RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самарской области ввели режим повышенной готовности из-за опасного заболевания

Гость
21 января 2022, 11:03
Ну что сказать? Ценам срочно вверх. И это делается намеренно. Убивается альтернатива, забирают выбор у людей. То гаражи сносят, то рынки забирают, то намеренно вводят чуму и ящура пускают. Бедные свини и коровы, а также их собственники, бедные жители. Вот таким образом и убивают честных конкурентов, убивают малый и средний бизнес, убивают частников. ФАС тоже в доле. И всех загоняют в пятерочки для покупки продукции мира торга. Война идет и без нато. Война внутри!
Гость
21 января 2022, 10:29
От мираторговского мяса ящур дохнет.
Гость
21 января 2022, 10:15
Будут вырезать скот у частников, потому что частный скот болен яшуром. У компаний типа мира торга, скот вырезать не будут, потому что он здоровый и за ним очень хорошо ухаживают и заболеть ящуром он не может.
Гость
21 января 2022, 12:57
Я уже всем коровам Спутник вколол, остались только кошки.
Гость
21 января 2022, 19:22
Как задолбали!!!
Гость
21 января 2022, 10:13
Крупному рогатому скоту маски одевать ?
Гость
21 января 2022, 11:42
теперь вторую маску нужно будет на лицо надевать?
Гость
21 января 2022, 11:59
Чума свиней + ящур + омикрон = Запугали людей! Вакцина Спутник-V помогает свиньям и коровам?
Гость
21 января 2022, 10:07
Короче, Склифосовский!
Гость
21 января 2022, 10:15
Это делается для того чтобы поднять цены на Мясо но не для своего?
Гость
21 января 2022, 11:58
А для того, чтоб не прятали скотину, введут поголовный учет!
Гость
21 января 2022, 12:38
Это значит, что мясо подскочит в цене.
Гость
21 января 2022, 13:32
Куда пропал человек в малиновом пиджаке , уже и Омикрон и Ящур , а его с комментариями по поводу всего происходящего нет на страницах СМИ .
Гость
21 января 2022, 16:43
раньше тоже такое было, в деревнях , с наступлением зимы, скот резали, а в город не давали везти, ящур обьявляли,
Гость
21 января 2022, 21:19
Видел эти санитарные посты (п. Маяк, Самарская область) Это позорище же! Сухая солома на асфальте! Ни какой дезинфекции! Только показуха!
Гость
23 января 2022, 16:41
Властям пора прийти в себя, чем сильнее будете давить, тем сильнее будут недовольства! ни к чему хорошему эти ваши повышенные готовности и ограничения не приведут! благими намерениями выстлана дорога в АД! только мы то обратно выйдем а вот вы останетесь, отвечать за свои действия. ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС!
Гость
23 января 2022, 19:14
Частников давно уничтожают под разными предлогами,втрюхивают искусственное мясо от своих фирмочек
Гость
23 января 2022, 20:20
ДОЛБО Ящура!!!! Так Можно бесконечно манипулировать этой хренью вашими вирусами!
Гость
24 января 2022, 14:26
повышенная готовность пофигизм
Гость
21 января 2022, 10:05
жёлтый уровень пожизненно для граждан и без вариантов.