RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Власти рассказали об эффекте от локдауна в Самарской области

6 ноября 2021, 23:55
Все работали как и прежде в "эти" дни, по официальной статистике - увеличение заболевших и умерших. Но объявляют, что меры (которых не было) помогли и стало лучше (по их же статистике - нет). И эти же товарищи хотят чтобы им верили? Да они же всегда говорят только то что надо им, вне зависимости от реального положения вещей! Да хотя бы циферки подправили бы, чтоб народ не смущать своими заявлениями
Гость
6 ноября 2021, 23:09
В Самарской области удалось снизить темпы распространения новой коронавирусной инфекции с 1000 до 1600 зараженных в сутки.
Гость
6 ноября 2021, 23:10
24 Октября: заболевших - 1093 человека/ умерло - 18. 6 ноября: заболевших - 1621 человек/ умерших - 26 человек. Яндекс Короновирус: статистика.
7 ноября 2021, 07:03
Ну не пойду я в эти сра-ные ТЦ ради кода. Гараж слямзили, работы лишили. Сдохнуть только осталось.
Гость
6 ноября 2021, 23:47
Смотришь каждый раз на этот цирк(локдаун) и думаешь: Для кого шоу? Где те люди, что верят в нерабочие дни? А теперь ещё сделаем вид, что всё прошло успешно, 2 недели отсидели дома. Ковид отступил, можно на работу. Театр абсурда.
Гость
7 ноября 2021, 07:16
Димон, давай салют бахнем, событие же!
Гость
6 ноября 2021, 23:49
Просто нет слов🤷🤦😵, какими же дибилами нас считают.
Гость
7 ноября 2021, 00:06
Больными и бедными легче управлять, че вы как стадо дебилов ринулись на этот краш-тест, АШАН проживёт без ваших вложений ежедневных, у него все убытки включены в ценник на 50 лет вперед
Гость
7 ноября 2021, 01:14
"Рост заболеваемости в возрастной группе 15–17 лет остановился" - то есть ради подростков все и затевалось? общая цифра заболевших выросла. разве нет? что же тогда улучшилось-то?
Гость
7 ноября 2021, 00:03
было 1000+ ... стало 1600+ .... вот так и живём в режиме "стабильности" 21 год с этим вовкой.... Нас за дураков продолжают держать дальше .... ну а что, 50 млн. не ходит на выборы ... Нормальная такая страна!
Гость
7 ноября 2021, 06:11
С Праздником, товарищи! С Великим октябрьским Майданом вас! А что касается каронабесии, то вы можете делать что желаете, 1- канал вам в кнопку! Мне достаточно посмотреть и послушать интернет, где великое множество умнейших людей. Навскидку: Редько, Зверев, Гундаров, и т Д.
Гость
7 ноября 2021, 00:06
с Победой над ковидом нас всех, товарищи!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2021, 05:42
Кошмар. Народ вообще за быдло держат.
Гость
6 ноября 2021, 23:32
Эффект от лохдауна показал, как много овец не может жить теперь без похода в ТЦ и другие не нужные магазины! Зависимост от шоппинга она такая!
Гость
7 ноября 2021, 08:01
Эффект? Вы серьезно? С 1000 на 1600 подняли. Все работали. Смысл в этих 2 неделях? Ярые шопперы давно ушли в онлайн. Мега и Амбар не пустовали вообще. Рестораны и прочие "культурные" заведения самые рассадники. И тесные торговые центры типа всяких империй и прочие кто торгует говном базарным.
Гость
7 ноября 2021, 08:09
Главное, Кролик перед Москвой отрапортовал.
Гость
6 ноября 2021, 23:11
Опять единоросы ковид победили!
Гость
7 ноября 2021, 00:13
Вы посмотрите ценник на Турцию и Египет, и поток только увеличился, раза в 4, готовы сверху на самолёт сесть, на кукурузнике готовы лететь, какая может быть статистика с открытыми границами
Гость
7 ноября 2021, 09:45
Уважаемый губернатор, вы видимо недооцениваете народ. Мы не идиоты. Так что не позорьтесь!
Гость
7 ноября 2021, 08:04
Мне каж губернатора похитили инопланетяе. Другого обьяснения самарскому маразму просто нет
Гость
7 ноября 2021, 13:09
Сегодня 1690 это "снизили" ? На что это похоже? Голикова даже не называет Самарскую область среди регионов со сложной эпидемиологической обстановкой. Саратовскую где 600 заболевших за сутки, называет, а Самарскую, где 1600 - нет.
Гость
7 ноября 2021, 00:07
значит можно уже и не прививаться?!!!
Гость
7 ноября 2021, 10:48
Доверять статистике, основанной на ПЦР (она, кстати, не для короткоцепочечных белков, что сам изобретатель признал), ну это как в качестве линейки использовать резинку из трусов. Лукавая это вещь
Гость
7 ноября 2021, 18:36
Сами в своем вранье запутались. По официальной информации со Стопкоронавируса: 24 октября - 1093 заболевших, сегодня - 1695. Статистика показывает резкий рост заболеваемости за 2 недели липового "локдауна". А по заявлению Азарова ситуация улучшается. Самому то слух не режет такое противоречие? Главное - перед Москвой отчитаться? А на людей и их мнение наплевать.
Гость
7 ноября 2021, 00:34
Всё это ложь, бардак полный, здесь мы требуем,здесь глазки закрываем. Фитнес клубы самые безобидные. Закройте медучреждения - основные рассадники заразы! наведите в них порядок! Если не можете какой вы нахрен губер?
Гость
7 ноября 2021, 08:31
Почитал комменты и не пойму, о каком тут лохдауне речь идет? Никто его не обьявлял. Был режим НЕ РАБОЧИХ дней. Даже не выходные. Что результата не будет, ясно было сразу.
Гость
7 ноября 2021, 09:26
если власти о чем-то рассказали, значит это точно не правда...
Гость
7 ноября 2021, 09:53
Такая чушь 🤣👍.
Гость
6 ноября 2021, 23:11
Перефразирую. Как только некого стало тестировать, "заболеваемость" снизилась. Москвичи поработали на славу, пояснили как надо правильно)))
Гость
7 ноября 2021, 00:27
Если бы была возможность делать бесплатные тесты перед прививкой,как в Москве например , то давно бы сделал и если всё нормально показали , то сделал бы и прививку. Это главный тормоз в ,,антиваксерстве " местного разлива. И такое же мнение у всех моих знакомых . Наобум и на авось никто делать не хочет. Поэтому причина инертности масс именно в скупердяйстве властей . И не надо людей во всем опять винить .. П.С. Это вам не гаражи у народа тырить. Тут надо проявить дальновидность а не только жлобство .
Гость
7 ноября 2021, 07:03
В дни локдауна народу везде было ещё больше, чем в обычные дни. Куда все прутся? Так что теперь надо ждать резкий подъём заболеваемости.
Гость
7 ноября 2021, 10:30
одни укололись чтобы на работу пустили иначе зубы на полку, другие укололись чтобы в рестораны и театры ходить, а мне то зачем? Чтобы у кого эксперимент закончился и ВОЗ признал вакцину? Экспериментируете на зависимых, которые на выборы не ходят.
Гость
7 ноября 2021, 11:54
"QR-коды, справки о перенесенном заболевании или ПЦР-тесты должны стать для нас привычной частью жизни" Азаров. Потом справки и тесты кончатся, а "электронные билетики" останутся)) Хочу - заблокирую, хочу - нет. А ведь могли бы и удалить совсем)) Вот главный ответ на все вопросы. При чем тут увеличение или снижение чисел в статистике?))
Гость
7 ноября 2021, 12:17
локдаун от слова даун в нашем правительстве
Гость
7 ноября 2021, 13:14
Эффект один - ненавижу эту фашистскую диктатуру.
Гость
7 ноября 2021, 14:12
Похоже на то, что на Самарскую область спустили план - на сколько должно уменьшиться количество здоровых и живых людей. Пока не дотягиваем (((
Гость
7 ноября 2021, 16:02
каждый день забоолевших болльше чем в предыдущий. что удалось то не понятно
Гость
8 ноября 2021, 11:58
От коронавируса: в Запорожской области священник на грузовике окропил села святой водой Священник совершил объезд по нескольким селам в Мелитопольском районе и окропил их улицы святой водой. Так священнослужители УПЦ МП продолжают бороться в коронавирусом. Тут борьба с короной на лицо-очевидно! Дима почему тебе так не решить ! Что священники сидят без дела то?
Гость
7 ноября 2021, 00:01
Ещё немного и возле каждого ТЦ поставят ковидный госпиталь, палатки с буржуйками, благо площадь парковки позволяет
Гость
7 ноября 2021, 10:49
Очередной Фейк, Фарс, и брехня Власти через СМИ! И тут же объявляют о новом рекорде по смертности, заболевшим "выявленным" и это без тех кому ОРВИ ставят, как в том году для статистики, а то вообще по факту жесть окажется!
Гость
7 ноября 2021, 10:51
ЛОХ ДАУН - верить или не верить в Ковид, а это уже как религия, - ритуалы надо соблюдать и властью, и народом, так для порядка
Гость
7 ноября 2021, 21:10
Сказочники.
Гость
8 ноября 2021, 11:51
Эффект на лицо - очевидно! В магазинах толпы очередей не пробиться было ! Сей час пойдет рост наверно!😱
Гость
8 ноября 2021, 13:57
Верится с трудом.