RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уральский эпидемиолог рассказал, будут ли еще подъемы заболеваемости COVID-19

18 декабря 2021, 11:00
Гость
Гость
19 декабря 2021, 17:57
Почему отсутствует у прививающихся возможность выбора вакцины? Листы ожидания формальны!
Гость
18 декабря 2021, 21:48
Да хватит врать!!! На вакцинации зарабатывают отдельные московские личности!!! Нет никакой пандемии!!! После омикрона ещё что нибудь появиться!!!
Гость
18 декабря 2021, 20:20
Дурдом продолжается!!!Неужели самим не надоело об одном и том же писать и говорить?Я же и говорила,что сейчас дадут отдохнуть на праздники,а потом буде эпидемия из эпидемий.придёт не только омикрон,а ещё и лямбда,и какая=нибудь бетта и т.д.Это никогда не кончится,пока богатые мира сего не накушаются.А они никогда не накушаются!!!
iphuck10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 18:40
Инфодемия продолжается, понравилось осваивать деньги.
Гость
18 декабря 2021, 18:03
"Вот, чтобы привиться, нужно здоровье иметь. А те, кто мед отводы получает с боем по известной причине - как быть? Кому нельзя делать прививку ? К кому обращаться на прием - к губернатору? Есть и такие, которые получают уведомление об отстранении от работы и без сохранения зарплаты. Видел в поликлинике в пятницу такой документик и оболдел, как своих же бьют. На что семью кормить и жить? Прививку делать нельзя! С мед отводом туго. "Де6вочки", может и эпидемия, и привика нужна, но у нас есть еще и Конституция, и, кажется, мы заигрались. А за такое вот отношение к сотрудникам, да еще перед долгими приаздниками и оплатой ком услуг с электроинергий, я бы и администрацию, и бухгалтерию, и отдел кадров проверил на предмет привики, теста (полинности) и премиалных лишил. Это как можно до такого скотства дойти?
Гость
18 декабря 2021, 17:56
Очередная страшилка.
Гость
18 декабря 2021, 16:37
Передал текст и скриншоты статьи заявлением в прокуратуру. Анонимный фейк в СМИ. Портал ждёт очередной штраф в 700 000 рублей.
Гость
18 декабря 2021, 15:26
Две дозы вакцины от коронавируса компаний Pfizer и BioNTech не показали ожидаемой эффективности для детей от 2 до 5 лет. Планируется провести испытания использования третьей дозы, сообщается в пресс-релизе компаний.
Гость
18 декабря 2021, 15:15
Да идите вы уже нахрен со своими пугалками 🤣.
Гость
18 декабря 2021, 14:11
Хорошие новости для мира и плохие для России - оковы QR кодовые могут рухнуть...!! ----------------------- В ЮАР число госпитализаций ковидных пациентов со штаммом «омикрон» уменьшилось по сравнению с периодом, когда в стране доминировал вариант «дельта», — передает агентство Bloomberg со ссылкой на Минздрав страны. Там отмечают, что по итогам второй недели новой волны коронавируса, в больницы отправились лишь менее 2% пациентов с выявленным ковидом, в то время как в ходе третьей волны, когда в ЮАР доминировал так называемый индийский штамм «дельта», за первые две недели госпитализировали 19% зараженных. Ранее неоднократно сообщалось, что новый, более заразный штамм коронавируса может вызывать менее тяжелое течение заболевания.
Гость
18 декабря 2021, 13:38
В январе 2020 года один тоже эпидемиолог вещал, что через пару месяцев о ковиде никто не вспомнит.
Гость
18 декабря 2021, 13:26
ещё про омикрон ничего не известно..
Гость
18 декабря 2021, 13:17
Суть статьи заключается в том, чтоб прививались и что здоровые люди опасны.
Гость
18 декабря 2021, 11:56
Это не "вирус наращивает свой потенциал", это наращивает свой гигантский потенциал, БФ. Огромное количество тестов, и массовое тестирование, всех и вся. Включая домашних и диких животных. Ходит уже байка, что они собираются "тестировать деревья".. Тестирование, конечно же, как и "домашний ремонт", никогда не позволит "закончиться эпидеми". Её можно будет, только прекратить! Ведь уже давно никто нам не говорит, что из все числа выявленных "больных, заражённых", 90% об этом не подозревают, не знают. Что они "заболели".. Людей, просто объявляют больными, и начинают "лечить" и изолировать. А дальше мы все знаем, что происходит. Вакцинация, заражение, " красная зона", погост. И врачи, " красныз зон", неожиданно закрывающие свои ипотеки, за один год!..
Гость
18 декабря 2021, 11:54
Вот какие сводки с полей надо озвучивать, а не анонимных анонимов. "Минздрав ЮАР: Число госпитализаций с "омикроном" снизилось на 91 процент ...доля госпитализированных из всех заболевших COVID-19 составляет всего 1,7 процента. Ранее было - 19 процентов. Эти данные подтверждают высказанное учеными предположение, что в большинстве случаев заразившиеся "омикрон"-штаммом переносят заболевание легко."
Гость
18 декабря 2021, 11:47
Между тем война "вакцин" продолжается. "Зарубежные ученые не увидели реакции вакцинированных "Спутником" на "омикрон" Исследователи из пяти стран проанализировали эффективность вакцин против "омикрона" и пришли к выводу, что у тех, кто вакцинирован "Спутником", не обнаруживается нейтрализующая активность у плазмы. Такие же результаты по препаратам Sinopharm и Johnson & Johnson, пишет "N+1". Результаты работы опубликованы на сайте препринтов bioRxiv. Исследователи считают, что плазма привитых указанными вакцинами практически не нейтрализует омикрон-штамм коронавируса. А плазма привитых другими вакцинами нейтрализовала "омикрон" в 30-40 раз хуже, чем изначальный штамм. Интересно, что недавно исследователи из Гонконга тоже заявили, что вакцина Pfizer в 32 раза менее эффективна против "омикрона", чем против изначального штамма. В Центре Гамалеи выпустили по этому поводу специальное заявление. В нем говорится, что авторы намеренно использовали образцы сыворотки, которые не являются репрезентативными..."
Гость
18 декабря 2021, 11:41
Мы входим в самый хвост эпидемии. Уханьский грипп заканчивается, и уходит в историю. Но конечно, не всё так просто.. Без боя, это поле битвы, нам так просто никто не уступит. У БФ остаётся тысячи тонн нереализованой жижи, и на миллиарды долларов, куда входят высокодоходные контракты, на ПЦР, масочные и СИЗ предприятия, куда вложились многочисленные влиятельные "Владельцы пандемии". И мы их знаем, даже некоторые имена из России. В частности те же, Жириновский, Гинцбург, Голикова, Христенко, и др.
Гость
18 декабря 2021, 11:37
А фамилия у врача-эпидемиолога имеется? Если человек выдает себя за специалиста и прячет свое честное имя это вызывает много вопросов. Притом неважно какую точку зрения он высказывает. Лгать под маской анонимности может каждый.
Гость
18 декабря 2021, 11:27
То что они не собираются завершать эту аферу итак понятно... прочитайте сколько бабла нарубили на пцр тестах.... откуда такая завышенная стоимость??? Это бизнес.... а не пандемия...
Гость
18 декабря 2021, 11:13
обязательно будут новые штаммы появляться и не по одному разу пока девяносто процентов не получат кукукоды и не вакцинируются
Гость
18 декабря 2021, 11:08
В Израиле эта байка не прокатит
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2021, 11:07
Да не пугай, пуганные уже.
Гость