перейти к новости

Почему не дают медотвод от прививки против ковида? Читаем документ Минздрава

7 декабря 2021, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
9 декабря 2021, 02:03
На бумажке вычёркиваете "добровольное согласие" и пишите (СВОЕЙ РУЧКОЙ) - "По принуждению работодателя"... Фотографируете бумажку и прикладываете к завещанию 😹
8 декабря 2021, 09:29
“... Россия продолжает двигаться к коллективному иммунитету...” - Россия продолжает двигаться к коллективному самоубийству населения! Меня шокирует даже не цинизм беспредельщиков, которые нами «руководят», и для которых люди являются «мусором» и «обузой», а непробиваемое непонимание процесса массовой утилизации населения этим самым «населением»! Народ!!!! Где ты?!!! Где наша гордость и достоинство?!! Проявите свою волю, в конце концов, СКАЖИ «НЕТ» этому безумию!! Спасители - мы сами, помощи не ждите, ее НЕ БУДЕТ!!! НЕКОМУ НАС СПАСАТЬ!!!!
7 декабря 2021, 19:51
Туфталогия......
Гость
7 декабря 2021, 21:40
Тем временем происходит интересное. "В Госдуме решили проверить связь Поповой и Голиковой с производителями вакцин На заседании нижней палаты парламента спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил провести проверку."
Гость
7 декабря 2021, 21:30
Потому, что за каждого привитого нам по 200 рублёв дают;)
Гость
8 декабря 2021, 09:33
это не просто насилие -это "добровльный" концлагерь... Много людей не имеют даже компьютера и конечно Интернета, что бы высказать свое мнение... Митинги запретили - что очень удобно для властей, в сми под запретом тема возмущения людей решениями по совид прививкам и куриным кодам, хотя во многих городах люди как умеют -протестуют... одним словом вместо того, что бы поднимать медицину, усиливать санитарные меры и соблюдение нормативов, введения обязатеноного обучения по охране жизнеобеспечения начиная с детсада ---- подписанные по принуждению "добровольные согласия" (читай возложение ответственности за последствия на самого человека) за и прививки а - и получение куриных кодов, и при пользовании картами банков финансовая прозрачность каждого. Как сдедствие каждый из нас лишается личного простнства и становиться полностью "ЧИТАЕМ и для государства и для мошенников и для любого, кто захочет -тот получит все личные данные любого человека. О какой врачебной тайне, банковской тайне можно говорить то. В карте написано карта на руках - врач знает, что человек может прочесть и что написано и проконсультироваться правильно или нет, а в компьютере, что написано пациент не знает и это написанное всегда можно исправить ну если что.. а значит и ответственности никакой!!! Принудительно -добровольный концлагерь!!!
Гость
9 декабря 2021, 01:25
Постоянное наблюдение у врача!!!! Оборжаться можно!. Нас постоянно не наблюдают уже лет шесть. Получить направление к узким специалистам было нереально уже тогда! Сейчас ещё хуже. Значит будем сопротивляться и пусть сдохнут все ТРЦ и ТЦ без бабла. Лично я хроник с детства с аутоиммунными двумя заболеваниями и перенесёнными двумя миокардитами. Всё детство получала лечение по этим проблемам, а теперь - тормоз. Кроме того был ангионевротический отёк и отёк Квинке. И чё мне Бенян скажет?
Гость
10 декабря 2021, 18:36
летальность после прививки Pfizer и BioNTech составляет 39,4 случая на один миллион введенных доз, Moderna — 20,2 случая, AstraZeneca — 12,8 смерти, Johnson & Johnson — 7,5 смерти. У «Спутник V» этот показатель равен двум.
Гость
11 декабря 2021, 23:33
Потому что указка сверху такая, как и то что в одной семье одному Ковид ставят, а другому ОРВИ одновременно!
Гость
7 декабря 2021, 19:36
да потому что неположенно
Гость
7 декабря 2021, 20:10
План потому что.
Гость
7 декабря 2021, 20:17
Потому что невыгодно.
Гость
7 декабря 2021, 20:41
Нет, правда, чтоль? Колоть всем, у кого есть предпосылки к тяжёлому развитию болезни? Врачи забыли. что судебная практика наплевала на "добровольность2 процедуры? Что за ошибки в "добровольной" операции врача на 10-15 лет в строгий режим? Ну так пусть вспомнят! Завтра начинаем подавать заявления в суд. Экспертиза будет непредсказуема, как и вакцина. Врачи, вы готовы к этому?
Гость
7 декабря 2021, 20:45
смотрите видео - Как казанцы в знак протеста против QR-кодов пришли в суд в тюремных робах
Гость
8 декабря 2021, 05:35
Прямым текстом написано, что нет клинических данных о воздействии прививки на онкологических больных, на беременных и кормящих, но тут же написано, надо прививаться, послушав мнение лишь одного врача-терапевта. Сейчас врачи все молодые, такое лечение иногда выписывают, что смеяться хочется. А здесь надо довериться его мнению. К тому же направления на анализы они ох как неохотно дают. Зато заявление на добровольную вакцинацию в обязательном порядке подкладывают, снимая с себя ответственность. Второе: сейчас с нашей экологией каждый второй болен, а вот к врачам мы ходим редко. Некогда и бестолку, медицина развалена. В Самаре у каждого второго проблемы с щитовидкой, не хватает йода, а люди этого не знают, потому что редко кто бегает с каждым симптомом в больницу. И даже проходя медкомиссию на работе(если есть такая прерогатива), все мы знаем, как в основном проходит «осмотр». «Жалоб нет? Вот моя роспись».
Гость
8 декабря 2021, 06:29
Ужас!Сколько можно заботиться о людях,заставляя их прививаться?Ну если они не хотят этого делать,то пусть умирают.Вам-то что до этого?Зачем всех заставлять?Это уже не забота,а насилие получается!!!
Гость
8 декабря 2021, 09:25
Сидела в очереди в онкологии на Солнечной, в очереди люди, проходящие лечение, обсуждали, что никаких отводов им не дают и велят всем подряд делать.
Гость
8 декабря 2021, 12:24
ине 50 лет не делают никаких прививок. а медотвод не дают посылают на исследования. А мне ихнии исследования нужны? Исследуйте добровольцев идиотов, я уже все прошел.
Гость
8 декабря 2021, 19:57
У меня есть противопоказания в виде огромного количества сковываемых пво от прививок и от тех,которые делали 30,20лет назад, только доказать это невозможно,т к прививки все Пролонгированного действия и сразу редко у кого бывает реакция;у меня дочь старшая пострадала от прививки акдс 23года назад это было и Огромное количество знакомых,у которых тоже дети пострадали от прививок!!!!
Гость
9 декабря 2021, 10:52
я очень сомневаюсь что верха сами делали прививки Почему в окружении главы много болело депутатов
Гость
10 декабря 2021, 18:03
Почитайте инструкции к этим вакцинам. Где на писано не изучалось и не проводилось. И от куда я знаю на что у меня вдруг будет аллергия, если ничем подобным я раньше не кололся? Кто изучал взаимодействия лекарств, которые принимают хронические больные постоянно, и этой вакцины? Высокий уровень антител вызовет обострения или начало аутоиммунных заболеваний? Кого на тромбы проверяли после прививки. Привитые умирают от инсультов?
Гость
10 декабря 2021, 20:05
Обыкновенный Вакцизм. В симбиозе со штаммом, обыкновенным путинизмом. Дало, Небывало сильный патоген! Фактически, чумной!