8 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 21:27

Достали реально эти новости про вирусные новинки. Работайте лучше над разработкой дельного лекарства, а не занимайтесь ерундой по вычислению от какого вируса сколько в среднем заражается. Очень похоже на лото, где есть лозунг, что каждый второй билет выигрывает.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 08:02

Вот это очередной пример переобувания в воздухе. Новость от 16 ноября гласила: "В Самарской области больные коронавирусом стали менее заразными"

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 20:04

перестаньте вешать чухню на уши. никто уже не верит в эти небылицы

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 ноя 2021 в 20:28

Даже не стал читать. Что, мы все умрем и только прививка от прошлогоднего вируса всем поможет?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 ноя 2021 в 22:02

Это из-за высокой заразности
covid устраивают столпотворение в муниципальном транспорте?

Гость
22 ноя 2021 в 20:39

В Японии вирус Дельта мутировал и самоликвидировался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:15

Нет никакого вируса. Это теперь стало очевидно. Есть биооружие.

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 ноя 2021 в 21:47

Я так понимаю этот карнавал не прикратится до того момента пока не введут обязательные QR коды для всех и не отменят наличный оборот. Я так понимаю где то в лаболатории уже лежит и лямбда и омега вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:28

Если врачам заплатить, то ещё и не то расскажут.

ветеран
22 ноя 2021 в 21:59

опасней нынешних идиотских указов нет. Посмотрите в швецию нет у них ковида.

realist75
22 ноя 2021 в 23:05

Сейчас резко образовалась новая точка для забавных наблюдений. Это Казлань ))
С умилением сегодня наблюдал орущих в истерике кондукторш автобусов, которых заставили помимо продажи билетов, проверять чипы у рабов.
Картина маслом - очередь автобусов, никто никуда не едет, кондукторы на улице плачут и хотят увольняться, журналюги в кайфе - смакуют кадры. Параллельно проверки полицаев )))
Ждём следующих серий ))

ОТВЕТИТЬ
юра
22 ноя 2021 в 22:48

Не слушайте никого. Прививайтесь если есть возможность - что вы как дети малые. Я в школе так не боялся как взрослые дядечки и тетеньки теперь.. Верьте только доказательной медицине.. откройте любой сайт со статистикой по вирусу и увидите что смертность в десятки раз ниже в нормальных странах где люди ответственные прививаются.. только цифрам верьте, скучным цифрам а не псевдоагитаторам антиваксерам. Их уже не спасти да и ненужно это - не ошибитесь вы. Эта ошибка может вам дорого стоить. Послушаете такого антиваксера, сомнение вкрадется а потом не дай бог слезами умываться будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 22:12

Как назвали?

Гость
22 ноя 2021 в 22:53

Не все части вируса подвержены сильным изменениям. Поэтому часть людей бессимптомники. Они сталкивались с предыдущими видами коронавирусов и приобрели к этой инфекции иммунитет.

Гость
22 ноя 2021 в 20:37

Понеслась ОНА по кочкам 🤣. Ну вы блин Андерсоны, как сказал бы генерал Булдаков.

Практик
23 ноя 2021 в 08:30

Врач-эпидемиолог, пожелавший не называть свое имя, рассказал, какие люди являются «суперзаразными» и почему так происходит. Неизвестный врач -хватит врать! Обнулись!

Фриман
23 ноя 2021 в 10:31

Да да , и шлепают рандомно одну и туже цифру в заражениях, у вируса ювелирная точность 2 недели заражать +/- 1750 человек😄 каждый заражает по 8, но судя по статистике РОВНО 1 человека !

Гость
23 ноя 2021 в 11:35

Главный вирус - оптимизированная медицина.

Гость
22 ноя 2021 в 21:06

А кто умышленно запускает всю заразу в страну?! Кто открыл все турнаправления?! Кто не подготовился ни к чему снова и снова?! Только деньги стригут с терпил за лекарства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:16

КАК ХОЧЕТСЯ У ВЛАСТИ ДО ИЮНЯ 2024Г СИДЕТЬ ТО...ГОТОВЫ И НЕ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ...

Гость
22 ноя 2021 в 21:55

А зачем вы это читаете?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:22

Ирана Ахметшина (автор статьи) нагнетает панику. Есть ли в УК РФ статья за такие деяния?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:15

В АЛФАВИТЕ 33 БУКВЫ?!🤯ЖДИТЕ НОВЫЕ НАЗВАНИЯ ШТАММОВ КОР. ВИРУСА🏏🏏🏏🕯🕯🕯🐒🛀

Гость
22 ноя 2021 в 20:29

бредятина

гость
22 ноя 2021 в 20:48

Нет человека - нет проблемы! Срочно всех вакцинировать и ревакцинировать, желательно почаще!

Гость
22 ноя 2021 в 21:04

Ещё придумали причину для обязательной вакцинации.

Гость
22 ноя 2021 в 22:37

а ещё есть тёлки красивые но заразные ковидом
и когда с ними занимаешься сексом то тоже заболеть можно

Гость
23 ноя 2021 в 07:55

Точно . Нагнетает . Дуракам и так страшно

Тучка
23 ноя 2021 в 08:31

Британские ученые не дремлют

Гость
23 ноя 2021 в 09:45

Где Коммуняшка антиваксер?

Пенсионер
23 ноя 2021 в 22:39

Дело идёт к 💉 детей‼️‼️

Ольга
24 ноя 2021 в 11:37

Бред. Кто этому верит? Придумывают новые поводы для антинародного террора.

Гость
22 ноя 2021 в 23:43

Да, сказки красивые пишут! Но только смысла в них нет!

ильдус
22 ноя 2021 в 20:07

хихихихахаха
вакцинация
как у татар
обеспечена

Гость
23 ноя 2021 в 10:14

опять вирус ))? еще страшнее )) ?и что делать? сразу одевать наручники и идти в лагеря?

Гость
23 ноя 2021 в 15:43

У меня нет доверия ни тем, кто выпустил эти данные, ни тем, кто публикует. Зато есть подозрение, что этим будут оправдывать отсутствие улучшений эпид. обстановки на фоне массовой уколизации

Гость
22 ноя 2021 в 22:50

Смешно. И тупо.

Гость
22 ноя 2021 в 20:27

рабы завыли и я доволен