Новая вкуснятинка для рабов, но
они и эту вакцину станут игнорировать
Гость
22 ноября 2021, 10:38
Путин поднял Россию с колен, что бы иностранным фармацевтическим компаниям было удобнее проводить на россиянах свои опыты.
Гость
22 ноября 2021, 14:30
Напротив, Арепливир активно рекламируют как спасительное средство по ТВ. Это порошок для разведения и внутривенного введения. Опять ЛОЖЬ продвигают
Гость
22 ноября 2021, 10:14
Испытывают в России потому, что здесь испытывать дешевле. На загнивающем Западе за испытания добровольцам платят немалые деньги и несут ответственность, а у нас можно пригрозить лишением работы и заставить подписать добровольное согласие. вот и весь секрет, почему испытывают здесь, а не там.
Гость
22 ноября 2021, 09:08
как раз для тех граждан которые путешествовать по миру желают
эта вакцина подойдёт как нельзя лучше
Гость
22 ноября 2021, 10:26
Обычная практика - испытания в отсталых странах.
Гость
22 ноября 2021, 11:23
Короче в больницу лучше не попадать, а то мало ли чем лечить начнут
Гость
22 ноября 2021, 09:05
В России полигон для испытания иностранных лекарств? У нас самые послушные подопытные кролики?
Гость
22 ноября 2021, 09:10
А можно две?
Гость
22 ноября 2021, 09:29
Белая Африка
Гость
22 ноября 2021, 09:55
Испытывают на испытуемых!
Гость
22 ноября 2021, 10:06
Какая может быть достоверность результатов исследований в российской действительности?)
Гость
22 ноября 2021, 12:56
Опыты!
Гость
22 ноября 2021, 14:39
Арепливир- "репликатор вируса". У них символизм во всем
Гость
23 ноября 2021, 06:57
Да это лекарство даже в США еще не зарегистрировано, как Минздрав допустил ее в Россию? И кто вы люди, которые боятся ставить российскую вакцину, при этом не боитесь быть подопытными кроликами для американских фармацевтов?
Наши вакцины у нас одобрены, а иносранные не одобряют пока они наши не одобрят. Конечно, многие не доверяют власти и нашей антивирусной промышленности (одной из лучших в мире в отличии от фармацевтической), поэтому говорят, что иностранной привились бы.
Но власть намекает, "фиг вам - надо прививаться только патриотичными прививками ;)". И скорее всего с лекарством будет тоже самое ;)
Гость
22 ноября 2021, 14:09
Вакцина, замаскированная под таблетки. Не хотите так, а мы эдак. Новые уловки. С "А рептили евиром" уже потренировались
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%СРОЧНО
Мэр Самары Елена Лапушкина подала в отставку - онлайн
Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?