1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
19 ноя 2021 в 11:17

ну если не ориентироваться антитела тогда и смысл прививки пропадает , прививку же делают чтобы повысить уровень антител , да и сроки ревакцинации тоже устанавливают на основании уменьшения уровня антител , поэтому исходя из этого и ревакцинация тоже не нужна ведь как сказала "терапевт " Давайте не будем ,

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
18 ноя 2021 в 16:25

А давайте будем ориентироваться на антитела. Понимаю, вам план спустили, но почему люди должны идти на риск, если у них уровень антител выше, чем после вашей вакцинации? Которая, кстати, тоже имеет целью выработку антител. Или "это совсем другое"? И - кстати - уже даже на правительственном уровне заговорили об этой проблеме и о выдаче QR-кодов людям с достаточным уровнем антител. До самарских функционеров еще не дошел новый тренд?

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
18 ноя 2021 в 16:30

А почему "не будем ориентироваться на антитела", если цель нормальной вакцинации именно в выработке антител?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:19

Доктор отрабатывает гонорар за интервью. Ничего личного,только бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 ноя 2021 в 17:27

Т.тетя сказала .что ВСЕМ подряд можно вакцину ставить ? А почему раньше у детей астматиков был медотвод по ВСЕМ прививкам ? И значит. в противопоказаниях к тому же Спутнику написано -аутоиммунные заболевания .А тетя вещает .что при них даже нужно .? ) Я бы к такому врачу на прием не пошла .
И еще хочу сказать .что я и без врачей знаю .что мне эта прививка противопоказана .Инфы счас достаточно по медицине в инете .и свои мозги имеются :-)

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 ноя 2021 в 16:16

Терапевты в ход пошли... Специалистов нет что ли совсем или они не поддерживают эту точку зрения?
"по моим данным, этот показатель не превышает 3–5%." А по моим данным.... Сколько же врать можно. Доказывайте, доктор!
Побочных эффектов нет? Смерти в том же Казахстане незамеченными прошли? Засудите этих врунов из соседней страны, что мешает?
Терапевт не знает, что в рекомендация минздрава написано по кодировке болезней? Что побочки не вписывать от вакцин? Может она не медик?
Вакцина? Называйте честно - экспериментальная субстанция с недоказанной эффективностью и безопасностью. Доказывайте!
"формируется свой иммунитет" Где и кем доказано?
Медотводы были всегда, а тут их нет? Как же так, неужели непрошедшая исследований субстанция настолько исключительно полезна?
Напомню, что даже не все йогурты одинаково полезны.
Очередное бездоказательное интервью. Человек не заботится о своей репутации. И это врач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:14

Если вероятность повторного заражения всего 3-5% то почему переболевших заставляют вакцинироваться? Если "не надо ориентироваться на антитела", то зачем ото всюду кричат о количестве этих антител после вакцинации? Почему врач прожевала, но так и не сказала четко у кого есть медотвод? У каких-то граждан вроде и должен быть медотвод, но с другой стороны им особенно показа прививка. Что за чушь?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 17:28

Меня никто не осматривал, даже в анкету не смотрели. Пульс померили с температурой и всё. Это что? Осмотр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:07

Понял одно: она сама ничего не знает. Так, как попка повторяет. Главное - бюджет освоить до конца года, а с 22-ого истерить с новой силой..

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 ноя 2021 в 23:41

Возможно, все тут "диванные" эксперты, но читать и анализировать прочитанное умеют многие. Вот мне непонятно, почему о последствиях навязанной медицинской процедуры говорит не практикующий иммунолог, а чиновница-терапевт, иными словами, врач общей практики. Про отсутствие логики в интервью, да и во всех телодвижениях власти уже много писали. Вот обычная логика медицинских и санитарных действий при возникновении заразных заболеваний была такой: заболели - на карантин, провести санобработку и уже этим уберечь тех, кто не заболел. У нас сделали год назад всё наоборот: только подозрение на болезнь - везли кучами в больницу всех подряд, там заражались друг от друга, потом домой отправляли "лечиться" - опять заражали всех домочадцев, друзей, соседей. Зато всех здоровых заперли на локдаун на два месяца, и никакой санобработки! Потом кучу всяких массовых мероприятий проводили, больных со здоровыми перетасовали - и ну давай всех колоть без разбора! А теперь, когда все пропагандоши изолгались, начали "врачи" топить за уколы. Только что-то не те всё специалисты, не верю, как говорил Станиславский...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 ноя 2021 в 17:30

В Тюмени парню18 лет с пороком сердца не дали медотвод .поставил прививку .на следующий день -инсульт ..конечно .подумаешь .какой пустяк )

ОТВЕТИТЬ
Роберт
18 ноя 2021 в 16:04

давайте быстрее вакцинируйтесь уже и создавайте коллективный
иммунитет.А то мне в торговый центр уже сходить охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:17

Не знают какой уровень нужен? Но при этом вакцинированный и переболевший считаются защищенными, хотя неизвестно сколько у них этих антител выработалось и выработалось ли вообще. С логикой тут явно проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 20:19

И самый главный вопрос, если все так супер, зачем подписывать добровольное согласие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:10

Какой вакциной чаще прививают жителей области?

— В основном мы вакцинируем «Спутником V» — это двухкомпонентная вакцина, которая состоит из двух частей: первая — профилактическая, вторая — бустерная, помогающая усилить эффект и сформировать более стойкий иммунитет. !!!!! Однако защита от такой прививки не устойчива.!!!!!
Молодец, сама ответила на главный вопрос сомневающихся!

Гость
18 ноя 2021 в 17:41

А почему тогда песков и президент ориентируются на антитела, и не делают прививку потому что антитела высокие. Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:51

Один Терапевт, равен тысяче Гигапевтов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:09

Вопрос доктору - почему медики сами не хотят прививаться? Будет ли от прививки антитело зависимое усиление инфекции? Почему привитые умирают? Почему статистика по заболевшим и умершим скрывается? Может высокий уровень антител спровоцировать аутоиммунные заболевания? Тромбы после прививок образуются? и Сколько людей привитых умерло с инфарктами и инсультами и другими осложнениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:44

Результат вакцинации - антитела. Если мы не ориентируемся на антитела, значит и вакцинация не нужна. Врач скрытный антиваксер))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 19:22

«Давайте не будем ориентироваться на антитела»

нормальное заявление )). давайте и на вирус тогда не будем ориентироваться.

Гость
18 ноя 2021 в 19:23

«Давайте не будем ориентироваться на антитела»

это она щас путену предлагает или пескову?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2021 в 11:14

А давайте Вы, терапевты, будете брать на себя ответственность за последствия вакцинации при высоких антителах, и не только, а вместо нашего согласия подписывать направления на вакцинацию с возложением всей ответственности на себя и на производителя вакцины. Вот тогда и посмотрим, будете раздавать советы в стиле "давайте - не давайте", или нет.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 ноя 2021 в 16:49

Еще раз для самарского терапевта от академика Зверева.

"Он отметил, что все используют вакцины, основанные на одном и том же: на поверхностном белке коронавируса. Поэтому клеточная память и не образуется, а приходится каждые полгода стимулировать образование антител."

"Эффективность же что западных, что российских вакцин "еще никто не доказал". Как не доказано и то, что привитые от коронавируса болеют легко, подчеркнул эксперт.
Ранее он отмечал, что иммунитет переболевших гораздо сильнее, чем вакцинированных."

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 ноя 2021 в 17:34

И как же терапевт не знает .что во время всплеска ОРВИ от него прививки делать нельзя ????А ковид тот же ОРВИ .И молодой вирус ??????? Короновирусы известны с 1904 года ! Кто у нас в медицине работает ??? Это же ужас !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:07

Даже читать, такие заказные статьи нет ни какого желания. Бог вам судья.

Дмитрий
19 ноя 2021 в 12:24

На самом деле.... Иду к стоматологу, но его нет на месте. Зато есть гинеколог. Думаю, какая разница и пошел к нему. Он же тоже врач и сможет вылечить зуб.
А если серьезно, давайте слушать инфекционистов, а не терапевтов по данной теме.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:00

Какое-то параноидальное стремление всех втянуть в испытание вакцин. Мало того, что это беззаконие, это уже откровенный беспредел. Вы там, в Минздраве, лучше глаза к небу поднимите, присмотритесь и рот откройте в защиту чистого воздуха - с неба постоянно с самолётов сыпят какую-то гадость. А ваш бизнес-проект со спутником V и др.хренью - набивание чьих-то карманов за счет инвалидизации людей. Позор!!! Все, кто продвигает прививку от ОРВИ - ковида, рано или поздно предстанут перед военным трибуналом. И не надо, будучи на скамье подсудимых, потом выть "хотели как лучше". Получится как всегда - статься, срок, для особо "усердных" -расстрел.

Гость
18 ноя 2021 в 19:33

Человек без логики людей лечит? Или без совести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:00

Врёшь ты Ирка как дышишь 😁. Да так складно лепишь, тебе бы романы писать 😁👍. Уколись моей жижей тоже за меня. Тоже мне рупор диктатуры, прогиб защитан 🤣🤣🤣.

Лариса.
18 ноя 2021 в 17:58

Очень несолидно Ирина выступила .очень несолидно .

Олег
18 ноя 2021 в 18:15

Давайте не будет на всяких там терапевтов ориентироваться, ей что приказали то она и балаболит!!!

Лар4ик
18 ноя 2021 в 18:32

Вот вирус и показывает в каком месте наша медицина....Легче вакцину не проверенную залить и отчитаться, чем проверить людей, их состояние.

Гость
18 ноя 2021 в 18:40

Молодец доктор! Всем по уколу надо прописать! Всем по два укола! Нет, по три укола!

Гость
19 ноя 2021 в 02:11

Лето 2022 года , в мире бушует пандемия нового - кишечного вируса , все ходят в памперсах и обсуждают , что 2020-2021 году в намордниках было гораздо лучше .

Ирина
19 ноя 2021 в 09:00

Почему опять не договаривают? Почему не говорят правду о риске вакцинации для определённых лиц. Ведь никто не опровергает показания людей, пострадавших от вакцинации. Если хотите что бы люди вам верили и шли на вакцинацию, зная что им помогут, говорите обо всём, даже о негативных проявлениях. А так люди которые плохо себя почувствовали после вакцины не могут дождаться помощи и

Злой россиянин.
19 ноя 2021 в 09:46

Наши правители почему не вакцинируются??? Или только народ надо изколоть??? Враньё сплошное!!!

Л.С
19 ноя 2021 в 10:17

Извините. Не дело идет о жизни и здоровье. И если нет гарантии, то хватит на нас давить. Давайте без давайте. Это врач высокого ранга говорит или медсестра...

Наблюдательный
19 ноя 2021 в 11:04

Имеет большой опыт прогибания под начальника

Уколотый
19 ноя 2021 в 13:47

Меня никто не осматривал, не меряли ни температуру, ни давление, ни даже пульс! Не спросили про аллергии и прочее. Более того, я в анкете указал, что НЕ ДАЮ согласие на прививку - конечно медсестра в бумаги не смотрела, колет как на конвеере!! Бардак везде!!!

Tim 63
18 ноя 2021 в 16:06

О побочке врет,как дышит...

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
19 ноя 2021 в 08:36

На абсолютно безупречный с научной точки зрения аргумент главтерапевта Всея Самары "Давайте перестанем ориентироваться..." так и хочется ответить: А давайте без "давайте"! И пусть для начсала предложит что-то внятное вместо количества антител, прежде чем отвергать хотя бы какой-то конкретный ориентир.

ОТВЕТИТЬ
Лар4ик
19 ноя 2021 в 10:14

Сливайте свою вакцину, если она не приносит пользы. Сколько волн еще будет? Может она вообще разведеный неубитый вирус? Почему нет данных. Сколько заболело выздоровело с ней и без?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:45

Болтают о коллективном иммунитете, а пропихивают всеобщую вакцинацию! А иммунитет КОЛЛЕКТИВНЫЙ убивают изоляцией!

Гость
18 ноя 2021 в 16:49

Титр антител в 350–500 Bau/мл, вероятнее всего, станет условно-достаточным титром, который гарантирует получение QR-кода. О таком обсуждаемом уровне заявил источник на площадке при российском правительстве

Гость
18 ноя 2021 в 22:53

кто верил - тот уже 3 укололся ... остальные - сопротивляемся!

Гость
19 ноя 2021 в 00:29

Людей мочат за бабки

Док
19 ноя 2021 в 08:44

Невролога поставили главным терапевтом.
Отсюда и эти заявления

Гость
19 ноя 2021 в 15:37

Человек , который переболел и имеет много антител защищён. Об этом говорят академики. !!!Посмотрите что творится в Австрии, а ведь там вакцинированы значительно !!!!! Больше чем у нас. ? Где объяснение ?

Гость
19 ноя 2021 в 19:05

Лечился в её поликлинике. Был на приеме. Предложила поменять поликлинику, если не нравится как в ней лечат. Были махинации при ремонте поликлинике, где в актах стояли её подписи. Позже с ней распрощались. Потом с такими же создала контору, где можно пройти УЗИ и прочие обследования. Теперь вот всплыла как главный терапевт… несет сама не зная чего.

Туз
18 ноя 2021 в 20:55

Они папиломавирус не могут вылечить, герпес, вич и т.д. а тут опа и вакцина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:30

Пошли вы со своей вакцинацией

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 ноя 2021 в 21:29

Интересно, а главный терапевт никогда не сталкивалась с синдромом гийена-Барре, как последствием от вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
НЕпривитый
19 ноя 2021 в 06:03

У меня один лишь скромный вопрос:
ПОЧЕМУ,
Путин НЕ НОСИТ МАСКУ?
Никогда и нигде!....

А почему НАС ЗАСТАВЛЯЮТ, ВЕЗДЕ!
Носить маску,
и Собянинские перчатки..
Роспотреб, ответьте..

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 ноя 2021 в 07:33

Сейчас стало модно врать не моргнув глазом, быстро научились у своего небожителя тот врёт на каждом шагу и все за ним. Терапевт понимаеш ли. У каждого медицинского препарата есть аннотация, почему у этих препаратов нет, у любого лекарства можно прочитать кому можно, кому с осторожностью, кому противопоказано. Какие побочные. А у этой жижи получается всё хорошо, нет аннотации значит колоть нельзя, так как потом спросить не с кого будет. Вся эта заваруха связана с тем что как можно больше выжать из бюджета бобла в личные карманы а там хоть в поле трава не расти. И выжимают кто? Правильно подумали друганы солнцеликого они в России самые умные так как у них пахан сидит на троне и ему позволено всё даже плевать на конституцию. А кому то за неправильный чих срок дают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:49

Ещё одно существо в белом халате....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 00:26

Дебилизм

Гость
19 ноя 2021 в 11:33

Начальником поставили.
Не зря фсбешников лечила)

Людмила
19 ноя 2021 в 18:55

Ковидников всех сосчитали. А с сосудистыми и онкологией несоизмеримо больше. Почему не считаете? Потому никто и не верит.

Гость
19 ноя 2021 в 21:10

Как уже заврались все они. Все говорят разную информацию!!!! Веры никакой нет!

Александр
19 ноя 2021 в 22:34

Странно, что доктор призывает не ориентироваться на антитела, поскольку цель то привычной компании не достичь 80% уголовшихся, а как раз выработать у большинства народа те самые защитные антитела к ковид 19. И еще, нельзя не обратить внимание, что коллега аж дважды акцентирует внимание на не употребление алкоголя! К чему бы это?

Гость
20 ноя 2021 в 02:47

не превышает 3-5%, так он и не уколотых не превышает 3-5%, смысл тогда от нее

Макс
20 ноя 2021 в 03:20

Тошно, когда медицина сопрягается с политикой. Такое в истории уже было.

Гость
22 ноя 2021 в 12:09

Не так страшен черт как его малюют. Заболела от вакцинированного родственника. Тест подтвердился у мужа, потом у меня. Температура 3 дня, сидели дома зато 2,5 недели. Что делала: малина, имбирь, тепла вода мноооооого, из препаратов - грипферрон в нос. Все. Прошу отнестись с пониманием: это мое мнение, лично мой случай, я никому не рекомендую на случай если кто-то заболел. Я за ЗОЖ: умеренный спорт, разнообразное полезное питание, активную жизненную позицию и здравый смысл. Тогда все будет ок

ОТВЕТИТЬ
Юра
18 ноя 2021 в 19:55

Вот хоть один человек но напишите слово доброе. Сплошной шабаш антиваксерский. она хоть терапевт - вы чтоль специалисты? Сидите на диване и рассуждает. Кроме Зеленки лекарств не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 ноя 2021 в 21:48

Все равно никому ничего не докажешь, но как человек сознательный все же повторю: негативные побочки от прививки можно было бы предотвратить, если отключить все вышки 6G в Самарской области. Если кому интересно, есть уже масса исследований на этот счет, можете ознакомиться. Но купленным режимом лже-врачам это не интересно)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2021 в 12:45

Попова, две недели назад, все страну заявила, что повторно заболевших, по данным Роспотребнадзора, не более 0,25%. По данным этого "специалиста" - 3-5%. Совсем завралась, отрабатывает установку свыше.

Леонид
18 ноя 2021 в 20:00

Все здешние "гости" идиоты. Я нет.Сегодня в поликлинике ревакцинировался и наслушался воплей пенсюрок " Хочу проверить мою ампулу,"а сама без очков. Требовала чтобы сестра её прочитала. Ну идиотка понятно даже самому тупому ежу.Вот зачем ей нужно видеть ампулу? Типа она ещё в уме?Вот и наслушалась гостей-идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 ноя 2021 в 10:57

Иду вакцинироваться, выиграю квартиру, дом, 2 машины и грузовик.

ОТВЕТИТЬ
Некто
19 ноя 2021 в 00:06

И опять навязывают гамму ковид ВАК, а Кови ВАК как и спутник лайт делают дефицитом. Кроме того заявление что Кови ВАК нельзя для пожилых когда как Чумаков даёт другую информацию по Кови ВАК для пожилых

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 10:20

биовирус американское оружие распыляют с воздуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:03

Она на Пьеро почему то похожа 🤣👍.

ОТВЕТИТЬ
Fff
19 ноя 2021 в 19:34

Хочу видеть как колят всех Врачей, Депутатов, Полицию публично и видеть как побочка повлияет на их Здоровье! После всех поставленных опытах на этих людях-уколюсь и сам!

ОТВЕТИТЬ
ОсЯ
19 ноя 2021 в 20:53

А она действительно доктор или только бумажки лечит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 23:37

Прививку сделаю только после того, как медучреждение или производитель вакцины со мной подпишет договор о выплате неустойки в случае возникновения у меня побочных эффектов или в случае, если я заболею ковидом после прививки. Сам, кроме такого договора, ничего подписывать я не буду.

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 ноя 2021 в 03:32

Разве грипп не мутирует?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2021 в 21:19

Как только прочитал, что вирус поражает в первую очередь лёгкие, понял что диплом у главного терапевта куплен. Коронавирус поражает кровь и задыхается человек тоже из за проблем крови в лёгких

ОТВЕТИТЬ
Саса
18 ноя 2021 в 19:18

Что вы на неё напали? Может она это интервью вообще не давала! Повесили её фото и написали статью. в этом государстве вообще не понятно кто врёт, а кто правду говорит и говорит или кто-то подписался чужой фамилией. И всего этого так много, что за всей этой галиматьёй уже даже следить не хочется!

Таран
19 ноя 2021 в 11:00

Когда мне платят я могу и космонавтом быть и спутником и ....

Практик
19 ноя 2021 в 15:57

Главная санитарка Самары о КОВИД- устала я от БЛА БЛА!

Гость
19 ноя 2021 в 16:03

А давайте я на повороте спрыгну с вашего фашистского трамвая прямо находу в какую нибудь нормальную страну и попрошу гражданства, потаму что в диктатуре и при фашизме жить считаю насилием против человека 🤔.

Гость
19 ноя 2021 в 17:27

"Врачи-менеджеры" говорят терпилам то, чего велит им власть! Вредительство, непоследовательность и неадекватность по факту!

Вацлав
19 ноя 2021 в 19:23

Какая скользкая.... Ну один в один товарищ Песков: высокопарное наукообразное блаблабла и НОЛЬ информации. Сплошные заклинания и общие места. Абсолютно бездарный материал.

Виктор
19 ноя 2021 в 19:25

Прекратите уже врать населению и считать всех дураками. Если шанс повторного заболевания всего 3-5% то это даже выше эффективности от вакцины.
Зачем прививать переболевших? Просто чтобы выполнить план?

Если за 2 года на всю Россию переболело меньше 8% населения то какая это Эпидемия? Зачем из рядовой, пусти и не особо простой болезни сделали целое шоу?

Если вакцинироаный все равно может быть заразным и болеть тогда о каком коллективном иммунитете идет речь?
В чем тогда разница для привитого с кем контактировать с привитым или нет?

Гость
19 ноя 2021 в 19:47

Посмотрите на «Бал дебютанток», где богатые без масок, устроили при во время чумы. Дочь Пескова открыто про свой код и антитела говорит, что у неё высокие тела, поэтому есть код без прививки. Хватит издеваться над людьми. Власть на грани, ещё немного перегнут и высок риск пробудить гнев народа!!!

Гость Татьяна
19 ноя 2021 в 19:59

Это только кашу маслом не испортишь, а вот прививка при высоком титре натуральных антител зачем?

Ольга
19 ноя 2021 в 21:39

У меня ревматоидный артрит-аутоиммунное заболевание.Долго не прививалась,считала,что нельзя.Мой ревматолог сказала-надо.Надо,значит надо.Привилась в июне.До сих пор я не пришла в себя.У меня болят суставы,как не болели раньше.Болят или мышцы или сосуды- не пойму.Да так болят,что ходить не могу.Была кистозно-фиброзная мастопатия,сейчас уже доброкачественная,но опухоль.Процесс пошёл.Она говорит,что нет людей с осложнениями после прививки.А где они их увидят,куда нам обращаются с этими осложнениями?

Михаил
19 ноя 2021 в 23:53

Не врачи, а врачи! Нормальных практически не осталось. Судя по фото и словам этой тётенька она кого угодно заколет и зарежет. Нести такую пургу!

Гость
20 ноя 2021 в 02:43

Последний раз вакцинировался от гриппа лет 20 назад, И о чудо, перестал просто им болеть тяжело, теперь просто как простуда проходит, даже не замечаю был грипп или это просто простуда
Раньше когда делал прививку очень сильно болел с высокой температурой под 40 неделю а то и больше.

Самарчанин
20 ноя 2021 в 09:06

Стыдно, что есть такие врачи. Реально стыдно, говорю как переболевший. Академика Гундарова ей к прочтению/прослушиванию в помощь.

Гость
20 ноя 2021 в 13:15

Вчера смотрел на ютубе ролик, там доктор рассказывал что в Израиле провели стат исследования среди клиентов крупной страховой компании, это около 26% населения. Если не лезть в дебри, то выводы следующие: естественный иммунитет на порядок сильнее прививочного, смысла делать прививку после болезни нет, т.к. уровень заболеваемости среди тех кто переболел и кто переболел и привился практически индентичен. Прививали там пфайзеровской вакциной, после неё по разным группам около 3-5% болело повторно, смертельных случаев не было.

Гость
20 ноя 2021 в 13:43

Гаркалин умер!!!
А прививки сделал ДВЕ!!!

Гость
18 ноя 2021 в 16:18

А давайте без давайте…….

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:34

Так эта ... "врач" Золотарёва или Золотовская? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:48

Очередной безответственный фейк от "эффективного менеджера" от медицины - как попугаи вторят то, что власть им велит

Человек
20 ноя 2021 в 20:51

Верно подмечено

самарский
20 ноя 2021 в 22:56

ПОСМОТРИМ ЧЕРЕЗ 5лет

Гость
21 ноя 2021 в 10:45

А давайте не будем ориентироваться на Вас

гудрон 555
22 ноя 2021 в 00:14

Ни газовых камер, ни массовых боен.
Уколы, таблетки, еда...
Когда обыватель – и сыт, и спокоен, –
Он молча идёт в никуда.

Родные прекрасно хоронят друг друга.
И сами друг друга гнобят.
Цела и чиста остаётся округа...
В беззвучном режиме набат.

Всё тихо и мирно. Всё мирно и тихо.
Идёт геноцид втихаря...
Спустили с цепи одноглазое лихо.
И лижут ему прохоря.

Бывают накладки. Случаются ляпы.
Но СМИ полируют углы...
Рабы добровольно напялили кляпы.
И жаждут хозяйской иглы.

Звучит поначалу немного зловеще –
Аж можно запачкать испод! –
Но все эти люди – давно уже вещи
В руках инфернальных господ.

А тот, кто хоть как-то ещё адекватен,
И мыслит продолжить борьбу, –
Получит от ближних своих и от гадин
Путёвку на отдых в гробу.

Здесь каждый пособник системы – убийца.
И вряд ли уже человек...
Кому не дано в эти дни пробудиться –
Едва ли проснётся вовек.

Л.С.
18 ноя 2021 в 18:28

А давайте - будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 10:00

Ну и как вакцинироваться, если в очереди 100 человек? Вот и ходим не привитые.

ОТВЕТИТЬ