Меня пугают такие розыгрыши. Бесплатный сыр только в мышеловке. На пенсии денег нет, 5 лет пенсионных у людей отобрали, на операции детям помогите, ремонта в больницах нет... А на розыгрыши у них деньги есть.
Гость
17 ноября 2021, 14:36
Купи билетов пачку, выиграй водокачку...😂 Розыгрыш деревянного домика и земли 2 на 2 ??😂
Гость
17 ноября 2021, 14:36
«Вакцинация — это жизнь!»
а куар-коды это свобода. правильно ))?
Гость
17 ноября 2021, 14:44
местные жители довольно отзывчивы на призыв пройти вакцинацию - людей загнали в угол угрозами уволить с работы, ограничили свободу передвижения. Люди принудительно пошли участвовать в тестировании экспериментальной вакцины. При этом их заставили подписать добровольное согласие.
Гость
17 ноября 2021, 15:45
Совсем спятили, если уже на такое пошли, как тут не вспомнить классику:
"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать — отключим газ!" (Бриллиантовая рука). А тут не газ, а типа не дадим ку-код.
Гость
17 ноября 2021, 14:36
получается что те кто привился первыми - лохи ))
среди них ничего не разыгрывается
Гость
17 ноября 2021, 14:39
ну красавцы. за испытание сомнительной жижи на себе - такие щедрые призы в лотерее ))
Гость
17 ноября 2021, 14:34
«Появился материальный стимул»? Когда такое было, чтобы людей за призы заставляли о своем здоровье беспокоиться? Нет уж!
Если подписываете на участие в опытах, то не призы выжившим должны быть, а должен быть подписан с участниками договор на участие в эксперименте как положено по закону.
Гость
17 ноября 2021, 14:42
Какой стимул? В этот "аттракцион" не поверил бы даже Буратино)
Гость
17 ноября 2021, 14:10
Вакцинация - это жизнь???!!! 😂
Гость
17 ноября 2021, 14:23
Куда вышли? Если верить, то в переписи населения приняло участие 100%.
Гость
17 ноября 2021, 15:15
УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств -Соответственно вакцина не безопасна а ее рекламирование не подпадает ли под статью? доказано, что вакцина приводит к осложнениям и иной раз к смерти! а тут розыгрыш добавили!
Гость
17 ноября 2021, 23:28
А невакцинация что? Почему тогда растет смертность пропорционально вакцинации?
Гость
17 ноября 2021, 14:34
Все у кого нет компьютера опять ничего не получат - они просто не смогут зарегистрироваться. Вот такое у нас обещание губернатора. Так обманывают людей!!!
Гость
17 ноября 2021, 15:04
Ценные призы разыграют среди сделавших прививку от коронавируса. А кто тяжело болел им что? разделили людей на привитых и нет! Да и призы вряд ли кто получит! в России нет бесплатного ничего!
Гость
17 ноября 2021, 15:05
очередной фарс - все уже давно разыграно и победители определены, подачки раздадут строго по указке. Но лохи пусть еще в один лохотрон поиграют.
Гость
17 ноября 2021, 16:33
В чём то очень смахивает на фильм Остров 2005 г., там то же ждали выигрышь в лотерею, только потом.....
Гость
17 ноября 2021, 17:00
"Кручу-верчу" на государственном уровне.
Гость
17 ноября 2021, 17:26
На лохотрон похоже, квартиры и машины свои получат. Остальным по ценному чайнику подарят.
Гость
17 ноября 2021, 18:30
16 ноября — карту жителей Самарской области получило 6000 человек , 17 ноября — 15000 владельцев карт жителей Самарской области зарегестрировалось на участие в розыгрыше 😂😂😂
Гость
17 ноября 2021, 20:18
для викторины зачем сообщать номер снилса? Если есть номер сертификата.
Гость
17 ноября 2021, 20:58
Ло хО трон
Гость
17 ноября 2021, 15:06
Совсем заврались. Ковид отлично лечится уринотерапией, в виде компрессов и внутрь, какая еще вакцинация? Лучше бы к таким безопасным и проверенным методам лечения стимулировали, но действующей власти это не выгодно.
Гость
17 ноября 2021, 15:48
Серьезно о вакцинации. Желающие вперед, ничего против не имею. Лично видел на воротах Бухенвальда в Германии: "Каждому свое". О студентах-медиках Самары, работающих в "красных зонах" ковид. учреждений. Многие работают более года (учатся и работают). "Китайца" пережили нормально, но пришла 6 месяцев назад "дельта" (индиец) и пошли потери. За последние 2 с небольшим месяца потери студентов медиков, работающих в "КЗ" составили БОЛЕЕ СОРОКА ЧЕЛОВЕК! Писал в комментах по линии "КП-Самара" и КП-Россия". Результат: "КП" лишила возможность читателей оставлять комменты. Умерли в возрасте 18-24, документально вакцинированы (иначе в "КЗ" не пустят), большинство студенты СамГМУ, меньше мед. колледжа им. Ляпиной. Другое - студенты работают не только в Самаре и по всему региону, но и другим городам РФ- Иваново, Ульяновск, Челябинск (там группа из 70 человек выезжала на месяц). Чтобы было понятно - это АРМИЯ из нескольких сотен студентов, работающих в "КЗ" санитарами, мед. братьями и сестрами. На них колоссальный объем работы. Работают они не сутки/трое, а гораздо больше. Если они откажутся работать - коллапс. Губернатор Азаров БОЛЕЕ ПЯТИ МЕСЯЦЕВ не платит им деньги за работу! Рабы 21 века! Ссылка - Москва не выделила. Им не на что жить. Комиссии Минздрава РФ сообщили, ответ: "Все будет". И тишина могильная. И кто им поможет? Кто защитит? А они нас спасают и умирают...десятками...
Гость
17 ноября 2021, 15:07
Выражаю соболезнование мэру Тольятти Николаю Ренцу в связи со смертью его родной сестры от ковида сегодня в СГБ-4 Самары; несколько дней назад в СГБ-4 у него умерли от ковида родные брат и сестра (всего у Ренца 3 сестры). Все были вакцинированы. Там же, в критическом состоянии находится больная ковидом, родная мать губернатора Азарова. Его отец умер от ковида там же - два дня назад.
Гость
17 ноября 2021, 14:09
Вот это молодцы!
Налетай, пока не разобрали!
Гость
17 ноября 2021, 14:17
коммунист
а это шанс!!!
Гость
17 ноября 2021, 14:41
Кое-кто 30000 выиграть сможет :)
Гость
17 ноября 2021, 14:47
Что опять за ход конём по голове? Нужно регистрироваться, сообщить свои персональные данные и т.д.? Нельзя ли просто выбрать номера сертификатов и сообщить? Так было бы здраво. А тут сама схема "мутноватая".
Опять неизвестные комерсы по договору с властями наши данные собирают? А потом мошенники и спаммеры звонить будут, да? Спасибо, не надо вашей заманухи.
Гость
17 ноября 2021, 14:23
ну сразу бы с халявы для рабов и начинать надо было
сейчас ломануться должны уже без уговоров
Гость
17 ноября 2021, 14:40
Какая несусветная чушь.... сейчас звонил в 6 проликлинику 14-35 сказали вакцины нет ....к человеку 83 не придём....хотя заявка была ещё 2 октября......брешут как Троцкий
Гость
17 ноября 2021, 15:03
Надо распространить эти лотереи на ... выборы . Розыгрыш проводить среди проголосовавших за едрисню . Вот уж точно 146% наберут .
Гость
17 ноября 2021, 15:31
а можно деревянный макинтош, но это уже за свои кровные, ибо бумагу всех заставят подписать "мол сам пришел и слезно молил вколоть жижу...."
Гость
17 ноября 2021, 15:45
Игра в кальмара...
Гость
17 ноября 2021, 18:31
💉💉💉 Вакцинация это жизнь 🧟🧟♂️🧟♀️
Гость
17 ноября 2021, 21:37
ну да ну да. и кто же выиграет главный приз, интересно? опять какойнить товарищ песков? лучше бы поменьше призы, но большее количество охватить. было бы больше похоже на правду. а большие призы проще "осваивать".
Гость
18 ноября 2021, 00:29
Развод лохов
Гость
18 ноября 2021, 06:02
Любимая игра, русская рулетка и призы хорошие.
Гость
18 ноября 2021, 08:39
Я валяюсь 🤣🤣🤣. Специально лахматят бабушку 😁😁😁.
Гость
18 ноября 2021, 09:18
Привет всем. Меня всегда пугает наше государство когда так яростно что-то впихивает.
Гость
18 ноября 2021, 09:25
Эта акция - контрольный выстрел в пользу вакцинации. Теперь однозначно - НЕТ!
Гость
18 ноября 2021, 10:33
Путинские печенюшки гораздо подлее американских : те хоть открытые враги, а "эти"....
Гость
18 ноября 2021, 14:54
"Недостатка в вакцинах нет" - ну это не правда. Уже больше месяца отсутствует вакцина Спутник-Лайт для ревакцинации
Гость
25 ноября 2021, 12:25
Почему в викторине участвуют номера начиная с 63 ,а если у меня начинается на 9630
Гость
17 ноября 2021, 15:19
всё правильно написано
вакцина это жизнь
а кто не согласен
вакцинироваься
тот с голодухи
сдохнет
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%«Появился материальный стимул»: в Самарской области стартовала викторина «Вакцинация — это жизнь!»