18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
ZZZ
27 окт 2021 в 13:32

Круго гамалейцев припекло, что даже про маркеры заговорили. Очень глупо в разгар эпидемии такие вбросы делать, ляпнул, а теперь куча экспертов должна объяснять, что он ничего плохого не имел в виду

Александр
27 окт 2021 в 12:45

Каждое слово - ложь!
1. Даже нормальная вакцина не содержит антител.
Антитела вырабатываются в любом случае в организме.
2. Антитела не могут быть маркером вакцины.
Маркер - это метка! Не так уже и важно, технически какая. Чип, или радиоактивный изотоп. Технология маркеров достаточно известна - гугль в помощь.
3. Спутник - это вообще не вакцина. Даже официально. РНК вектор.
4. Антитела - признак болезни. Если их нет - человек здоров. Даже вакцинированный.
5. Спутник - это аденовирус человека. Точнее два вируса. Оба опасны для жизни. От ковида спутник не помогает, и не может помочь даже теоретически. К ковиду добавляется заражение аденовирусами.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
27 окт 2021 в 14:24

Гинцбург не собирается отвечать за свои слова и подтверждать свои выводы?
80% заболевших назвал преступниками и молчок? Не вакцина виновата, а люди.
Что он сделал до Спутника? Чем он известен, кроме дела о хищении более 400 миллионов рублей у корпорации «Роснано»
Этот человек может хотя бы одно свое заявление фактами доказать?
Получается, что почти все вакцинированные которым не повезло заболеть преступники? А такое доказывать не надо? Или докажи, или извинись и под суд за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Samaraman
27 окт 2021 в 13:11

Вакцина "Спутник" официально не призднана ВОЗ! А это говорит о том, что международных документов подтверждающих ее эффективность нет! На этом вопрос закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:35

Получается привился-заболел, ещё и виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:10

Вся эта заваруха и опыты на людях что бы получить - экспортный товар! Статистика видно специально не ведется сколько человек привитых заболело и умерло . Чтобы товару не портить репутацию. А тем временем, еще один известный и привитый Спутником в коме и ему становится все хуже. Российскому актеру Валерию Гаркалину становится все хуже.
Недавно Гаркалина ввели в медикаментозную кому. У него развился сепсис. Состояние народного артиста России стремительно ухудшается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:28

"Кроме того, известно, что антител не находят в крови примерно у 5–10% привитых. Учёные в основном объясняют это индивидуальными особенностями организма каждого человека, а в случае бессимптомников — тем, что антитела их иммунитету просто не понадобились, он справился другими средствами. Игорь Красильников же со своей стороны предположил, что в последнее время к отсутствию защитных частиц может быть причастно ещё одно обстоятельство: они видоизменились вместе с вирусом. Кроме того, учёный подчеркнул, что антитела — это не единственный способ защиты организма от патогенов, поэтому их количество не позволяет составить полную картину эффективности иммунитета.(Игорь Красильников
Директор Научно-образовательного центра иммунобиотехнологии Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета)"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:40

Это чтобы боялись обратиться в больницу, боясь, что их уличат во лжи и накажут? Тем самым пытаются снизить наплыв больных в больницах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:34

1. "Вакцинированные не заболевают".
2. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
4. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
5. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
6. "Вакцинированные умирают в тяжёлой форме, но безболезненно".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные не умирают, а бессимптомно выздоравливают".
9. "Вакцинированные попадают в рай, а остальные просто сдохнут.

мы сейчас на 4 пункте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:19

Лучше напишите когда можно вакцинироваться вакциной от центра Чумакова "ковивак"? Доверяю только классическим вакцинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:09

Ну вот и ещё будет один доходный канал. Теперь будут определять антитела у вакцинированных. Молодец, Гинцбург…. Собаки лают, караван идёт и денежки льются рекой в кармашек. Кому война, а кому мать родна.

Папа Босс
27 окт 2021 в 12:32

А разыграли призы по 100тыс? Для вакцинированных? Или это был фейк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:11

Ясно? То есть, вместе с тем, что впрыскивают людям непонятно что еще и маркер включили? Что еще в этом супе, чего нам не говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:38

Что за чушь? Если человек чем-то заболел, значит у него начинается процесс выработки антител и антитела к вирусу у него будут вне зависимости от вакцинации. Или водят антитела не от коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Женя
27 окт 2021 в 12:44

В стране везде дичь, что у людей в головах что у чиновников.

Эх, рыба-колбаса
27 окт 2021 в 13:02

А липовые вакцины он не хочет поопределять?

Гость
27 окт 2021 в 13:23

Напёрсточники от своих методов не откажутся никогда)

Гость
27 окт 2021 в 13:16

председатель правительства региона Виктор Кудряшов: "...Совсем недавно я сам переболел коронавирусом в легкой форме..." (см. статья на 63.ру от 26.10.21)
Согласно вашей статье, Чиновник не привит? Или купил?

Гость
27 окт 2021 в 16:45

Нужно сразу штрафовать и сажать тех, кто заболел коронавирусом. Чего уж мелочится. Да даже, если чихнул или кашлянул - сразу штраф. И дышать громко запретить. Да и вообще, на улице появился - штраф. Родился - штраф.

НЕпривитый
27 окт 2021 в 16:48

Ору!..
Я об этом и раньше всем говорил - при вакцинации "Спутником",
используется 20% ПЛАЦЕБО!
Для чего?
да это же Элементарно, Ватсон!
В недрах Лубянки, чьим то просветлённым мозгом(убей, не знаю..😉)
была придумана "оригинальная идея"..
как сделать так, чтобы подопытные плебеи не заподозрили, что при их ширянии
ЖИЖЕЙ, в 100% образуются страшные побочки..
Всё гениальное - просто..Включаем во все партии выпускаемой в оборот вакцины, 20% плацебо!
О котором, благодаря цифровому коду на КАЖДОЙ АМПУЛЕ, и на каждой коробке..
Поэтому, Организатору известно всё, до малейших подробностей!
Кого укололи настоящей вакциной, а кого - плацебо.😎
Для чего?
Самый простой ответ: "колотый плацебо,
это своего рода - рекламёр/агитатор/провокатор, для того чтобы его знакомые, тоже ринулись на вакцинацию.
Прослышав о том, что вот, соседу Пете после укола, "не было никаких побочек".
Ну ничего у него не болело, и никакой температуры!
А я то, поздоровей этого Пети буду..
Завтра же, бегу, вакцинироваться! 👍😁😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:58

Если ты привит и переболел в лёгкой форме, значит вакцина помогла. А откуда вы знаете, как бы переболел человек без вакцины? Возможно так же в лёгкой форме. Если привит и переболел тяжело, или не дай Бог умер, у него сразу появляются побочные заболевания. На любую неудобную властям ситуацию находится отмазка. Сейчас, как оказывается, достаточно пройти мимо болеющего и заразится, даже если он не кашляет и не чихает. Т.е. вирус находится в воздухе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:03

Правильный вывод из этого - НЕ ОФОРМЛЯТЬ ВООБЩЕ НИКАКИХ СПРАВОК! А то доказывай еще потом, что не верблюд!

Гость
27 окт 2021 в 18:55

"Если взять кровь сейчас у людей, которые лежат в ковидных больницах, у «вакцинированных», и проверить их на антитела к аденовирусам, то это легко можно будет увидеть. Небольшие ошибки, в одну и в другую сторону, не исключены."
это равносильно:
" лес рубят - щепки летят" (С)

Гость
27 окт 2021 в 19:31

об людях заботятся все

Гость
28 окт 2021 в 11:28

Проверять надо не пациентов, а работу персонала в красных зонах. Что там происходит? Почему много тяжёлых и они лежат так долго? По всем летальным исходам проводить проверки и заводить уголовные дела, особенно по тем, кто прививался вакциной. Все истории болезни долны проходить проверку на правильность процедур. Почему мы должны расплачиваться за оптимизацию медицины?

Гость
27 окт 2021 в 13:19

Если пришли делать укол,то зачем бумаги какие то подписывать ?.

Гость
27 окт 2021 в 19:07

И что?!
Расстреливать будут?!

...или лечить не будут?!

Результат-то какой их расследований?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:16

И вакцинированные умирают,и не вакцинированные. Все мы под Богом ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:04

Может средства на сомнительные мероприятия лучше пустить на анализы лаваша при пневмонии, чтобы эффективнее лечить больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:46

По тв уже пачками выступают люди в белых халатах и умоляют привиться! Того и гляди на колени плюхнутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 06:35

Вам доверия нет, вашей прививке тоже. Вы выжигали доверие у простого народа своей поддельной статистикой 30 лет. Теперь хотите оправдать, почему ваша экспериментальная жижа, не действует. Хорошая попытка, но нет…

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 окт 2021 в 09:13

Никакой глупости в статье нет. Люди сами способствуют процветанию коррупции, покупая сертификаты и загоняют в могилу людей своими истеричными постами о вреде впкцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:36

У меня на работе из 20 человек, половина вакцинировалась. половина нет, почти всё - девушки. Начальство в курсе. Всём похрен. Работаем с людьми, каждый день десятки клиентов. Думаю таких контор полно. Толку то от ваших кодов, кому надо купили, кому надо - продали. А потому что медсестра в Красной зоне получает в месяц до сотки. А которая делает прививки - шиш с маслом. Вот и всё.

Гость
27 окт 2021 в 19:31

об лядях заботюца

Гость
28 окт 2021 в 08:41

Гинцбург и Альтштейн. Когда люди с такими фамилиями имеют миллиард вечнозелёных с продажи своего товара, решительно невозможно не верить в их заботу о здоровье людей.
""Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%" Томас Джозеф Даннинг

Вик
28 окт 2021 в 09:34

Респект

Варвара
28 окт 2021 в 11:16

Люди. Ну неужели так все во лжи,!!! Или как повезет...Ну.есть же люди.которые не заболели.не умерли после прививки.даже с хроническими? Или не таковых? Отзовитесь.честно
...на работу не берут без этого......кода

Гость
28 окт 2021 в 14:27

Это примерно как : заведется один подлец в доме, всем кровь пьет своими выходками и - он прав, а все неправы. Так не бывает.

Гость
28 окт 2021 в 15:26

Вопрос - а почему у нас пфайзер не используют? Его создавали Германия, Китай и США! Уж он точно эффективнее спутника, созданного компанией, которая до этого ничего не сотворила!

Гость
31 окт 2021 в 15:06

Отлично. Вакцина-говно. Но виноваты потребители. Вообще за ложные обвинения можно и срок получить. И призумцию невиновности ещё никто не отменял

27 окт 2021 в 23:45

если заболел вакцинированный, то его сразу на детектор, чтобы выяснить где достал сертификат!

Гость
27 окт 2021 в 20:24

Сотрудник на работе заболел короной после ревакцинации через неделю. Диагноз подтвердился анализом. Но реально считал, что если вакцинирован, значит не заболеет. Никаких мер безопасности не соблюдал: маски не носил, куртка нараспашку, добирался на работу на электричке, несмотря на наличие авто… Беспечность наша все…