«Мы на 72-м месте, и это победа»: медики оценили, как ковид повлиял на демографию региона
19 ноября 2021, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
19 ноября 2021, 12:15
В статье прописано, что смертность в Самарской области стала положительной динамикой. И не стоит боятся, что смертность растет. Человеческие жизни это просто цифры! Вот вам граждане забота!
Гость
19 ноября 2021, 12:33
Чего опять брешут? На 3 месте Самарская область по темпам заболевания.
Гость
19 ноября 2021, 13:11
Хвала статистике.
Гость
19 ноября 2021, 15:23
какое плато, если каждый день по 1700 с лишним человек выявляют? и кстати, почему у тётеньки на втором фото нос поверх маски?
Гость
19 ноября 2021, 11:42
Неужели "вышли на пальто"? :)
Гость
19 ноября 2021, 17:15
Выражаю соболезнование главе местного Роспотребнадзора Архиповой в связи со смертью от ковида сегодня, в СГБ-4 Самары, ее родной матери. Царство небесное ушедшей. Там же в тяжелом состоянии находится сестра Архиповой... Маятник качнулся...
Гость
20 ноября 2021, 02:58
Когда же прекратит писать Малыгин?
Гость
19 ноября 2021, 12:06
Дмитрий расскажите как вы вышли на почетное 72 место по смертности.? Все просто мы запустили программы для населения:
1. Мы собираемся лечить пациентов Ковид-через мобильное приложение и для этого есть весь необходимый потенциал, мы установили в дополнение сотовые вышки
2. Стартовала новая программа "Вакцинация это жизнь"
3. Скажу вам без секрета-это не все меры которые мы реализуем в ближайшем будущем!
Гость
19 ноября 2021, 12:16
Какая разница, на каком месте область по смертности от ковид? Эту несчастную статистику, тасуют так как захотят. Нужно смотреть на то, что наша область по общей смертности в лидерах, а что при этом запишет патологоанатом в причине смерти, ни родственников, ни самого умершего вообще не волнует. Или губер с Беней решили, что если они статистику по ковид подправят, то вдруг и видимость их работы у людей создастся.
Гость
19 ноября 2021, 12:58
Интересно, сколько Калесникову лет, что он до сих пор может читать написанные ему доклады. Я то же умею читать, но меня не ставят председателем областной Думы. Видно эта организация, как считает народ, вовсе не нужна. Всё равно она твердит, что скажет губернатор, а он, что скажет президент. Зачем такая прослойка из нечистых на руку людей. Мы их не избераем, они сами научились себя изберать. Лучше эти деньги направить на медицину.
Гость
19 ноября 2021, 15:57
Какая нахрен победа 🤣 ? Над кем и над чем ? Кто кому войну обьявлял ? 🤣 ну вы шарлатаны 🤣🤣🤣. Гад чем рашка победила очередной раз , над пенсионерами ? Тем что очередной раз угробили стариков и увеличил тиран пенсионный возраст ? Чтоб он аовидом заболел и сгнил живьём.
Гость
19 ноября 2021, 17:33
На всех остановках к прививкам с плакатов призывает некий внештатный специалист, а вовсе не главный инфекционист губернии, Елена Стребкова.
При чем тут Геннадий Котельников, председатель парткома мединститута? Дачные дела закончились, семена на рассаду сажать рано, сидел бы и помалкивал.
Гость
20 ноября 2021, 10:29
чего только клоуны не придумают - то вышли на пальто, то победа какая-то.
Гость
20 ноября 2021, 13:33
Выражаю соболезнование главе Роспотребнадзора Архиповой в связи со смертью сегодня от ковида ее родной сестры в СГБ-4 Самары. Царство небесное ушедшей. Вчера там же от ковида умерла ее родная мать. Маятник качнулся...
Гость