перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самарской области число заболевших ОРВИ превысило эпидпорог на 70%

5 января 2022, 23:31
Ну все. Поехали. Сказал Юра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2022, 18:58
так это ведь голимый лохдаун
Гость
6 января 2022, 03:11
Умер от коронавируса российский политобозреватель, называвший антипрививочников идиотами В Краснодарском крае стало известно о смерти от коронавируса политического обозревателя Александра Запольскиса. Как сообщает паблик «Обратная сторона COVID» со ссылкой на переписку покойного, политик привился от коронавируса в июле, заболел в октябре, смерть наступила в моногоспитале 17 ноября 2021 года. 54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко». Чуда, однако, не произошло. О смерти обозревателя сообщили несколько его друзей. Отметим, между прививкой от «короны» и началом болезни прошло достаточно времени для формирования иммунитета.
Гость
5 января 2022, 23:13
когда надо - ОРВИ, когда надо-КОВИД
Гость
5 января 2022, 19:05
Ну и ладно. Каждый год болеем ОРЗ и как-то даже привыкли. Не вижу в этом такой уж трагедии. Пострашней болезней куча.
Гость
5 января 2022, 22:08
Да ладно??? У нас что ещё какие то болезни помимо коронавируса остались??? Я в шоке!!!)
Гость
5 января 2022, 23:19
Порог власть сама повышает , надо чем то народ от Казахстана отвлечь.
Гость
5 января 2022, 19:40
А по ковиду с 27.12 по 02.01 всего 2300 "случаев". Не правда ли, странная "пандемия"?
Гость
5 января 2022, 18:48
На улицах до обеда ни души... откуда эпидем порог?
Гость
5 января 2022, 20:01
Это вы зря . Вроде бы орви , а потом поражение легких . А ещё эти , якобы врачи , не дают направление на кт. Привитые Спутником V, между прочим . Берегите себя , это все серьезно .
Гость
5 января 2022, 21:00
Власти всё пооткрывали, кругом толпы, что в ресторанах, что в аэропортах, что на площадях - хлеба и зрелищ холопам. А потом, в конце января очередной 9 вал Омикрона Ковидовича, и как всегда внезапно и не подготовились власти, а обвинят неразумных людишек, сами виноваты заразу привезли!
Гость
5 января 2022, 22:34
Враньё и приписки. Когда прокуратура у нас в Самарской области за дело возьмется в конце концов!?
Гость
6 января 2022, 00:24
Мы лично болеем, никому не пожелаю все праздники лежать с температурой!
Гость
7 января 2022, 15:31
Все Неправда
Гость
6 января 2022, 03:12
В Самарской области число заболевших ОРВИ превысило эпидпорог на 70% а почему лохдаун не вводят?