Город Здоровье Самарский видеоблогер снял с высоты строительство поликлиники в форме креста в Волгаре

Самарский видеоблогер снял с высоты строительство поликлиники в форме креста в Волгаре

Здание будет шестиэтажным

Поликлинику должны ввести в эксплуатацию в 2023 году

В Куйбышевском районе областной столицы появится новое медучреждение. Речь идет о поликлинике в жилом районе Волгарь. Здание возводият в границах улиц Осетинской и Виталия Талабаева. Новое учреждение здравоохранения сможет принимать до 500 посещений в смену для взрослых и 200 — для детей.

Судя по графику работ, в январе 2022 года подрядчику необходимо начать устанавливать в здании окна и двери. На это по контракту ему отвели шесть месяцев. В период с июля по декабрь необходимо оборудовать полы. Как думаете, успеют строители?

— По проекту это будет шестиэтажное здание, в котором планируется разместить лечебно-диагностическое отделение с кабинетами врачей общей практики и узкопрофильных направлений, помещения инфекционного приема, отделение женской консультации, реабилитационное и хирургическое отделения, дневной стационар для детей и взрослых. Кроме этого, предусмотрены кабинеты функциональной диагностики, блоки помещений рентгенодиагностики и неотложной помощи, административные помещения. На всех этажах будут размещены помещения обслуживающего и технического назначения, — поясняли в Минстрое.

Внутреннюю и наружную отделку поликлиники подрядчику нужно завершить до августа 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления