перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Вакцинированным от COVID самарцам посоветовали поберечься

Гость
8 декабря 2021, 17:38
"вакцинированным от COVID самарцам посоветовали поберечься" Нужно ли еще что сказать? Берегитесь вакцинированные)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2021, 17:35
Зачем им тогда куриные коды дают, если всё равно надо избегать людных мест, носить маски и переходить на удалёнку? В чём тогда разница? :)
Гость
8 декабря 2021, 18:22
Ну что же ещё нужно сделать,чтобы всё стало как прежде?Ничего!!!Не будет,как раньше,не дадут нам ходить везде и дышать нормально!
Гость
8 декабря 2021, 18:14
Эффективность вакцины упала в разы за год, как нашей, так и зарубежной. Но за каждой вакциной бабло из бюджета - мафия в действии
8 декабря 2021, 18:48
Ваксеры это мещане. Сидят тихо, жуют свою хтонь в уголке, ухмыляясь сопят, ехидно улыбаются... И голосуют за НЕГО.
Гость
8 декабря 2021, 17:23
Почему - вакцнирован, значит защищён. С дества ставили прививки от оспы, кори, полиомиелита, туберкулёза - все были защищены от этих болезней. Или в СССР была другая медицина, которая не знала, что после прививки надо защищаться? Просто деньги отмываете, нет?
Гость
8 декабря 2021, 18:09
Какие 3%?)))))
Гость
8 декабря 2021, 18:41
Отменяйте QRкод!!! Хватит издеватся над нами!!!
Гость
8 декабря 2021, 18:12
Сами добровольно подписали бумажку от властей о желании привиться, и о взятии всей ответственности на себя если что после прививки с вами будет... сами и берегитесь
Гость
8 декабря 2021, 22:59
Вакцина - это защита от смертельного исхода, от тяжелого течения и последствий. Я сделала прививку, антитела высокие, все равно хожу в респираторе, в очках и с баллончиком спирта в кармане. Потому что у меня старая мать, внуки. Хочу их поберечь! А кто не вакцинируемая, тот просто не думает о своих близких- вот и вся арифметика! Это плачевно. Человеки- вы просто эгоисты!
Гость
8 декабря 2021, 23:02
Ни какие привитые других не заражают! Хватит уже нести чушь полную! Если не понимаете в медицине, хоть не позорьтесь!!!
Гость
8 декабря 2021, 20:03
В чем смысл прививки, если она не защищает? В распиле бюджетных денег? Вот меня прививали от туберкулеза, кори, оспы, гепатита... я этими болезнями и не болел и дополнительной защиты не носил. А тут прививают и еще должны маски с лица не снимать, НО привитые болеют, заражают других и даже умирают . Уж признайтесь что факцина фуфло.
Гость
8 декабря 2021, 19:24
Зачем беречься если подстраховался 😁 ? Где логика ?
Гость
8 декабря 2021, 19:42
Гляжу, уровень доверия к власти и медицине падает
Гость
9 декабря 2021, 08:41
Не зря вас прививали-берегитесь теперь!
Гость
9 декабря 2021, 09:42
Привитые страх потеряли и в себя поверили? Не порядок! Такой команды не было! Всем продолжать бояться! 😁
Гость
9 декабря 2021, 13:58
Можно полностью все развалить и медицину, и образование, и все предприятия, придумать коронавирус и все на него списывать.
Гость
19 августа 2023, 12:32
КОРИ