28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
28 ноя 2021 в 14:31

Год назад жена переболела Ковидом, я продолжал жить с ней полноценной супружеской жизнью, и - хоть бы чихнул. Не взяла эта зараза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:37

не раскрыта тема почему эту тетю не отстранили от работы, и как она обходится без куар-кода.

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
28 ноя 2021 в 15:31

Кому как повезет. Кто-то не болеет не болеет а потом раз заболел и в морге. Кто то болеет постоянно и ничего, живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:35

Разные мы… Иммунитет у всех свой!

Гость
28 ноя 2021 в 14:30

Я тоже за это время вируса не болела. И я непривитая. Пользуюсь общественным транспортом, ездила на поездах, где все без масок сутками едут. И что это доказывает? Что непривитые могут жить спокойно и не заболеть?
Брат непривитый заболел, три дня температура 37, 5 . Если бы не его жена паникерша не отправила сдавать платный анализ, он бы и не знал что переболел ковидом. Семья его не заразилась, у них тесты отрицательные. И что это доказывает что непривитые легко могут болеть?
Другие родственники переболели всей семьей дома, без последствий, тоже непривитые. Зачем переболевших заставляют делать прививки? У них уже есть иммунитет и антитела. Но это никого не волнует, главное колоть.
Но самое интересное, знакомая медсестра работала несколько раз в красной зоне, и она непривитая. К ней много вопросов, но она боится потерять работу. Только говорит - Почему врачи сами не хотят прививаться?
Может они много знают? Как например про антитело зависимое усиление инфекции после прививки.
Прививка дело добровольное. Принуждение участвовать в опытах и брать на себя всю ответственность - это насилие.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:55

ПЦР тест стоит 1600 руб. Анализ крови на Ig(M) и Ig(M) - 2300руб.
Вопрос - все ли наши граждане, имеют возможность в своей стране, обследоваться и следить в полной мере за своим здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 ноя 2021 в 12:00

так надоели все эти разборки: прививаться или нет, обязательно или нет, а я считаю правильно, что при поступлении в больницу привитого и не привитого, то первому помощь нужно оказывать тому, кто привился - он жить хочет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:24

Ниразу тоже нехаболел. Даже не чихнул 🤣👍.

гость
29 ноя 2021 в 10:51

У каждого СВОЙ иммунитет, особенности организма, и восприимчивость к болезням. Одним прививка помогает... У других сам организм справляется.... А вот как это узнать, пока проблема. То что Вы еще не заболели, это Ваше счастья и в один миг может все измениться......... и тогда будет поздно пить боржоми)))) Как говориться от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Удачи, не болейте

гость
29 ноя 2021 в 17:01

Вы сожалеете о том, что не заразились и не умерли?
Дай бог всем так не болеть!

Вася
30 ноя 2021 в 23:26

Автор а как же вы без куар кода ходите вы ведь журналист он Вам нужен. Непонятно, значит статья липа полная!?

Гость
28 ноя 2021 в 14:54

О чем это свидетельствует? О бесполезности прививок. Тем более в принудительной форме и необходимости всех этих кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:42

Странно, на 63 ру обычно все пропало, помираем. Тогда надо было дописать, что пять раз привилась по логике.

Лара
28 ноя 2021 в 17:50

Тоже самое... Моя знакомая не болела. Муж переболел. У нее антител больше чем у него. Жили вместе.

Гость
28 ноя 2021 в 22:53

а у мани потому что
есть волшебная сосиска

Алекс
29 ноя 2021 в 11:43

Маски почти не ношу, только на минуту у кассы. Перчатки - это вообще для идиотов...
Ни разу не болел ни орви, ни орз, ни ковидом последние 2 года.

Гость
3 дек 2021 в 12:30

А можно было попроще сделать рекламу? Автор решила заработать на шумихе, ну это её дело, тем более работа позволяет.
Самое смешное про постоянное использование антисептиков. Этим уничтожается не только разная патогенная среда но и соответственно ослабевает иммунитет. Такое уже проходили, когда массово и истерично применяли антисептики (мыло вспомните и другие средства) - получили обострение аллергии т.к. организм перестал вырабатывать защиту. В стерильном мире от любой заразы будет один исход ... Дети думаете просто так всё в рот тянут?

Гость
3 дек 2021 в 13:14

На М5 будет прорываться. Но вообще-то странно, что собачку по следу сразу не пустили, уходил то один и следовая дорожка одна. Если конечно машина уже не ждала.

гость
28 ноя 2021 в 14:25

все умрут...
увы..

Гость
29 ноя 2021 в 08:48

Подозреваю что кто-то что-то преувеличивает. Или значимость или незначимость этой всей хрени. Доверять всяким придуркам резона нет, а цифр чтобы разобраться никто не собирает толком =(

Дима Азарной
29 ноя 2021 в 12:35

Кто за добавкой жижи? по одному)

Вася
28 ноя 2021 в 21:40

Я в молодости(в 80х) часто болел гриппом, и вот что заметил..
Когда я был под гриппом, и температурил(видимо около 37С),
а мы были молодые, и любовь требовалась молодому организму каждый день,
и девушки тоже требовали любви..😁😁
И у нас часто были, на "блок-хатах" встречи товарищеские, с девушками,
сейчас принято их называть "вписки" ..
Так вот я заметил, когда занимался любовью под температурой, ощущения были совсем другие, более яркие и более бурные.
Просто как будто под хорошим энергетиком, настоящее "экстази", как бы сейчас сказали. 😁
Хотя мы с товарищами, никогда ничего не употребляли, кроме вина и водки.👍