 октября 2021, 16:16
И что изменилось? До этого сообщали через госуслуги, сейчас надо будет висеть на телефоне-шаг назад.
Гость
26 октября 2021, 19:21
Поставте уж полицию с автоматами, что уж мелочиться, и пусть разгоняют бабушек около магазинов. Сколько же можно издеваться над пенсионерами. А в аэропорту люди едут за границу и ничего.
Гость
26 октября 2021, 15:48
Я правильно понял, что вирус из-за границы опасней, чем из соседней области?
Гость
26 октября 2021, 17:55
А если не будут то ЧТО ?
Гость
26 октября 2021, 18:18
А почему границы не закрывают???? Смысл от ограничений?
Гость
26 октября 2021, 19:39
Право перемещаться по стране закреплено конституционно, это не влияет на эпидемии. ЧС не введен.
Гость
26 октября 2021, 15:39
На каком основании введена "подписка о невыезде"? У нас так и нет ЧС или ЧП.
Или конституция не указ нашему губернатору?
Гость
26 октября 2021, 15:34
Димон, а ты после загранпоезки все сообщил и самоизолировался? Желательно лет на 10 без права переписки..
Гость
26 октября 2021, 16:48
дима что то делает не реальное, не зли народ до хорошего не довидет это
Гость
26 октября 2021, 19:56
На Кировском рынке торговля кипит с самого утра.
В маршрутках нос к носу.
В ТЦ проверка по кодам...
Мы все в дурдоме?
Гость
26 октября 2021, 21:32
Надо не въезд ужесточать, а выезд запретить!
Гость
26 октября 2021, 18:10
А выезд?! Это пожалуйста, хоть куда...
Гость
26 октября 2021, 21:48
Нужно на выборы по QRкодам пускать
Гость
26 октября 2021, 22:44
Вот тупо интересно, когда Собянин запретил москвичам (( 60 + )) выходить из дома, он тоже сделал это заявление, уЁхав в Австрию ... пивка попить ???
Гость
27 октября 2021, 08:15
А они сюда валом прут)))
Гость
27 октября 2021, 23:52
Добрый день! А вот ты сообщаешь свое местоположение, а его проверяют после того как ты сдал ПЦР и он орицательный? Я читала, что приезжаешь и как только ПЦР сдаешь и если он отрицательный, то заносишь его в госуслуги и гуляй на все 4 стороны. Поправьте если я ошибаюсь!
Гость
28 октября 2021, 14:53
А навестить родителей ждать пока вирус пропадет??? Если едиш привиться родной вакциной как ??? И отпуск две недели сдорогой ????
Гость
26 октября 2021, 19:48
Ура!!! Купили путевку на море в Египет, 57 тысяч на двоих 7 дней . Спасибо за отпуск Азаров!!!!
Гость
27 октября 2021, 07:32
Слово то какое ЛОГДАУН. Это мы так по русски разговариваем. Вс с запада перетягиваем. А не пытались ввести Чрезвычайное положение? Как положено при таких ситуациях? И оплачивать все простым людям А не пытались иэначально эту заразу не пустить в нашу страну? Это вопрос к госпоже Поповой и нашему правительству. А почему сразу не перекрыли границы? Сначала допустили все это а потом борятся а народ нищает
Гость
26 октября 2021, 17:00
Надо ввести всем приезжающим самоизоляцию за свой счёт на 2 недели.
Гость
26 октября 2021, 20:49
А что это мы комментарии удаляем? Дядя Игорь пальчиком погрозил? Или правда глаза режет?
Гость
27 октября 2021, 07:18
А в электричке битком а в автоьумах битком а в трамваях битком. И ни какой дистанции и даже масок. И ничего никто не заразился все живы здоровы. Этотзначит можно. А в фитнес клубы где люди занимаются спортом и им не желательно прерываться нельзя. Что за бред. ?! "Мы будем жить теперь по новому и надо привыкать к кодам. Без сертификатов о вакцинации никужа ни в торговый центр ни на предприятие где работаешь. А как же антитела? А как же кому противопоказано?" А это что за бред говорит наше руководство.? . Сидите люди дома в логдаун все все заплатят! Разьежались. Кто кому заплатил из среднего бизнеса . Человек который работает на себя. Он из чего заплатит своим работникам? Не смешите. Компенсируют только Газпрому и Роснефти и всем кто с ним связвн. Загнули народ!!!!" Взяли за яйца и все бальше сжимают"
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
744мм 97%В Самарской области ужесточили въезд для туристов