7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
19 ноя 2021 в 09:22

Глубоко на него наплевать, хотя и есть в наличии. Если вдуматься, то можно легко обойтись без него.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
19 ноя 2021 в 09:12

"Но помните, что их еще могут изменить" - в этом вся и суть. Чпокнитесь и живите в страхе, что завтра ваше разрешение жить обнулят, потому что кому-то наверху так захотелось.

Гость
19 ноя 2021 в 09:05

Союз торговых центров направил обращение на имя президента, попросив признать отрасль пострадавшей от кризиса и предоставить пакет льгот. Розничная торговля в Москве за нерабочую неделю недосчиталась около 11 млрд рублей выручки. Эксперты сходятся во мнении, что принятие закона о QR-кодах окажет дополнительное давление на бизнес.

Гость
19 ноя 2021 в 09:04

В Государственной Думе приняли решение отложить принятие новых законопроектов о внедрении QR-кодов в общественных местах. Закон, ограничивающий права невакцинированных граждан на федеральном уровне, вызвал широкий общественный резонанс, вследствие чего законодатели решились на дополнительные обсуждения перед голосованием. Известно, что срок проведения консультаций продлен до 14 декабря 2021

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:03

Одно сплошное враньё! О том, что я здоров, узнал 8 ноября (сдавал 6 числа). Как, ну как можно было оформить мне QR-код от 30 октября??? Откуда вы знали, что тест будет отрицательный???

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
19 ноя 2021 в 09:42

Как же работает то, чего нет в законах, но есть у Азарова? Как Азаров хочет так оно и работает.

Гость
19 ноя 2021 в 12:53

Где в Самаре можно ревакцинироться Лайтом? Нет такого комментария

ОТВЕТИТЬ
Путина на каторгу.
19 ноя 2021 в 15:43

Всех сторонников куркодизации клеймить, как скот и отправлять на Новую землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:12

Сколько действует намордник и ошейник? Сколько можно рабу потреблять кислорода в сутки бесплатно? Как надо опуститься, чтобы позволять такое с собой вытворять и ещё обсуждать это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:23

эти "печати" не должны работать на Людях вообще.никогда.побойтесь Бога

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:10

Клали мы на ваши куриные коды. А бизнесу - балалайку барыгам, пусть бренчат 👍.

Ребе Либерман
19 ноя 2021 в 11:58

Долго смотрел на картинку к статье, что же такое мне напоминает, потом допёр - это ж визатор! У одних красная точка, у других зелёная :)

Гость 1
19 ноя 2021 в 17:02

Вспомнился Жванецкий: - А вот у меня справка... А вот есть квитанция... Билет... А вот сертификат... И код тоже... Талончик, пожалуйста...

Гость
19 ноя 2021 в 17:37

"Электронно-цифровой концлагерь" - продолжение эксперимента

Гость
21 ноя 2021 в 21:34

Как с масками:попроверяли первое время и плюнули,пускают всех,чтоб не терять выручку,и тут так же будет .А если введут на жд транспорте,все поедут бла-бла карами,все равно прививаться наши люди не побегут .Если бы врачи как следует проверяли людей на наличие противопоказаний,результат по вакцинации был бы другой.

Гость
19 ноя 2021 в 14:11

Представляю себе бабушку с дедушкой лет так под в 80 с новыми смартфонами , так как пришлось отказаться от кнопочного мобильника , купленными на пенсию , что бы их пускали в Ашан или Магнит

Влад.