RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

QR-код после вакцинации «Спутником Лайт» придет через 21 день

13 ноября 2021, 10:36
Ну это ещё нормально, что через 21 день
Гость
12 ноября 2021, 18:02
Не могу не сказать в очередной раз. Лайт только опубликовал 1-2 фазу испытаний, ничего не доказано, а людей массово пользуют! Крепка вера наших сограждан.
12 ноября 2021, 18:26
Нет нигде лайта, не врите!!!!!!
Гость
12 ноября 2021, 18:17
Вообще-то, в день вакцинации Спутником лайт в мед.учреждении сразу выдают справку со всеми печатями. По этой справке можно спокойно посещать все общественные места, где есть ограничения для посещения по QR-коду, пока не придёт сертификат на госуслуги ;)
Гость
12 ноября 2021, 18:48
Беспредел!!!
Гость
12 ноября 2021, 18:58
НУ ВОТ И ЯВКА С ПОВИННОЙ! ------- "Голикова: назвала сертификат о вакцинации равнозначным паспорту".... -------- Вот всё и выяснилось, Да так быстро! Чот Российская власть, в лице путина, и его окружения, - ПРИСЯГНУЛИ МИРОВМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ! Подписались, на "новый мировой порядок". Это так называемая, "новая нормальность". Всё это имеет одну цель, - будущего плацдарма, На то чтобы, в будущем, планета принадлежит "Золотому миллиарду". А оставшееся наседление, будет чиповано, обирковано, и приобретёт, - ПОЖИЗНЕННЫЙ ЦИФРОВОЙ КОД! ------ Ps: кстати, может кто не в курсе. Гражданский муж, этой "мадам Арбидол", бывший вице-премьер Ельцинско/Путинского правительства, Христенко. живёт на ПМЖ в Америке, США. Майами. Как и его сын(от первого брака). Сама Голикова., - БЕЗДЕТНАЯ. Христенко, сейчас владелец крупнейшей ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ США! В доле с ним и его сын. Голикова, открыто(Путин об этом прекрасно информирован) - ЛОББИРУЕТ ИНТЕРЕСЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ВОЗ. Это, всё финансируется и управляется, фондами и непосредственно, Билла Гейтса.
Гость
12 ноября 2021, 17:57
Зашибись... работать без куриного кода нельзя уже через две недели, а код дадут только через три :)
12 ноября 2021, 18:09
А куда делся всеми любимый столяр? Ящик деревянный себе стругает что-ли?🤪
Гость
12 ноября 2021, 18:12
Куда дели Лайт? Нету его нигде.
Гость
12 ноября 2021, 18:22
Нет этого лаита,очень большей спрос повсеместно прививаются
Гость
12 ноября 2021, 18:37
Лайта нет. Когда будет-неизвестно
12 ноября 2021, 18:07
Ставьте Спутник V и не делайте себе мозг. Отличная вакцина. Сертификат пришел в госуслуги через 3 дня.
Гость
12 ноября 2021, 18:31
Аха-ха-ха-ха.. Мне не нужен ваш КУ-КУ код, от слова совсем, и никогда. Пак и помру - непривитым. 😜
Гость
12 ноября 2021, 19:34
Плюём на куриные коды и будем плевать.
Гость
12 ноября 2021, 19:35
Т.е. если в автобусе у магаза ширнуться ещё и в ТЦ сразу зайти нельзя? Мы так не договаривались
Гость
13 ноября 2021, 09:57
Прививаться вашей бурдой небудем. Посмотрите как деградировали те кто ужалился . Полнейший неадекват, топят вовсю за эту банду. В этой вакцине шведский синдром .
Гость
13 ноября 2021, 13:23
после выборов идёт диктатура и хауз и безаконые, народу за шею петлю навязали, никто не задают губернатору вопрос, а где закон, Толе ещё будет.
Гость
12 ноября 2021, 18:03
Код действует 6мес,и только черещ месяц его дадут... Т е у любого челрвека 5мес будет код и месяц он будет вне закона....