RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе

8 февраля 2022, 15:22
Что вы о смерти от коронавируса все поёте? Не умирают от него совсем, пугалки для себя оставьте. Он не страшнее ОРВИ. А судя по больничным - даже слабее.
Гость
8 февраля 2022, 16:07
Мало кто помнит, что Пандемия Ковид Девятнадцать началась с падающих человечков. Все как-то очень быстро забыли, что одним из симптомов нового смертельного заболевания было внезапное падение заболевшего прямо на улице — то ли замертво, то ли в обморок, непонятно. Еще более удивительным является то обстоятельство, что симптом внезапного падения исчез, как только вирус покинул пределы Китайской Народной Республики.
Гость
8 февраля 2022, 16:15
Еще не принято вспоминать Италию, где это получило европейское развитие сюжета.
Гость
8 февраля 2022, 18:15
Гость
8 февраля 2022, 18:15
Еще не принято вспоминать Италию, где это получило европейское развитие сюжета.
так италия же вымерла, чего ее вспоминать теперь ))
Гость
9 февраля 2022, 12:13
была проба на тестирование (внедрение) 5G, о которой естественно умолчали, а теперь потихоньку тестируют в крупных городах
Гость
8 февраля 2022, 15:43
Как скажите. Достигнет так достигнет. Мы же не сможем помешать изобразить нужную статистику.
Гость
8 февраля 2022, 16:10
но мы можем ее разоблачить. просто обозвав ее брехней. что в общем-то соответствует действительности ))
Гость
8 февраля 2022, 16:12
Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе пора ли уже готовиться к шестой волне? простынями там оборачиваться, венки закупать и вот это вот все ))) ?
Гость
8 февраля 2022, 15:19
Путин, Спутник, Победа!!!
Гость
8 февраля 2022, 16:16
Ураааааа... забыл добавить
Гость
10 февраля 2022, 13:52
Гость
10 февраля 2022, 13:52
Ураааааа... забыл добавить
Гость, наливай!
Гость
8 февраля 2022, 16:06
Почвовед Гинцбург продолжает негласный спор с вирусологом Зверевым. Вирусолог говорит, что естественный иммунитет после перенесенного Ковида самый сильный, и такие люди в структуре коллективного иммунитета - золотой фонд. А почвовед говорит, что естественный иммунитет хуже, почвоведческого искусственного. При этом почвовед забывает добавить, что на искусственном иммунитете с побочками он зарабатывает десятки миллионов, а на естественном дырку от бублика. А вы бы кому доверили своё здоровье - вирусологу или почвоведу? При этом, если бы вы знали, что почвовед финансово заинтересован в дискредитации естественного иммунитета человека?
Гость
8 февраля 2022, 20:18
Никому бы не доверил. "Вирус" так никто и не выделил.
Гость
8 февраля 2022, 15:42
"ПЯТАЯ ВОЛНА"? ДЕСЯТАЯ ВОТ ЭТО ТОЧНЕЕ БУДЕТ🤡🐒🐵🦍🦌🕯
Гость
8 февраля 2022, 16:07
Цитата - "Ранее российские военные врачи оказывали помощь в борьбе с коронавирусом Италии, Сербии, Республике Сербской в Боснии и Герцеговине. Позднее к Москве за помощью обратились Алжир, Египет, Катар, Кувейт, Йемен, Ливан, Ливия, Сирия, Марокко, Палестина, Судан, Тунис, Казахстан, Азербайджан. Также экипажи ВТА выполнили гуманитарные рейсы в США, Молдавию, Киргизию, Монголию и ряд других стран. К работе привлекались 18,5 тыс. военных медработников" - а военные медики не хотят сейчас помочь гражданским врачам в поликлиниках?
Гость
8 февраля 2022, 17:54
Очередной Фейк от СМИ и Власти для народа! Да ОНИ не знают что завтра даже будет! А Пик и подделать можно как и ранее, как сверху укажут!
Гость
9 февраля 2022, 08:31
Изменения погоды так и не научились предсказывать, тут про какую-то вирусную волну))) ой не могу))) снег бы убрали лучше