1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
16 ноя 2021 в 10:35

Надо было Азарову раньше выступить по поводу нормализации ситуации. Глядишь, и на 70% менее заразным к сегодняшнему дню стал ковирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 12:05

да вы что?))))) деньги закончились на вакцинацию?))))

Гостья
16 ноя 2021 в 10:03

Надо же как-то оправдать введение нерабочих дней и повесить себе "медальку" за "своевременно принятые меры"

Ребе Либерман
16 ноя 2021 в 10:00

Пришла новая методичка? :)

Коммунист
16 ноя 2021 в 10:07

Срочно прислать комиссию ВОЗ для расследования этого уникального самарского феномена!

ZZZ
16 ноя 2021 в 10:45

Вот что московская комиссия животворящая делает

Гугенот
16 ноя 2021 в 10:03

Это ещё как 🤣🤣🤣 ?
А алканавты стали менее бухие ? 🤣🤣🤣🤣🤣
Ну вы блин даёте. Давно так не ржал.

Таран
16 ноя 2021 в 10:25

Менее заразные это как? Такой есть термин в медицине? Заразился на 50% значит менее? Если сделал 1 прививку то полу привитый? Сделал 2 прививки полно привитый но менее заразный? Не привился значит более заразный! Бред вроде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:50

Коэффициент заразности обратно пропорционален степени нажима сверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:04

Регион дополнительно получил 536 млн руб. на обеспечение бесплатными лекарствами амбулаторных пациентов с COVID-19. На этом вирусную статистику надо закруглять. Всем давали бесплатные лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:40

Как хотят, так и крутят статистикой. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:12

ПОСЛЕ НАРОДНОГО БУНТА ГОСДУМА СДАЛА НАЗАД: ПРОЕКТЫ О QR-КОДАХ ОТПРАВЛЕНЫ НА ОБСУЖДЕНИЕ
Госдума направит проекты о QR-кодах в регионы для обсуждения до 14 декабря. "Совет Думы принял решение не торопиться, обсудить эти противоречивые инициативы с регионами и гражданами", - объяснил зампред Госдумы.
Новости на Царьград от 15.11.21

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:34

Похоже Тимон в Дубае перегрелся.

Татьяна
16 ноя 2021 в 12:52

В Самарской области намного больше переболевших этой заразой ,чем дает статистика . У многих уже иммунитет есть . Муж болел ковидом (подтвержден) ,заразил меня ,я также болела .у меня тест неизвестен .Взят 29 сентября ,нигде не добьюсь результата . Ответ невразумительный - если не позвонили ,значит - отрицательный ! На Госуслугах тоже нет результата теста и так же у моего зятя , тоже переболевшего .

Гость
16 ноя 2021 в 14:50

Гнать Азарова вместе с глав.врачом. Сначала делают липовую завышенную статистику , а потом типа устало гораздо лучше и они "молодцы" - "очковтиратели".

Гость
16 ноя 2021 в 11:01

Я писала, что как морозы начнутся, вирус уйдет. Так каждый год бывает и всю мою жизнь. Вопрос что показывают их тесты? ОРВИ сезонное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 10:36

Это как один раз - не ВинниПух 🤣.

Гость
16 ноя 2021 в 13:39

Пол, палец, потолок
Бла, бла, бла

Гость
16 ноя 2021 в 13:18

Роспотребнадзор продлил действие правил профилактики COVID-19 до 2024года. Это уже новости 16.11.21.
А в 2024году выборы президента...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 18:26

Заразными бывают или не бывают, третьего не дано. Эти размышлизмы - стали менее заразными, стали более заразными - сродни гаданию на кофейной гуще. Доводы закончились.
Когда в споре заканчиваются доводы переходят на личности или внешность.
==================
Ученые говорят, что после коронавируса снижается интеллект, пациенты теряют несколько пунктов IQ. Об этом писали 4 августа 2021 на 74.ru (портале близнеце этому порталу, коих великое множество, т.е. одна единая сеть в разных регионах нашей необъятной).

Гость
16 ноя 2021 в 20:22

нтв передает , самара на втором месте с 1800 заболевшими,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 10:45

это только в самаре, произошло....

Гость
16 ноя 2021 в 12:26

Заявление на пустом месте

Гость
16 ноя 2021 в 13:05

ПОСЛЕ НАРОДНОГО БУНТА ГОСДУМА СДАЛА НАЗАД: ПРОЕКТЫ О QR-КОДАХ ОТПРАВЛЕНЫ НА ОБСУЖДЕНИЕ
Госдума направит проекты о QR-кодах в регионы для обсуждения до 14 декабря. "Совет Думы принял решение не торопиться, обсудить эти противоречивые инициативы с регионами и гражданами", - объяснил зампред Госдумыhttps://samara.tsargrad.tv/news/posle-narodnogo-bunta-gosduma-sdala-nazad-proekty-o-qr-kodah-otpravleny-na-obsuzhdenie_446985
Почему наши Самарские СМИ молчат?

Гость
16 ноя 2021 в 17:45

А неуколтые стали более здоровыми?

ольга данилова
16 ноя 2021 в 20:16

народ ,что ли особенный

Гость
16 ноя 2021 в 20:22

В Самарской области больные коронавирусом стали менее заразными

а куриные коды стали более лучше.

НЕпривитый
17 ноя 2021 в 07:40

ВНИМАНИЕ! Смотрим Ютуб.
Бывший вице президент Pfizer Майкл Йедон «Мы прямо пред вратами ада»!

Ольга
17 ноя 2021 в 19:05

Медикам Самары: это что за чушь? И как вы эту чушь прокомментируете? Как врач спрашиваю.

Гость
18 ноя 2021 в 19:25

В этом оркестре кто во что горазд. Несут сами не понимая что. Идиотизм крепчает.

Гость
18 ноя 2021 в 23:21

конечно меньше, третье место...

Гость
21 ноя 2021 в 16:46

в Самаре вообще всё самое лучшее!!!!!