В Самаре создали установку, которая поможет бороться с раком и тромбами
27 ноября 2021, 16:45
Гость
29 ноября 2021, 12:41
Умеете же когда хотите! Не из Китая же заказывать!
Гость
29 ноября 2021, 12:32
Критикам: это экспериментальный вариант установки. Собран из того, что есть на кафедре - то есть из палок и... палок. Главное во всем этом - запатентовать методику и потом уже с медиками это все улучшать. А дизайн - это к тем, кто эту коробочку продавать начнет. Там за дизайн только и будут драть деньги. Сама технология не хитрая. Но вам всем втемяшили в голову "дизайн" вот вы и плюетесь. А суть любого оборудования такого - лечение, облегчение страданий, а не радовать глаз!
Катушки Мишина продаются тысячами, а этот индуктор просто в 1000 раз мощнее. Насчёт дизайна - а что авторы критики сами создали в этой жизни? Давайте посмотрим на их вариант дизайна .
Гость
28 ноября 2021, 19:25
Идиоты что ли 🤣🤣🤣 ?
Гость
28 ноября 2021, 11:16
🤣🤣🤣 Я ржууууууууу🤣🤣🤣🤣. Страну захватили 🥳🥳🥳.
Гость
28 ноября 2021, 10:38
ребята, вы эту свою новость только в местных сми распространяйте, не позволяйте этой чуши выйти за пределы региона, не позорьтесь, ну правда. почёт и уважение пусть будет вам в стенах аэрокоса, но дальше лучше не надо, засмеют в очередной раз ведь. хватит так делать уже
Гость
28 ноября 2021, 09:18
Молодцы!! Горжусь СГАУ! Хоть что то делают в научной сфере. Ото одни торгаши, да делитанты остались..
Вау! Вот это дизайн, вот это да! Похоже кнопки и амперметр со складов достали, чтоб зря не лежали. Не удивлюсь если внутри гу50 какие-нибудь.
А если серьезно, то это все не серьезно, начиная с дизайна, заканчивая сомнительной полезностью и эффективностью, и хорошо если не вредностью
Гость
28 ноября 2021, 01:09
Наматать катушку. Человек сердечник и лечить
Гость
28 ноября 2021, 00:51
Может сразу типа "буравчика" засунуть больного меж электромагнитов. Вектор задать, так и не только тромбы рассосутся и мозги тоже
Что я вижу...
За последние 30 лет отношение к дизайну изделий на кафедре "Конструирование радио-электронной аппаратуры" не изменилось нисколько. Как конструирование квадратные угловатые металлические коробки тогда, так конструируют их и сейчас.
Где современный дизайн?
Как они хотят продавать такую разработку.
Не знаю, насколько эффективен аппарат (скорее всего настолько же, насколько Алмаг, т.е. довольно сомнительно, судя по описанию в статье), но выглядит просто ужасно.
Гость
27 ноября 2021, 21:58
Ждём, когда установку Американцы будут выпускать, у них и купим.
Гость
27 ноября 2021, 19:14
Здравоохранение и медицинская наука стагнировала и полностью подчинилась или "продалась" фармацевтическим компаниям! Фармкомпании, по - моему мнению, не заинтересованы в производстве, по - настоящему, эффективных и прорывных лекарств от тяжёлых заболеваний: онкология, рассеянный склероз, кардиология и т.д.. А много современных медиков, к сожалению, с низкой квалификацией, безапелляционно впаривают пациентам то, что им дают фармацевтические компании! Стагнация и отсутствие развития! Что? Опять Путин напрямую должен вмешаться? Пинать всех?
А что медики то говорят на этот счёт? Был как то в аэрокосе. На кафедрах сидят и изобретают велосипеды, только шестерни в разных местах, а не там, где положено.
Пока не поменяют подход, так и будет продолжаться. Сначала какую то хрень изобретут, дальше придумывают, куда её приспособить.
Достижения
Свой среди своих