RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Министр здравоохранения Самарской области назвал симптомы «омикрона»

Гость
18 января 2022, 16:25
А где написано про симптомы? Или я читал не внимательно?
Гость
18 января 2022, 16:38
Если симптомы похожи на грипп, выглядят как грипп, то это может быть грипп?)
Гость
18 января 2022, 17:34
Статья ни о чем. О симптомах ни слова.
18 января 2022, 19:47
Главные симптомы - пополнение счета беняна.
Гость
18 января 2022, 17:12
Мы таких министров в 90е насмотрелись. Иди шаверму готовь.
Гость
18 января 2022, 19:53
симптомы не названы. Пустая болтовня.
Гость
18 января 2022, 18:09
Давайте, без хамства комментарии оставлять.
Гость
18 января 2022, 17:13
Гастарбайтер 🤣🤣🤣.
Гость
18 января 2022, 21:18
Беня сдал площади под частные КТ в поликлиниках , как толко пришёл ,,,
Гость
18 января 2022, 17:11
Сдёрни бенька на свою гору.🤣
Гость
19 января 2022, 19:07
Если дети заражаются чаще и сложнее протекает у них заболевание - НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ, ВКЛЮЧАЯ И НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ НА УДАЛЁННОЕ ОБУЧЕНИЕ !!!
Гость
18 января 2022, 16:22
бенька есть валюта на счетах?
Гость
18 января 2022, 17:13
Мож тебе асфальт класть лутше ?
Гость
18 января 2022, 18:31
Бенян - назвал симптомы.... Он что инфекционист?
Гость
18 января 2022, 19:26
А что ,кроме дельты и омикрона у нас больше никаких забот не оствлось? Цены не растут?Зарплата не обесценивается?
Гость
18 января 2022, 20:31
Что за времена пошли? Дождичек пошел, ветерок подул - катастрофа! Чихнул - при смерти. Сиди дома, не гуляй! Но - работай, покупай! Люди болели и будут болеть, но Страну в больницу превращать не надо. Со спид/вич, туберкулезом, раком, психическими, неврологическими заболеваниями, инсультами, инфарктами, диабетом, грибковыми, различными паразитарными... как дела?
Гость
18 января 2022, 21:13
Статья-пустышка. Где симптомы? Никто ничего не знает,одни пугалки. Народ должен быть в страхе,а то вдруг голову поднимет.
Гость
18 января 2022, 21:13
АЛМА ОРАН
Гость
18 января 2022, 21:17
Армянское радио
Гость
18 января 2022, 21:20
При этом заразиться могут как уже переболевшие, так и вакцинированные. зачем тогда вакцинированные вакцинировались? чтобы заразиться?
Гость
18 января 2022, 21:31
грязь
Гость
18 января 2022, 22:13
По-моему, его пора менять. А если не пора, то пора вместе с губернатором.
Гость
18 января 2022, 22:54
легкие не поражаются при омикроне, а говорит о молодых людях с 30-40% поражения легких.
Гость
18 января 2022, 23:20
А в Нагорном Карабахе так не хватает врачей ... а в Самарской области этих рвачей ......................................................................................
Гость
19 января 2022, 07:15
В больницу превентивно зачем ложиться? Чтобы там дельту подхватить?
Гость
19 января 2022, 08:42
И где симптомы??? Вся Европа привита и болеет омикроном.
Гость
19 января 2022, 09:05
а симптомы не придумали пока
Гость
19 января 2022, 14:26
В Свердловской области с 20 января отменяются QR-коды для посещения общественных мест.
Гость
22 января 2022, 08:42
Да этот омикрон начал шагать по самарской области уже перед новым годом. Только вот с симптомами медицина никак не определится, да и соответствующих тестов по его выявлению просто нет.