8 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
12 ноя 2021 в 20:11

короче на прививку шагом марш
хотел бы кстати напомнить поклонникам 17 и прочих коммунистических идей что при ссср они бы в приказном порядке пошли и привились на работе.
т ни про какой медотвод и обследование никто и знать тогда не знал
как и про всякие там побочки и тп

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 11:51

Если вакцинация добровольная, не надо к ней принуждать.
Если государство хочет поголовную вакцинацию, надо объявлять чс и делать ее принудительной.
А пока народ заставляют ставить свое "добровольное согласие", принуждая к вакцинации - все те, кто видит этот развод и может позволить себе избежать этой участи - так и делают.

Кося
13 ноя 2021 в 04:48

Ещё раз говорю: вакцинация по Путину и ЕР у нас - ДОБРОВОЛЬНАЯ! И, значит, всякие принудиловка и ограничения - антизаконны и распространителей их надо привлекать к суду. Ведь чего проще - объявите вакцинацию обязательной и все вопросы исчезнут. Но тогда вся ответственность за вакцинацию ляжет на власти, чего они ужасно боятся.

гость
12 ноя 2021 в 20:55

как вы замучили уже! я не хочу в больницу заходить в период эпидемии! где у нас отдельные от поликлиник прививочные? везде один вход - и больные, и здоровые через одни ворота заходят, в одном вестибюле толпятся, в одной очереди сидят. об этом можно подумать, прежде чем глумиться над людьми?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 ноя 2021 в 20:14

В Германии тоже все так начиналось. Разделили людей по определенным признакам. Потом концлагеря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 23:59

Почему страной командует Голикова и ее фармацевтические компании,а также Роспотребнадзор?

Иван
12 ноя 2021 в 21:03

Вчера, в 17:00 зашёл за покупками в Ашан. В торговом зале 20 -25 человек, многие сильно кашляли. Спасибо за заботу о здоровых.

ОТВЕТИТЬ
Кося
13 ноя 2021 в 06:48

Власти своей "добровольностью" и принудиловкой сами себя загнали в угол и мечутся там как крысы. А с крысами люди не хотят иметь никаких дел, ну только если проголосовать за их крысиную конституцию. Это не опасно, это все сойдёт как с гуся вода.

Столяр.
12 ноя 2021 в 21:56

ВаванЪ. Молодец, хорошие у тебя коммы. Ты здорово не обращай внимание на антиваксеров , у них явные фобии, не могу сказать как они называются , я не медик .Они пытаются ставить палки в колеса государственной системе . Ну, ну.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:05

РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
География подлости
Орфография ненависти
Апология невежества
Мифология оптимизма
Законы гаубицы благонравия
Знатное пиршество благоразумия
Устами ребенка глаголет яма
Устами ребенка глаголет пуля ...вечность пахнет нефтью

ОТВЕТИТЬ
ветеран
13 ноя 2021 в 16:41

каждые полгода получать два миллиона долларов, из бюджета да они от этого не когда не откажутся Золотая прививка

Гость
12 ноя 2021 в 20:11

а в церкви как? по коду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:33

ширнутые просто не знают сколько живут наркоманы от первой дозы до передоза. обрадую их - недолго ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:30

да пускай ходят в свои музеи )). все равно это ненадолго. немногие переживут постоянное ширялово

Гость
12 ноя 2021 в 20:11

вот Вам труд и оборона
вот Вам жизнь полезная

Ольга
12 ноя 2021 в 21:04

Интересно, что из этого выйдет..

Гость
13 ноя 2021 в 07:58

В ТЦ ни ногой! Там одни носители вируса и переболевшие

Гость
13 ноя 2021 в 12:01

Если закон - то это навсегда! Хоть в России строгость законов всегда компенсировалась их неисполнением!

Ирина
13 ноя 2021 в 12:26

Так мило, навязчивой, промывая мозги населению, ужасом вируса, подошли к цифровом концлагерю. Ура товарищи!

Яяя
14 ноя 2021 в 12:03

Вопрос: Вы не против? (Выбрать)
Да не против
Нет не против