RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самарской области смертность превысила рождаемость почти в 2 раза

Гость
12 ноября 2021, 09:05
Зато очень рад ПФР!
Гость
12 ноября 2021, 09:07
Зато пенсионный фонд отчитался о профиците.
Гость
12 ноября 2021, 10:10
Отменили плановые госпитализации, операции, прием у узких специалистов, пенсионеров закрыли на изоляцию - вот и результат. Людей просто перестали лечить. А рожать в это время умные не будут. Идет просто уничтожение народа.
Гость
12 ноября 2021, 11:04
Вот по этой прчине за вывоз мусора продолжаем платить по кв.метрам, людей-то все меньше, а денежки кое-кому очень нужны инужно все больше и больше.
12 ноября 2021, 18:36
Хотел спросит, этот т... д. Азаров читает ваши комментарии?
Гость
12 ноября 2021, 09:51
Это - часть Стратегии Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
Гость
12 ноября 2021, 10:59
Надо смотреть не на "бла-бла-бла" путиноидов, а на реальные дела. А Азаров, он что, пешка, выполняет решение своего начальника. Словоблудие одно и забалтывание. И Самара - город мертвый, таксисты и продавцы. Ну, ещё - "погоны". Экономики ноль.
Гость
12 ноября 2021, 11:10
Так этого и добивались, чтобы смертность превысила рождаемость!!! Геноцид нации!!!
Гость
12 ноября 2021, 11:14
Как можно так не любить свою Родину, свой народ? На том свете магазинов нет, как говорила бабушка! Все деньги не возьмёшь с собой! А совесть не купишь, все перед богом в ответе будем!!!
Гость
12 ноября 2021, 10:11
Очевидное все сложнее скрывать. ПФР рад. Бюджет в части соцдем тоже рад. Мы как основная часть населения мало нужны. Выгоднее продавать ресурсы. Правда кто потом будет защищать родину? Роботы похоже
Гость
13 ноября 2021, 11:07
Медицина ниже плинтуса, дно. Нет адекватного лечения, к врачу не попадёшь, вот и мрут люди, причём не от ковида, а от того, что не оказали помощь людям с хроническими заболеваниями,инфаркте, инсульте, диабете, онкологии. Даже зуб вылечить ребёнку приходится идти платно потому что нет талонов, дожили!!! Дальше ещё хуже будет, зачем рожать детей в обществе, где нет выбора.
Гость
12 ноября 2021, 10:06
"По его словам, вирус влияет" Всё, что нам известно начинается так "по его словам". Одни слова. Ну, а демография в области идет у Азарова-Дубайского точно согласно политики партии.
Гость
12 ноября 2021, 10:15
По переписи ещё посмотрят где недоработали
Гость
12 ноября 2021, 09:31
Вот такое создание Единой Россией рабочих мест по уходу за могилками.
Гость
12 ноября 2021, 11:24
Так цены на коммуналку повысили,а народ платить не хочет
Гость
12 ноября 2021, 13:59
Ну, а что вы хотели, этого и стоило ожидать. Смертность большая, потому что рыночная экономика и капитализма, по определению не предусматривают заботу о людях и улучшение качества их жизни в масштабах всей страны, как это было раньше. Уровень оказания медицинской помощи за последние 30 лет в нашей стране и тем более в Самаре, скатился просто фактически до самого дна, не смотря даже на все современные новые технологии. А нынешняя Едросовская власть только ещё больше способствовала этой деградации. А Ковид, всего лишь на всего, вскрыл все эти проблемы, которые раньше заметались под ковёр.
Гость
12 ноября 2021, 11:22
Извините забыл спросить! Какие миллиарды сейчас имеет похоронный бизнес? Ведь смерть поставлена на поток!
Гость
12 ноября 2021, 18:17
Так а какая дура будет рожать в таком государстве,где уже детям собираются ставить прививки?
Гость
13 ноября 2021, 18:56
Пока врачей не будут наказывать за смертность, ничего не изменится.
Гость
12 ноября 2021, 13:47
план путена и единой россии - в действии.
Гость
12 ноября 2021, 14:35
И на этом фоне вчера во втором чтении Государственная Дума по инициативе Минфина приняла законопроект о повышении планки ликвидной части ФНБ с 7% до 10% от ВВП. деньги выводят из страны, а вам укольчики или запреты. кто-нибудь ещё верит, что это наша страна?
Гость
12 ноября 2021, 22:58
Отлично господа! правильной дорогой двигаемся
Гость
12 ноября 2021, 23:03
Люди сами себе подписали приговор. Во Франции почему то не постыдились сделать протесты
Гость
13 ноября 2021, 00:06
Почему только перепрофилируют больницы? Почему не строят новые инфекционные, по примеру Китая
Гость
13 ноября 2021, 04:48
В 2 раза , да это только начало !
Гость
13 ноября 2021, 11:45
И это при том, что сейчас реально молодежь рожаает, у многих по три ребенка, два как обязаловка ,а один вообще редкость. Нет поддержки семьям. Одной рукой дают, другой забирают.
Гость
14 ноября 2021, 12:41
Родину защищать люди уже не нужны,когда есть кнопка. Люди в современном мире-баласт. Вот только без нас горстку олигархов сгонят с природных богатств,которыми они так неумело распоряжаются.
Гость
18 ноября 2021, 23:26
и все кресты новые, ужас...
Гость
12 ноября 2021, 08:56
какакя красота, тихо!месяц назад прошелся,поглядел,в основном молодежь по сравнению со мной!
Гость
12 ноября 2021, 09:57
рожать надо больше
Гость
12 ноября 2021, 10:28
К чему стремились, того добились.
Гость
12 ноября 2021, 12:19
И все как один умрем в борьбе за это, - слова из песни.
Гость
12 ноября 2021, 14:13
Фиаско и распмд неизбежны. И это прекрасно. Рабы должны ответить за свой выбор.