СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области зарегистрировали два случая гриппа
В Самарской области зарегистрировали два случая гриппа

21 дек 2021 в 19:08

Я просто валяюсь... Считают грипп они... Не потому ли, что со счета сбились по ВИЧ-инфицированным и по туберкулезникам?

Ветеран войск пенсионеров
21 дек 2021 в 17:48

Давно так не смеялся! 😁😁😁
Давайте исчо чо нить! 😉

Гость
21 дек 2021 в 19:03

Ля ржууууу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
ГЕНИАЛЬНАЯ ТЕМА.

21 дек 2021 в 18:19

все пропало! Никогда не было и вот опять!

Гость
21 дек 2021 в 18:27

Уже два? Это уже эпидемия или пандемия? Ааааааааа

Док
21 дек 2021 в 19:39

На гриппе денег не сделаешь и свободу не ограничишь

Гость
21 дек 2021 в 17:52

колите всех

Влад.
21 дек 2021 в 19:12

А чё это два???А не 60139???? Ковиды то вон,за день по 37000 сразу в Самаре

Коммунист
21 дек 2021 в 21:17

Не верю! Статистику занижают! Случаев должно быть 3 или 4. Знаю лично многих переболевших гриппом. Им ставят ОРВИ!
Как-то так должно быть)

Виктория
22 дек 2021 в 08:00

Ну, да! Все же смеются: куда другие болезни делись?... вот, типа: 2 случая «другой болезни» все-таки есть...

Беня Цукерман Сахаревичь
22 дек 2021 в 17:01

Вон оно короновирус пожрал весь гриповирус

Лариса
22 дек 2021 в 18:09

Вот клоунада где...)))))ребят, смеялась в голос, одна...)))

Гость
21 дек 2021 в 19:28

сегодня был во взрослой поликлинике - больничный на две недели открывают всем подряд. а в детской поликлинике - на пять дней и выписывают таблетки от гриппа.

Гость
21 дек 2021 в 20:52

Наверное это оМакрон , в предыдущей статье писали что симптомы очень похожы

Алекс
21 дек 2021 в 21:25

А где, кстати, этот "вирус" прятался 2 года? под землю уходил?

Ветеран войск пенсионеров
21 дек 2021 в 21:33

Вы будете удивлены!
Вирусология лженаука!
Ни одного выделенного вируса не существует в природе!
Академик РАМН, профессор Георгий Сомов, еще при жизни заявлял,
что вирусов не существует.
Сомов скончался в 2009 году..😢

Гость
21 дек 2021 в 21:49

Гинцбург, скорее вакцину! Попова с Голиковой в помощь!

Надежда
21 дек 2021 в 22:58

ГРИП стал в диковинку?!

Егор
21 дек 2021 в 22:58

Ужоссс... 2случая...2.По моему они и статистику по Ковида так выдают. Из Минстраха, Попова шлёт цифири.

Гость
22 дек 2021 в 10:13

😂👍

Прохожий
22 дек 2021 в 12:00

Дык это же здорово! Говорят если подцепил грипп то тюбитейко вирус уже не страшен. Два вида вирусов в одном организме не селятся.

гость
22 дек 2021 в 13:08

Всего 2 случая за сезон!
А куда делись ОРЗ И ОРВИ??????????????????????????????????????????

Гость
22 дек 2021 в 21:28

Счетоводы! Все дети в школах болеют. Пишут орви и всё что можно, всё кроме гриппа. Стыдно от такой публикации.