29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
25 ноя 2021 в 23:18

где становится спокойно жить ,оттуда сразу пропадают новости.Ищут носятся выискивают и раздувают .Хорошо,что интернета не было при инквизиции,мы бы столько всего узнали и увидели.Малахов бы отъехал на радостях,а Попова вместе с Малышевой вели бы репортаж с казней .Ждём лямбду ,зету,омегу,последняя кстати может перезагружать сегодняшний день,как в фильме.Том Круз давай на выход.

26 ноя 2021 в 12:13

Ну наверное уровень доверия и прочие законы там не на 97 месте вот и уровень вакцинации выше

Коммунист
25 ноя 2021 в 20:06

А еще есть мнение, что японцы Иверметкином объелись и вирус издох в результате. На царьграде было расследование "Как Япония победила ковид"

Знаете почему "Самый лучший вариант для нашей страны — не верить в чудеса"?
В нашей стране слишком много заинтересованных лиц производящих "вакцины" и вы хотите, чтобы вирус самоликвидировался с такими производными?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:22

а на переднем плане ПЕРСИЛ...,новая вакцина ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:25

А может быть просто в Японии не глобалисты, а национально ориентированная элита у власти?

Непривитая Конституция
25 ноя 2021 в 21:34

Почему только Японское чудо?
Во всём мире старательно замалчивается, БЕЛАРУСКОЕ ЧУДО!
Потому что Батьку Уважаемого Григорьевича,
ненавидит не только весь "прогресивный мир",
но и путинская Россия.
Но факт остаётся фактом, - Батька не прогнулся под "новую нормальность",
за что был нещадно бит.
Но Батька выбрал - свой народ! Сохранение народа!
И сохраняет его, бережно, как "хрустальный бокал"!
Респект Великому Правителю 20/21 веков!👍👍👍
Другие выбрали подчинение мировому Цеху, Большой Фарме, Большому Клабу,
Большим деньгам, Большой Власти, "нумерации стада".
Каждый выбрал цену своей совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:52

Каждый раз говорят, что чудо то в Китае, то в Японии. Значит, для преодоления болезни нужно использовать их методы. Но нет. Мы пойдем своим путем. Путь не легким, смертельным, но прибыль от продажи тех же масок превыше всего.

Непривитая Конституция
25 ноя 2021 в 22:30

"Г. П. Червонская: "создать вакцину за 4 месяца, за полгода, это значит пойти на явное преступление".

Ищем видео.

Гость
26 ноя 2021 в 09:31

А у нас, как всегда, это просто невыгодно 😁.

ветеран
25 ноя 2021 в 23:12

как можно сравнивать Японию, Австрию. Европу и Россию? Климат. плотность населения, медицина на другом уровне, сама жизнь не 15000 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:47

Удивительно , почему он не самоликвидируются в Израиле где привито около 80% населения и в других подобных странах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 07:28

"Между тем в Стране восходящего солнца привито 76% населения, в то время как у нас — едва дотягивает до 37%"
- откровенная ложь. По официальным данным 50,2% полностью вакцинированы!
Когда же начнут возбуждать уголовные дела на таких журналистов и СМИ?

Гость
26 ноя 2021 в 01:14

В Японии почти все ходят в масках, всегда и везде. Как и в Корее. Заболеваемость на минимуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 01:19

Если набрать в гугле

Japan Walk Arrange 24/7
Live Korea Seoul Premiere | Walking Around Awesome Hot spots Gangnam in Seoul

гугл найдёт стримы с улиц Японии и Кореи - там все в масках, поэтому эпидемия у них почти исчезла. Средневековый метод защиты помог им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 04:31

Носители вируса для его мутаций всегда найдутся. Живые бомбы

Гость
28 ноя 2021 в 04:32

Кароче следущий японский

Гость
26 ноя 2021 в 06:32

Вы в Японии были? Ну хотя бы в интернете гляньте. А теперь выглядите в окно. Ещё вопросы?