RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За сутки в России ковидом заболело более 177 тысяч человек

Гость
5 февраля 2022, 14:39
Как правильно бороться с КОВИД 19, показали канадские дальнобойщики и поддержавшие их жители Канады .
Гость
5 февраля 2022, 21:45
👍😁
Гость
5 февраля 2022, 15:37
В Дании орган здравоохранения снял с коронавируса гриф "социально опасного заболевания". Согласно решению, ковид больше не считается заболеванием, распространение которого "означает или вызывает опасность серьёзных нарушений важных общественных функций". О решении заявил глава управления здравоохранения Дании Серен Брустрем.
Гость
5 февраля 2022, 13:54
"Почти 70% случаев ковида в мире пришлось на 10 высоковакцинированных стран А количество случаев ковида на треть зависит от количества тестов Многие эксперты, аналитики, врачи давно говорят о том, что количество выявленных случаев ковида (так называемых "зараженных" или "заразившихся") прямо зависит от количества тестов: чем больше тестов, тем больше случаев. Поэтому количество случаев заболеваемостью считать нельзя. ...Иными словами, изменение заболеваемости ковидом на треть объясняется изменением уровня тестирования. То есть примерно треть случаев ковида — это не реальная заболеваемость, а просто положительные тесты. Таковы официальные данные, которые публикуют страны. Поэтому можно доказательно утверждать, что по крайней мере на треть нынешняя волна "омикрона" является волной ковидных тестов. В конце 2021 года академик РАН микробиолог Виталий Зверев заявил, что с ковидной статистикой что-то не так."
Гость
5 февраля 2022, 14:21
Коммунист, что-то мне подсказывает,что эта хрень и раньше была только ее не тестировали,а считали обычным гриппом. А сейчас разработали схему : сделать из мухи слона,и отвернуть на этом бабла. Маски,ПЦР-тесты,непонятные жижи, лечащие средства от "короны".. да много чего на этой "пандемии"завязано. Министерство ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ однако😠
Гость
5 февраля 2022, 21:43
Гость
5 февраля 2022, 21:43
Коммунист, что-то мне подсказывает,что эта хрень и раньше была только ее не тестировали,а считали обычным гриппом. А сейчас разработали схему : сделать из мухи слона,и отвернуть на этом бабла. Маски,ПЦР-тесты,непонятные жижи, лечащие средства от "короны".. да много чего на этой "пандемии"завязано. Министерство ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ однако😠
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
5 февраля 2022, 21:58
Гость
5 февраля 2022, 21:58
Коммунист, что-то мне подсказывает,что эта хрень и раньше была только ее не тестировали,а считали обычным гриппом. А сейчас разработали схему : сделать из мухи слона,и отвернуть на этом бабла. Маски,ПЦР-тесты,непонятные жижи, лечащие средства от "короны".. да много чего на этой "пандемии"завязано. Министерство ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ однако😠
Не было никогда тестирования на вирусные болезни. Кто болел, чем.. Да всем без разницы было.
Гость
5 февраля 2022, 14:14
Врачи говорят, что вакцинированные сейчас болеют ковидом значительно легче - ВРАНЬЁ.
Гость
5 февраля 2022, 15:16
Сижу мазки пцр беру. Невакцинированных очень мало. В основном болеют те, у кого есть прививка
Гость
5 февраля 2022, 20:22
Это не врачи говорят, а с тв
Гость
5 февраля 2022, 21:44
Гость
5 февраля 2022, 21:44
Сижу мазки пцр беру. Невакцинированных очень мало. В основном болеют те, у кого есть прививка
😳😳😳
Гость
5 февраля 2022, 13:21
два года уже эта бадяга продолжается, не привился до декабря 2021 и не болел,хотя много родственников и сотрудников болели короной и я с ними контактировал,но тем не менее не заразился.В декабре меня взяли за жабры -" или" ,"или". Чтобы не потерять работу - ширнулся . Сейчас болею этой хренью! Полагаю что эта прививка способствует заражению,а не защищает от оного. Тест пришел на госуслуги положительный,а с поликлиники даже не позвонили и не сообщили,уж не говорю о назначении лечения. Вот лечусь сам : чай с имбирём и мёдом,да водочка,но не более 250 в день!
Гость
5 февраля 2022, 21:41
Желаем Вам скорейшего выздоровления!!!
Гость
5 февраля 2022, 12:36
"не нужно заниматься самолечением" А что нужно делать, если температура, а врача не дозовёшься? Сразу помирать или немного помучиться?
Гость
5 февраля 2022, 12:34
Путин обещал стабильность. Он держит свое слово! Стабильно растет!
Гость
5 февраля 2022, 12:37
80% тяжелых больных были полностью вакцинированы - директор израильской больницы "Ихилов" Ковидные больницы Израиля переполнены не непривитыми пациентами, как иногда утверждается, а наоборот, вакцинированными. Об этом заявил директор ковидного отделения Больницы Ихилов профессор Иаков Джеррис, сообщает Israel National News. По его словам, большинство тяжелых случаев приходятся на трижды вакцинированных, а всего на полностью вакцинированных приходится 70-80% тяжелых случаев. Он также заявил о путанице в ковидной статистике, выступая на заседании кабинета министров. Так, у пациентов с хроническим заболеванием легких всегда был низкий уровень кислорода, а если у них положительный результат теста на коронавирус, то это автоматически делает их тяжелыми случаями ковида, что неверно, ведь у них есть серьезное основное заболевание. О том, что в Израиле около 70% тяжелых случаев приходятся на полностью вакцинированных, сообщалось еще летом. Однако в стране была запущена бустерная вакцинация. В январе начался беспрецедентный рост заболеваемости и смертности. Предыдущие пики были превышены в 7 раз. А в последние недели резко выросло и число ковидных смертей. Израильский "9 канал" сообщает, что на 65% населения, получившего две и более прививки, приходятся 60% новых случаев. Это говорит о том, что вероятность заражения "омикроном" не зависит от вакцинации.
Гость
5 февраля 2022, 16:28
"По данным врачей, вакцинированные пациенты переносят болезнь без серьезных последствий для здоровья. Прочитайте рассказы людей, которые сделали прививку " - так по данным врачей или слухов в интернете насобирали? Где данные? ГДЕ ОНИ???
Гость
5 февраля 2022, 20:25
Шли бы мешки ворочать! Сразу ковидоз закончится