1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
23 ноя 2021 в 14:52

"нужно усилить контроль за изоляцией больных COVID и контактных лиц" - как не было его толком, так и не будет - ноль на сколько не умножай все одно выходит. с этого начинать надо было

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:13

Мадам архипова.Почему в колбасе нет даже запаха мяса, почему водка в магазинах ВСЯ полная??? И много ещё почему, а ТЫ лезешь не в свои дела. Ты МЕДИК???

23 ноя 2021 в 20:54

а и правда,почему она ещё куда-то ходит и ездит,сама себя должна изолировать по возрасту,и половину нашего высокоуважаемого начальства и духовенства привить и не выпускать даже в подъезд за газетой.Отправить без содержания в огород кормиться,как предусмотрено минтрудом .Без маски перед народом- штраф,ещё лучше в Казань до весны с блокировкой транспортной карты .

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:11

поступило указание сверху...,ситуёвина резко пошла наспад...

Даниил
23 ноя 2021 в 13:37

А почему Архипова не на самоизоляции вместе с другими стариками 65+, за что ей такая привилегия на работу ходить, чем она лучше всех остальных? СРОЧНО ПОСАДИТЬ НА САМОИЗОЛЯЦИЮ!!!!! В их возрастной группе большое количество заболевших....., и привитых, и непривитых , и с QR -кодами и без)))))

ОТВЕТИТЬ
Практик
23 ноя 2021 в 13:34

У Архиповой прививка есть? и почему без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:56

Граждане предсказали главе Роспотребнадзора летальный исход от неестественных причин

Гость
23 ноя 2021 в 14:34

Отменяйте QR коды! Они не имеют ничего общего с заботой о здоровье людей! прекратите врать!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
23 ноя 2021 в 13:47

Надо убирать QR коды. И думать головой, а не роспотребнадзором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:28

Дети болели всегда ОРВИ, и это нормально, но никогда учебный процесс не останавливали. И какая нормальная адекватная будущая мама будет колоть непонятно что? Только возрастная "якобы" беременная с экрана ТВ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:29

И в чём тогда смягчение? Ничего не меняется, никакой информации о том, ЧТО планируют пересмотреть.

Док
23 ноя 2021 в 13:34

В позапрошлом году была вспышка пневмоний у детей неизвестной итиологии.
Тогда бабушка в погонах промолчала.

Лариса.
23 ноя 2021 в 15:19

Когда эта дурь с кодами закончится ?????????

ВИТЯзь
23 ноя 2021 в 14:37

Что характерно, болеют и умирают от ковида только в цивилизованном мире ( в США, в Европе, в России, в Индии и т.д.), там где много больниц, врачей, аппаратов ИВЛ, интернета и телевидения. А в Африке болезни НЕТ. Хотя без масок, перчаток ,соблюдения дистанции в 1,5 метра и конкретно без аппаратов ИВЛ, обездоленные жители Африки должны бы уже все умереть. Может в бананах - эликсир здоровья от заразы ?

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 ноя 2021 в 14:01

QR код отменяйте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
23 ноя 2021 в 15:29

Кто-то поверил в этот бред? Внезапно за 1 день число выявленых снизилось на 200 с лишним человек чудо! Как может быть снижерие выявленых при увиличении тестироаваний???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:25

Вы ещё у дворника спросите. КАКОЕ отношение она имеет к медицине. Дурдом на колесах

23 ноя 2021 в 17:13

Хорошо, что воровать можно без кукода...

Василий
23 ноя 2021 в 17:21

Не бойтесь Граждане, через 2 недели Ковида не будет. Выделены 6 млн рублей на проведения Нового года на Пл. Куйбышева и эти деньги нужно срочно "отмыть". К тому же вряд ли не будут пускать без QR кода в самые пики продаж с 28.12 по 31.12 числа. А вот в конце Февраля опять ждём 19-ую волну Ковида)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:30

Режим, контроль, пропуски, ограничения, самоизоляция, маски, коды, маркеры, подсчеты, проверки, наказания, штрафы. Люди! Нам не надоело ещё это режимное государство со всеми исполнителями этого режима? У нас отнимают свободу и наше достоинство!

Практик
23 ноя 2021 в 15:35

Хлеборезка-по ночам икру черную чавкает)

Лариса.
23 ноя 2021 в 15:19

Народ !!!!! Смотрите " Как неудобно получилось на федеральном канале " Репортаж из Швеции .изТРК .все без масок .вход свободный .

ОТВЕТИТЬ
Непривитая Конституция
23 ноя 2021 в 15:36

ВНИМАНИЕ!
Что это было?
Рассказываю:
Сегодня по 1-каналу, в шоу "Время покажет",
в самом начале передачи, анонсировали сюжеты..
В первой же части, должны был показать(!)
ПРИВИВАЮЩЕГОСЯ ПУТИНА!!
Показали отрывки видео, где сидящему на стуле Путину,
санитарка вкалывает в плечо..."Спутник-Лайт"..!!
Путин, сидит в той же самой рубашке(в горошек..)
с закатанным рукавом, и ему в плечо якобы вкалывают "Спутник-Лайт"!
В сюжете было видно, как санитарка набирает шприцем вакцину,
и камера показывает пузырьки на столе процедурной..
------------------
Итог: СЮЖЕТ НЕ СТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ В ПРОГРАММЕ!
По сути, режиссёры 1- канала смонтировали показной сюжет - заманиху!
А вся передача(мне пришлось смотреть ради этого, всю передачу,
целых 3 часа!!💩💩💩)
А в итоге, зрителя все 3-часа бомбили, подготовленными монтажами и трескотнёй гостей шоу, об Америке и Украине..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос всем: ПОЧЕМУ жуликоватые режиссёры 1-канала,
НЕ СТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЮ СТРАНЫ,
ПРИВИВАЮЩЕГОСЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, ПУТИНА В.В.?? 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:24

Предсказала😁😁😁 Ванга, что ли.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 ноя 2021 в 13:28

Предсказала? На кофейной гуще что ли? Собственно говоря, как и все другие заявления.

Петро
23 ноя 2021 в 18:09

Эй тётка, слышь, какие смягчения, давай жесткач по полной, я только приготовился к развлекалову, а ты смягчать, я за что налоги плачу, требую зрелищ, да помассовее.

Гость
24 ноя 2021 в 08:52

Отдай птджак красный другим, умным. А ты бабка иди домой и жди .

гость
24 ноя 2021 в 11:51

Бабушка Ванга из Роспотребнадзора предсказала 😭

гост
24 ноя 2021 в 23:20

А Гундаров сказал, что это связано с ежегодными закономерными сезонными подъемами и снижениями заболеваемости. А не с нерабочими днями, которые уже прошли давным давно.

Сергей
25 ноя 2021 в 17:27

У этой "тети" на лбу все написано.
Театр абсурда.
Ее саму нужно изолировать. В места не столь отдаленные.

Гость
25 ноя 2021 в 19:32

ей уже подготовили место и таким как она, в местах...?

Непривитая Конституция
23 ноя 2021 в 15:45

Тогда как нас всех НЕпривившихся россиян, агитируют на вакцинацию,
И прививающийся президент, - что может быть лучшим мотиватором и ПРИМЕРОМ ДЛЯ ВСЕХ!
ПРИВИВАЮЩИЙСЯ НА КАМЕРУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ТВ, - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, Исключается из показа , РУКОВОДСТВОМ 1- КАНАЛА,
Это что, - диверсия?
За спиной президента страны, жулики и иностранные агенты,
по сути свободно и безнаказанно,
занимаются САБОТАЖЕМ ПРЕЗИДЕНТСКИХ УКАЗОВ!
Что это, происходит, скрытый ползучий ПЕРЕВОРОТ! - где ФСБ?

Гость
23 ноя 2021 в 18:52

Поступление налогов сократилось, вот и делают хорошую мину от своей бестолковости. После н. г. заистерят с новой силой - чё им москва зря чтоль деньги платит. А, учитывая последние итоги этих барыг в Казани, в пору уж "вставай страна огромная"петь

Гость
23 ноя 2021 в 16:33

Шикарная женщина, то усилит, то смягчит и так до бесконечности! Очень возбуждающе!

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 ноя 2021 в 13:25

Ну может быть после две тысячи двадцать четвёртого года
может быть помягчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:10

Посмотрела сейчас декларацию архиповой - 3 280 000 в год. Плюс необозримое количество недвижимости. Ну а что, бобло надо отрабатывать, петь под дуду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:49

я тут погадал на таро, ничего хорошего не светит! типа одна бабка надвое сказала, какое отношение вообще санэпидеминстанция, сейчас роспотребсоюз, имеют отношения к прогнозам по вирусам, раньше только к ....

Людмила
23 ноя 2021 в 15:11

Азаров что доктор ? АЗАРОВ СКАЗАЛ

Гость
23 ноя 2021 в 15:26

Поэтому приходят контролеры на газ и свет домой проверять счетчики. Разносят заразу из одной квартиры в другую. Дома пенсионеры и мамы с маленькими детьми. А ТЦ нельзя зарозиьесь, так мы вам домой доставим заразу. Спасибо за заботу.

ветеран
23 ноя 2021 в 22:16

Медицина теперь не лечит а оказывает услугу и должна нести ответственность за некачественную услугу .
Навязывание услуг это административное правонарушение. Причиненные убытки взыскиваются в порядке гражданского производства. Гражданская ответственность наступает согласно статье 393 ГК РФ в виде возмещения убытков за понесенные расходы, размер и наличие которых должен доказать покупатель.
И чтобы избежать ответственности с Вас берут подписку на участие в эксперименте.

Гость
24 ноя 2021 в 15:20

ПРЕДСКАЗАЛА? НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ ГАДАЛА ЧТО ЛИ

Наталья
24 ноя 2021 в 17:04

Куар на транспорт это послабление?

Коммунист
23 ноя 2021 в 13:38

"При этом Светлана Архипова настояла на сохранении пропуска по QR-кодам в общественных местах, обработке общественного транспорта."
Прям настояла? Ножкой топнула или кулачком по столу?
Пусть обоснует какие законы действуют в отношении QR? Надеюсь, не озадачил мадам в красном? Азаров не может, вся надежда не нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:59

Вангует она. Почему бы им не вернуться к своим прямым обязанностям - просрочке, мышам и тараканам?
Благонамеренный
И грустный анекдот!
Какие мерины
Пасут теперь народ!
В. Соловьев
1885

ОТВЕТИТЬ
Тучка
23 ноя 2021 в 15:25

Не надо отменять QR коды, что я зря заплатил что ли?

ОТВЕТИТЬ
Беня Цукерман Сахаревичь
23 ноя 2021 в 22:13

Требую продления выходных до нового года включительно , с сохранением зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Boro
23 ноя 2021 в 23:43

Контактировали с Ковид-больным. Пришли в Invitro сдать ПЦР-тест. Ответ: нам начальство запретило делать тесты для "контактеров". Вот такая петрушка...

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 ноя 2021 в 14:08

Почём ясновиденье?!

Гость
23 ноя 2021 в 14:46

Да. 65+ у вас еще недоработочка..... их остается много.

Сергей
23 ноя 2021 в 18:20

А в чём послабления? То, что детей наконец-то пустили в школу? Так вы напишите какой процент заболевших Ковидом среди школьников 5-8 и 10 классов? 0,001"? Очередная дурь Роспотребнадзора. Почему не проверяют на наличие сертификатов продавцов рынков? Проверьте Губернскую думу и всех кто работает в государственных Министерствах и Департаментах, налоговых органах, в ГЖИ, в Роспотребнадзоре. Много там вакцинированных? Приведите статистику.

Гость
23 ноя 2021 в 13:22

какое ещё смягчение?
татарстанский вариант в самару и побыстрее

ОТВЕТИТЬ