Коллега ушёл на больничный с подтверждённым ковид, через 4 дня заболела я. Так как были праздничные дни и отлёживалась дома, то ПЦР тест сделала только на 5-ый день болезни и после потери осязания и обоняния. Результат отрицательный...
Гость
14 ноября 2021, 11:36
Если бы не куриные коды, люди легко болеющие даже бы не обращались в поликлиники. . А так каждый сопливый с температурой 37 требует тесты. Развели панику теперь не могут справится.
Гость
14 ноября 2021, 11:18
Болел 2 раза, оба раза диагноз -орви! Оба раза сдавал на антитела и оба раза положительный с высоким числом! И ни разу диагноз не изменили!
Гость
14 ноября 2021, 11:56
Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист,
ради прибыли в 300%! (с)
Гражданы, не обижайтесь на власть.(избранную кстати, вами..)
Это всего лишь бизнес, и ничего личного..
-----
Список прибыльных венчурных проектов:
1- ПЦР тесты. (Просто золотой Клондайк!)
2- вакцины. (Это просто золотоносные потоки )
3- маски/перчатки.(приятная мелочь, а всё равно, звенит..)
-----
Ps: И не надейтесь, что власти отступятся от вас.
Деньги - двигатель всего,
И не только прогресса.
Но и насилия.
Гость
14 ноября 2021, 11:06
Привет Голиковой!
Вся "эпидемия" - от диагностики.
Гость
14 ноября 2021, 12:03
На хронические заболевания махнули рукой. Голикову,вечно рыдающую, уже пора гнать метлой из министров (как и других).Засиделись.
Мужика в красной куртке не учили, что верхнюю одежду нужно снимать в помещениях, особенно в больницах и поликлиниках, а тут в кабинете сидит одетый? Ещё бы шапку не стал снимать.
Гость
14 ноября 2021, 11:38
Не знаю, что и кто утверждает, но есть официальное заявление.
"Врач Роспотребнадзора Пшеничная: поставить диагноз COVID-19 можно только с помощью теста
У коронавируса нет специфических симптомов, присущих только ему, поэтому поставить точный диагноз без лабораторного тестирования невозможно, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, профессор Наталья Пшеничная."
Гость
14 ноября 2021, 15:24
Нет там никакого бизнеса. Если бы там был бизнес предложение за 2 года зашкаливало. Что видим мы? Медлительность властей. За 2 года так и нет масок либо дешёвых, либо бесплатных на каждом углу, что бы человек не искал. Это должно быть более, чем доступно. Даже навязчиво. За 2 года так и не налажен выпуск тестов. Пусть с браком, но все же. За 2 года больной, обратившихся должен сразу при входе сдавать тест, анализ на кровь, а уж КТ по назначению, и самое главное результат должен быть через 20 минут. (ПЦР делается 1,5 минуты ,,а нам его дают на 3-5 день, когда больной уже "умер"). За 2 года не разведены потоки заболевших, уже болеющих и наблюдающихся с выздоравливающими. Т.е. формула "тест"- "анализ"- диагноз- лечение-наблюдение-выписка. И это должно работать массово, быстро. А пока всё это болтовня и игра с эпидемией!
Гость
14 ноября 2021, 21:00
В Москве нашли 500т. тех кто купил сертификаты! Это только те, кого нашли! Если на страну спроецировать, то получится около 5млн. Ну Москва - 14млн. страна - 140 млн... Грозятся сажать! Куда?
Гость
14 ноября 2021, 23:06
А, как быть верующим? Они верят в загробную жизнь., и сколько Бог отмерил, от судьбы не убежишь.
Гость
14 ноября 2021, 23:26
им плевать чем вы там переболели. им надо чтоб вы укололись.
Гость
14 ноября 2021, 11:13
Щас Коммунист чё-нидь задвинет - большой специалист в этом вопросе!
Гость
14 ноября 2021, 18:26
Этот РПЦ тест больше похож на сбор генетического материала
Гость
14 ноября 2021, 20:18
ПЦР тест выявляет только длинноцепочечные вирусы, а ковид - короткоцепочесный. Поэтому они выявляют все что угодно, но только не ковид.
Сам переболел месяц назад и тест был отрицательный. Но затем ходил в платную поликлинику и мне сказали, что у меня все симптомы после ковида.
Гость
15 ноября 2021, 14:48
Люди, а вы заметили кто навязывает нам укольчики?
их фамилии: гинцбург, альтштейн, эдельштейн, хинштейн, познер, канальгерух, шапиро, какой-то бриль.
ни на какие мысли вас не наводит?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%Не ПЦРом единым: разбираемся, как врачи ставят диагноз «коронавирусная инфекция»