26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
3 дек 2021 в 17:52

Севастополь вакцинировано Севастополь -57 ,9%
Самарская область -56,4 %
https://www.kommersant.ru/doc/5104747?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
только вот кур коды не отменяют видимо цель другая ?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 08:22

я всё думаю,когда же выработается иммунитет к всеобьемлющей несправедливости и показухе? когда перестану удивлятся росту цен и пенс.возрасту ,а?

4 дек 2021 в 08:53

Как посмели, оленевод пока еще ничего такого не говорил про свой регион

3 дек 2021 в 16:38

Да уже давно достигли коллективного иммунитета

2 декабря
Самара
Данные по количеству выявленных антител
Проведено тестов
135
Выявлено антител IgG
82.2%

И за 80% антител держится с ноября этого года в большинстве регионов по данным мониторинга инвитро.

Ребе Либерман
3 дек 2021 в 15:59

А теперь внимательно смотрим, отменят ли там куриные коды и прочее ковидобесие. Ставлю стакан красного и огурец, что нет - разве что на короткий период перед праздниками, чтобы деньги потратить успели.

ОТВЕТИТЬ
Практик
3 дек 2021 в 15:57

Новый вирус пришел и от него нет вакцины? В этот раз чем колоть будем ?Омикрон - новый опасный штамм коронавируса, который появился совсем недавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:28

План реализации вакцин подняли. 😂 Аппетит приходит во время еды. Кой может быть коллективный иммунитет когда привитые болеют и заражают других? С началом принудительной вакцинации заболевших стало в десятки раз больше. Или так и было задумано? Одни колят не пойми что, другие лечат не пойми чем, что привитые умирают. А они в прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
3 дек 2021 в 16:08

Кстати о стоимости одной ампулы... Сегодня "Коммерсант" сообщил: "Федеральная антимонопольная служба согласовала цену на детскую вакцину против коронавируса «Спутник М» в размере 600,48 руб. Это на 30% меньше стоимости препарата для взрослых «Спутник V». Кому интересно подсчитать капитал, получаемый сейчас производителем "Спутника", не поленитесь: астрономические числа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 17:32

В Крыму график заболеваемости и смертности как в Самарской области, при том там населения меньше. А у нас вообще с графиком не понятно, заболеваемость резко падает, а смертность выросла. Это результат прививочной компании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:14

Ну конечно же Севастополь и Крымнаш 🤣🤣🤣🤣. Такая показуха, я ржу просто как конь. А иначе как же, ведь туда должны бакланы на отдых лететь в начале сезона 🤣🤣🤣. Такая чушь. Ну насмешили 🤣👍. Неужели самим то несмешно ?

Коронабесия уходит в историю
3 дек 2021 в 16:13

Поповой пора на работу.
В родной Серпухов.
В районную Ветстанцию, по надзору за рынками.
------------------------

ВОЗ заявила об отсутствии данных о смертях из-за штамма «Омикрон»!

Данных о случаях гибели из-за нового штамма коронавируса «Омикрон» в настоящий момент нет. Об этом заявил официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Кристиан Линдмайер.

«Я еще не видел данных о смертях, связанных со штаммом «Омикрон».
😂😂😂😂😂😂😂😂

Коммунист
3 дек 2021 в 16:18

Там теперь не болеют и не умирают? Не как в Израиле случаем?

Гость 1
3 дек 2021 в 16:04

"...вакцинация первым компонентом проведена 72 078 412 раз, вакцинация полного цикла — 63 961 690 раз". То есть по логике для подсчета уколотых эти числа можно суммировать? Итого 136 040 102 из населения РФ около 146 000 000...

ОТВЕТИТЬ
Таджик
3 дек 2021 в 17:31

Паспорт, просрочен! Вакцину не дают даже за деньги! Куриный код нет! Москву, посольства нет! Справка домой из посольства Москва нет! Хожу, брожу везде, бойтесь меняяяяя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:01

В Сочи закрыли вообще всё. Пропуска только по куаркодам. Не пускают даже в парикмахерские.
Что сделал бизнес? Позакрывали точки, перестали платить аренду торговым центрам и т.п. И просто ведут услуги по записи по телефонуи интернету в других местах: на квартирах, по выезду и так далее. Частный сектор в Сочи большой, есть где развернуться.
Сам же регион и частные торговые центры теряют огромные доходы, потому что всё в обход налоговой системы же идёт таким образом. А простые люди даже в прибыли. Вот таким нехитрым способом начали осваивать новые методы логистики и ведения предпринимательства. А потребители услуг и покупатели товаров их поддерживают и всячески помогают.
И эта практика только набирает обороты. Постепенно выстраивается новая, независимая структура взаимодействия общественности, без ведома паразитарных структур.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
3 дек 2021 в 16:01

Не зря значит блок посты на въезде ставили ??? Вот только до сих пор никто и не объяснил, почему их через два дня быстро - быстро сняли ? Вот и возникает вопрос, сколько выявят больных ковидлом 23 декабря ???

Гость
3 дек 2021 в 16:21

Q~* Rванет? Не должно... 😎

Старик Собакин
3 дек 2021 в 17:44

Вроде бы Израиль уже два раза достиг коллективного иммунитета, при этом заболеваемость и смертность, вроде тоже выросла.

вячеслав
3 дек 2021 в 18:09

Да не будет у нас 100% коллективного иммунитета, ибо при его достижении / 100% / не дай бог начнётся резкий рост заражений ... ЧТО ТОГДА НАДО БУДЕТ ,, петь ,, Поповой, Голиковой,шМурашко и этому гению Гинзербургеру, он же Гинцбург, он же ????????????

Гость
3 дек 2021 в 19:16

Половину комментариев удалили😂 правду писать запрещено? Царская цензура 😂

Гость
3 дек 2021 в 19:56

Первый регион России достиг необходимого уровня коллективного иммунитета к коронавирусу. Им стал Севастополь — там этот показатель составил 80,8%

значит должны снять все ограничения? так?

Гость
3 дек 2021 в 20:01

в казани :
Председатель АТП РТ Сергей Темляков сегодня сделал заявление": "Подходит время расчёта с персоналом, и у нас возникает вопрос: что делать в связи с просадкой пассажиропотока? Это же наша выручка, где нам брать деньги? Предприятиям нужны средства на заправку и ремонт автобусов. При этом до сих пор нет ясности по помощи от правительства, которую нам обещали. Нет ни размера выплат, ни сроков".

Коммунист
3 дек 2021 в 21:03

Враги сообщают, что в Севастополе еще 4 дня назад коллективный иммунитет был 62%?
Чудеса!

алексей
5 дек 2021 в 12:43

А Самаре пофигу, тут всё куплено🤣