а можно узнать, откуда выводы про заражаемость? на ком изучали то? или очередное пустословие)))
Гость
14 января 2022, 15:16
Опасней всего повышение цен! Когда даже таблетку купить не на что!
Гость
14 января 2022, 17:23
" если раньше 1 человек заражал 10 человек, в новую волну 1 человек будет заражать 100 человек"
- штраф за фейк на СМИ - 700 тысяч. Прокуратура, возбудись!
Гость
14 января 2022, 16:00
Самарский врач светило науки ? 🤣. Да откуда он нахрен что знает ? Почесноку то никто ваще в мире незнает про ковид ничего. Как минимум лет 10 нужно чтоб ато то что то понимать начал. Ну создали вакцину, а в чём прикол если вакцинированые заболевают и померло уже сколько ? 🤣. Бросьте дурачить уже людей. Нихрена вы пока ничего незнаете. Да, согласен, лет через 5 узнаете, пока негаберёте достаточно испытуемой информации. Так что ненадо ля ля.
Гость
14 января 2022, 17:07
На ковид списывают все смерти,тем самым прикрывая свою никчёмность медицинскую...,а тут,как же,болезнь не изучена,вот и мрут..!..,да ещё и премии получают...,так что это на долго!..будут молоть всякие ужасы,лишь бы платили ,а медицины как таковой как небыло,так и нет...,такое ощущение,что в стране только от ковида умирают,а других болячек как бы и нет...
Гость
14 января 2022, 14:59
А что нам скажет главный штатный специалист?
Гость
14 января 2022, 19:03
Береболеют все, вот тебе и будет иммунитет.
Гость
14 января 2022, 19:11
А кто такой Роспотребнадзор,чтобы прогнозировать-врачи что-ли?Что они вообще могут понимать в вирусологии?
Гость
14 января 2022, 14:30
"Власти Британии признали, что ковидная смертность завышена в 7 раз
В соответствии с законом о свободе информации, британский Офис национальной статистики раскрыл данные о смертности от кoвида без каких-либо других причин. Она оказалась многократно меньше той, которая сообщается.
Такое завышение легко объяснимо. В Британии все случаи с положительным тестом менее чем за 28 дней до смерти, независимо от реальной причины смерти, включают в статистику ковидной смертности. Поэтому в Британии такая ковидная смертность даже превышает общий рост смертности. То же самое делают в США и, возможно, во многих других странах. Именно эта раздутая статистика приводится как обоснование неизбежности применяемых мер для спасения жизней. Которые, однако, смертность не снижают. Почему? Опубликованные данные дают убедительный ответ на этот вопрос: рост смертности вызван ковидом лишь в малой степени
Все это происходит в условиях, когда почти 80% населения вакцинированы от болезни, на которую приходится менее 20% избыточной смертности. Поэтому вакцинация, даже если она имеет высокую эффективность, не дает результата: в третьем квартале в Британии общая смертность практически повторила уровень 2020 года."
Гость
14 января 2022, 19:15
Все симптомы "омикрона" совпадают с симптомами обычного гриппа, на который раньше особого внимания не обращали.
Гость
14 января 2022, 20:47
Пусть лучше расскажет чем опасны продажные врачи и методы их "лечения" и почему у них круговая порука
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Самарский врач рассказала, чем опасен «омикрон»