перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, куда пропали узкие специалисты из самарских поликлиник

8 декабря 2021, 13:59
Гость
Гость
15 апреля 2022, 09:43
Это просто крик души где и куда пропали узкие специалисты,ковид заеончился а врачи стали приниматт платно ушли из поликлиник,нас что переводчят на платные услуги,где эти же врачи сидят,развалили медицину полностью,всех в здравохранении надо под суд отдать за такое отнашение к людям, кабинеты пустые ,узи нет не закупили говорят в 10 поликлиники, на выживаемость ,то ковидом прикрывались,а сейчас чем ?где те студенты которые учатся на врачей куда они делись?почему не отрабатывают практику в поликлиниках,врачи уже пенсионеры работают,уже давно за 60,что случилось с медициной?
Гость
9 декабря 2021, 13:10
О безденежье главврачей можно узнать всю правду из первых уст- это аккаунты их жен в Инстаграмме. Песочек, море, легкий бриз, 5 звезд, UALL ежеквартально. Денег для узких специалистов НЕТУ, еле сводим концы, у клиники огромные долги... А есть еще 35-летние заместительницы главного врача, такие целеустремленные, настойчивые, амбициозные, свеженькие!
Гость
9 декабря 2021, 09:01
Попасть по ОМС очень трудно и долго ждать - талонов нет. Но в регистратуре есть волшебное окошко через которое можно получить услугу чаще всего сразу после внесения платы.
Гость
9 декабря 2021, 08:28
Врач не обслуга. Пока по закону лечение будут законодательно квалифицировать как оказание услуги, врачи будут исчезать
Гость
8 декабря 2021, 19:54
Врачей нет болезней меньше не становится, а только возрастант
Гость
8 декабря 2021, 19:35
Не слишком ли много он озвучивает ? 😡. Эй, озвучивай на арарате у себя 🤌.
Гость
8 декабря 2021, 18:55
жаль иосифа нет давно бы к стенке этого беняна и еже с ним поставили.
Гость
8 декабря 2021, 18:33
Умышленный развал медицины коррупционной-продажной властью идет ещё с 90-х
Гость
8 декабря 2021, 17:26
Бенян должен быть осуждён за всё вот это вот, что он сделал с медициной в области. Смертность скачком выросла, а он всё ещё на белом коне!
Гость
8 декабря 2021, 16:49
А в это время глав врачи министр и замы набивают себе карманы….
Гость
8 декабря 2021, 15:40
Узкие специалисты теряют свою специфичную квалификацию, не занимаются практикой, не повышают свой уровень. Потерянное и невосполнимое время для врача. Скоро только клизмы, уколы и утки, а и бумажки заполнять, статистику.
Гость
8 декабря 2021, 15:07
Еще до ковида не сыскать было специалистов некоторых специалистов. Очереди на УЗИ даже по 6 месяцев были из за отсутствия специалистов. Это оптимизация медицины!
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 14:46
да Вы что?)))) насмеялась от души))) их и до ковида не сыскать было))) только в платных клиниках
Гость
8 декабря 2021, 14:41
Все врачи сбежали в частные клиники, где не нужно делать липовую статистику, терпеть нагрузку превышающую нормы в 3-4 раза и смотреть как главврачи и областной минздрав распределяет "сэкономелнное" на ставках и зарплатах себе в карманы. Те кто остался убежали в ковидные отделения подзаработать. Наши налоги в фонд ОМС уходят на чиновников и главврачей, а вот муниципальной медицины больше нет - забудьте. Только ДМС и частные клиники, которым на половину теже чиновники и их родственники владеют, уничтожая "бесплатную" медицину, как конкурента.
Гость
8 декабря 2021, 14:26
Чушь! Загляните в кабинеты узких специалистов.все на своих местах! прием не ведут.а деньги получают! Это как понимать? А я скажу - это не целевое расходование денег или не законное обогащение!
Гость
8 декабря 2021, 14:19
Так губернатор распорядился. Постановление 258 от 22.10.21.
Гость
8 декабря 2021, 14:08
"В поликлиниках отложены профосмотры и диспансеризация. А ведь они призваны выявлять заболевания на ранних стадиях" - а также отменены плановые операции, госпитализации и консультации врачей-специалистов. И почему это у нас смертность вдруг растёт? Не иначе от страшной-ужасной дельты-омикрона :)
Гость
8 декабря 2021, 14:05
Мы уже поняли что стать инфекционистом можно заслушав 36-часовой курс обучения. Свидетельство о квалификации дают по окончании? Где записаться можно?
Гость