26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 00:24

Что я вижу...
За последние 30 лет отношение к дизайну изделий на кафедре "Конструирование радио-электронной аппаратуры" не изменилось нисколько. Как конструирование квадратные угловатые металлические коробки тогда, так конструируют их и сейчас.
Где современный дизайн?
Как они хотят продавать такую разработку.
Не знаю, насколько эффективен аппарат (скорее всего настолько же, насколько Алмаг, т.е. довольно сомнительно, судя по описанию в статье), но выглядит просто ужасно.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:12

А что медики то говорят на этот счёт? Был как то в аэрокосе. На кафедрах сидят и изобретают велосипеды, только шестерни в разных местах, а не там, где положено.
Пока не поменяют подход, так и будет продолжаться. Сначала какую то хрень изобретут, дальше придумывают, куда её приспособить.

28 ноя 2021 в 01:13

Вау! Вот это дизайн, вот это да! Похоже кнопки и амперметр со складов достали, чтоб зря не лежали. Не удивлюсь если внутри гу50 какие-нибудь.
А если серьезно, то это все не серьезно, начиная с дизайна, заканчивая сомнительной полезностью и эффективностью, и хорошо если не вредностью

Гость
27 ноя 2021 в 19:14

Здравоохранение и медицинская наука стагнировала и полностью подчинилась или "продалась" фармацевтическим компаниям! Фармкомпании, по - моему мнению, не заинтересованы в производстве, по - настоящему, эффективных и прорывных лекарств от тяжёлых заболеваний: онкология, рассеянный склероз, кардиология и т.д.. А много современных медиков, к сожалению, с низкой квалификацией, безапелляционно впаривают пациентам то, что им дают фармацевтические компании! Стагнация и отсутствие развития! Что? Опять Путин напрямую должен вмешаться? Пинать всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:47

Автор блок питания компьютера когда-нибудь видел?

гость
28 ноя 2021 в 10:38

ребята, вы эту свою новость только в местных сми распространяйте, не позволяйте этой чуши выйти за пределы региона, не позорьтесь, ну правда. почёт и уважение пусть будет вам в стенах аэрокоса, но дальше лучше не надо, засмеют в очередной раз ведь. хватит так делать уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 00:51

Может сразу типа "буравчика" засунуть больного меж электромагнитов. Вектор задать, так и не только тромбы рассосутся и мозги тоже

Старик Собакин
27 ноя 2021 в 21:58

Ждём, когда установку Американцы будут выпускать, у них и купим.

Гость
28 ноя 2021 в 01:09

Наматать катушку. Человек сердечник и лечить

29 ноя 2021 в 10:03

Катушки Мишина продаются тысячами, а этот индуктор просто в 1000 раз мощнее. Насчёт дизайна - а что авторы критики сами создали в этой жизни? Давайте посмотрим на их вариант дизайна .

Дмитрий
28 ноя 2021 в 09:18

Молодцы!! Горжусь СГАУ! Хоть что то делают в научной сфере. Ото одни торгаши, да делитанты остались..

Гость
28 ноя 2021 в 11:16

🤣🤣🤣 Я ржууууууууу🤣🤣🤣🤣. Страну захватили 🥳🥳🥳.

Гость
28 ноя 2021 в 19:25

Идиоты что ли 🤣🤣🤣 ?

Гость
29 ноя 2021 в 12:32

Критикам: это экспериментальный вариант установки. Собран из того, что есть на кафедре - то есть из палок и... палок. Главное во всем этом - запатентовать методику и потом уже с медиками это все улучшать. А дизайн - это к тем, кто эту коробочку продавать начнет. Там за дизайн только и будут драть деньги. Сама технология не хитрая. Но вам всем втемяшили в голову "дизайн" вот вы и плюетесь. А суть любого оборудования такого - лечение, облегчение страданий, а не радовать глаз!

Дима Азарной
29 ноя 2021 в 12:41

Умеете же когда хотите! Не из Китая же заказывать!