если бы пожилые 65+соблюдали эти фашистские ограничения, уже все перемёрли как минимум от голода. года полтора уже длится эта вакханалия идиотизма властей.
посадите думу тогда на дистанционку. Почему сами не выполняете своих же указаний?
Гость
26 октября 2021, 20:07
кому 65 - говорите что вам 64 ))
Гость
26 октября 2021, 18:29
Хлебушка бы купить барин.
Гость
26 октября 2021, 19:12
Показать бы дедам за что они воевали
Гость
26 октября 2021, 17:56
Основание? Мотивированное?
Гость
26 октября 2021, 17:54
Тотальный контроль и электронно-цифровой концлагерь от власти в действии
Гость
26 октября 2021, 19:38
Началось. Появились желающие выслужиться. Вы зачем издеваетесь над пенсионерами у вас ни стыда ни совести нет?
"В Самаре 25 октября, то есть в первый день начала новых требований, пенсионеров без QR-кодов не пустили в магазин федеральной продуктовой сети, который расположен на проспекте Кирова. Как рассказали пенсионеры, охранники им сообщили, что якобы этот магазин "большой" и туда вход только с QR-кодами. Пенсионерам пришлось поверить администрации магазина на слово и пойти искать другое место для покупки продуктов."
Гость
26 октября 2021, 17:48
И под какую статью УК они подпадают, если нарушат? Какие меры воздействия назначил лично Азаров для людей старшего поколения? Палками будут бить или собаками травить?
Гость
26 октября 2021, 20:44
Пенсионный фонд Куйбышевского района заполнен пенсионерами,толпы.тогда я не понимаю,что за локдаун?
Гость
27 октября 2021, 07:57
Тогда , смысл делать 65+ прививку, если в любом случае сидеть дома. Где логика? Маразм крепчает все сильнее и сильнее с каждым часом.
Гость
26 октября 2021, 20:03
Им что для свободы обязательная QR прививка не нужна?
Гость
26 октября 2021, 23:39
А какого хрена все эти Терешковы, Матвиенко, Роднины и прочие ,, старейшины ,, покидают свои ,,хибары,, ... чтобы в Госдуме и СовФеде поспать ?
Гость
27 октября 2021, 09:12
Свистёж go on...😡
Гость
27 октября 2021, 09:16
И что?
Гость
27 октября 2021, 09:34
А на рыбалку значит можно! Про рыбалку не написано-значит и запрета нет!
Гость
27 октября 2021, 09:37
Комендантский час ввели? ИЛИ ЧС- ввели? всю ответственность сняли с себя и перекинули на народ! Обложили налогами штрафами, повышением цен, ограничили правом и правом свободы! Заставили дома сидеть!
Гость
27 октября 2021, 11:33
Живём в концлагере
Гость
27 октября 2021, 13:13
даже если есть прививка и код?
на лице маска и перчатки на руках?
это, что - прививка не работает?
или маски не помогают? и их можно не носить?
или очередной идиотизм?
Гость
27 октября 2021, 16:05
Бедные пенсионеры, какие QR коды, у многих нет возможности скачать их с госуслуг, свекровь не пускали в ТЦ за продуктами, она выволила кучу бумаг медицинских на голову охраннику и тогда пропустили.
Гость
27 октября 2021, 00:39
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».
Кир Булычев "Приключения Алисы".
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
744мм 91%Неработающих граждан старше 65 лет обязали сидеть дома