RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самый долгий ковид: женщина заразилась коронавирусом и болела 318 дней

Гость
9 декабря 2021, 14:55
у всех не вакцинированных такой же будет по продолжительности
Гость
9 декабря 2021, 14:59
если омикрон подцепить посчастливилось то в семь раз длиннее болезнь продлиться
Гость
9 декабря 2021, 16:22
А можно я тоже расскажу жуткую историю, как человек болел герпесом несколько десятков лет, а потом умер? :)
Гость
9 декабря 2021, 20:06
Симбиоз, однако! Того глядишь, короновирусные зомби появятся, когда вирус - мутант доберётся до мозга.
Гость
9 декабря 2021, 15:29
Так вот откуда разные штаммы берутся , выделите антитела от всех 40 штаммов, и создайте универсальную вакцину от ковид
Гость
9 декабря 2021, 15:08
кушайте морковку
Гость
9 декабря 2021, 15:23
Может хватит уже пугать 9 млн заболевших? Будьте адекватными. На данный момент активных заражений, как выражаются в статистике - 1 001 941 человек. Меньше одного процента. Даже не догадываюсь почему эту цифру так не любят указывать на всех сайтах, а пишут исключительно за всё время.
Гость
9 декабря 2021, 15:33
Вот это трепак 🤣🤣🤣🤣, на целый год 🤣. Где такой цепляют ? 🤣👍
Гость
9 декабря 2021, 15:33
"Змей Горыныч взмыл на древо, ну раскачивать его: «Выводи, Разбойник, девок — пусть покажут кой-чего! Пусть нам лешие попляшут, попоют! А не то я, матерь вашу, всех сгною!» Страшно, аж жуть!" Высоцкий
Гость