RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ

Гость
30 октября 2021, 13:48
хуже всего сумасшествие в массах...а это будет и очень опасно .. все эти закрывания,локдауны,куар коды и пр.... нужно оставить все как есть! Продолжать жить,учиться и работать... иначе деградация и полное вымирание.
Гость
30 октября 2021, 19:43
Кто-то бездумно верит в химтрейлы, кто-то в вакцинацию. Особой разницы между ними нет, кроме предмета веры.
Гость
30 октября 2021, 22:30
Назвав информацию конспирологической версией автор пытается увести людей от проблемы.
Гость
30 октября 2021, 13:56
Не надо передёргивать. Не надо записывать всех неугодных в психбольных. Страна уже это проходила. Факт уничтожения населения никуда не денется. Избыточная смертность зашкаливает, мест в больницах нет, медперсонала нет, скорых нет, мест на кладбище нет. Вакцинация не помогает. Прикрыть проблему психиатрией не получится. Проблема вируса нарастает и решения пока нет.
31 октября 2021, 08:24
Если долго смотреть в темноту, темнота тоже начнет смотреть на тебя. Кто не пойдет и не поплачет у психолога, пойдет смеяться к психиатру.
Гость
30 октября 2021, 21:30
Тогда объясните мне, пожалуйста, зачем над городом-миллионником летают самолеты, вообще? Иногда все небо сплошь закрыто выхлопами от самолетов, будто в крестики-нолики играют? Для чего? У нас в стране мало территории для полетов?
Гость
30 октября 2021, 18:47
Чинуши постоянно обманывают и обворовывают народ, а этот народ почему-то после всего этого властям не верит. Безобразие!
Гость
31 октября 2021, 00:05
если это не химтрейлы - тогда что это? объясните зачем самолеты летают кругами, ил полосами, или квадратами. и почему от них следы. для примера - над аэропортом постоянно летают пассажирские самолеты. и никаких следов в небе от них нету.
Гость
13 сентября 2022, 12:08
Это программа сокращения населения! И не надо уводить людей от правды!
17 января 2023, 06:06
Ты уже свою часть программы выполнил.
Гость
30 октября 2021, 17:45
Попробуйте заказать экспертизу воздуха и расскажите о результатах .
Гость
31 октября 2021, 20:14
Ета буря из казахстана
Гость
1 ноября 2021, 09:33
Проблема ковида не решена уже! Бездействие уже 1,5 года длится! Сколько лет еще будет зараза? Или будут писать СМИ "пришла 28 волна мутированного вируса ковид"
17 января 2023, 06:02
Уколите её в голову и спать уложите. Зачем нам психических подсовываете?
Гость
30 декабря 2023, 22:37
Автор, теперь по прошествии нескольких лет после вашей публикации, когда уже известно что люди, верящие в теорию заговора не так уж и заблуждались и прививки от ковида оказались реально вредными и погубили множество людей, вы поняли как вы заблуждались? И живы ли вы до сих пор с вашей наивностью?