7 декабря вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:13

да никак не изменилась, люди работали

18 ноя 2021 в 08:59

помню в универе нам говорил преподаватель: формула идеального устройства - устройства нет, но функции его выполняются. Так и здесь - мер никаких, но сработало)))

Гость
18 ноя 2021 в 08:37

Уколотых все больше, смертей все больше. А виноваты те у кого мозги остались и может анализировать, что все то что творится это не про здоровье.
Простое доказательство. Человек уколот импортной вакциной. Но приехав к нам он в не закона. И ему говорят уколись спутником. И ты станешь человеком. И обратная ситуация. Уколотый. Путником приезжая туда в не закона.
Ну и конечно просто здоровые люди теперь изгои. Им никуда нельзя.

Ребе Либерман
18 ноя 2021 в 08:38

«Я думаю, что пока мы не привьем достаточное количество наших сограждан, [заболеваемость] будет идти на довольно высоком уровне» - а это какое количество?

– Любопытно бы знать, – сказал философ, – если бы, примером, эту брику нагрузить каким-нибудь товаром – положим, солью или железными клинами: сколько потребовалось бы тогда коней?
– Да, – сказал, помолчав, сидевший на облучке козак, – достаточное бы число потребовалось коней.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 ноя 2021 в 10:10

Все сработало. Люди в очередной раз поняли, что за люди правят страной. Путина нет. Власть в стране принадлежит санитарным врачам, которым сейчас даже губернаторы подчиняться должны. Это как? Это госпереворот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:53

Так как "не рабочие дни" на самом деле были рабочими, то и сработать ничего и не могло.

ОТВЕТИТЬ
Таран
18 ноя 2021 в 08:11

Теперь мне понятно по статистике и графику в статье-заболеваемость пошла немного на спад но увеличилась смертность! Не последствия ли это вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 08:38

Разумным людям давно стало понятно,что из себя представляет все это ковидобесие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 08:10

Конечно сработали - много барыг позакрывались 🤣👍. Еще такие выходные раза 2 и дозакроются остатки.

Александр
18 ноя 2021 в 08:37

Какая властям статистика нужна, такую и сочиняют.

Гость
18 ноя 2021 в 09:29

город хранит память о себе для ремонта узлов и модулей

Гость
19 ноя 2021 в 11:24

Барыги вылетают в трубу 🤣, конечно сработали 👍.