СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все не переболеют»: аналитик рассказал, что будет после спада омикрон-волны»

Вернуться к публикации
Все комментарии20

Прям как в сказке - чем дальше, тем страшнее

10 февр 2022 в 09:29

не вакцинировался и не буду

10 февр 2022 в 13:29

"И хотя я весь в недугах, мне не страшно почему-то,
Подмахну давай, не глядя, медицинский протокол!
Мне известен Склифосовский — основатель института,
Мне знаком товарищ Боткин — он желтуху изобрёл." (с)

Семен
10 февр 2022 в 09:08

Не вакцинировался и не болел, держимся 5-ую волну....

Золото Партии!
10 февр 2022 в 09:07

и придет на смену омикрону- вирус Олимппикрон! и будет 7,8,9 волна!

Гость
10 февр 2022 в 09:19

Ну когда же штамм восьмикрылый- семихрен придёт

Коммунист
10 февр 2022 в 09:39

В Кургане побили рекорд по заражаемости COVID, несмотря на иммунитет в 85%

Городская детская клиническая поликлиника №5 в Перми отказалась от испытания детской вакцины от коронавируса. Об этом сообщает краевой минздра
Помимо Пермского края участниками испытаний должны были стать медучреждения Московской области, Санкт-Петербурга, Самары и Перми.

Коммунист
10 февр 2022 в 09:54

Настоящий спец, можно сказать, предсказатель и главное независимый альтернативный аналитик.
"Ученый из Петербурга Алексей Куприянов создал сайт, на котором он публикует альтернативную статистику по коронавирусу.
Алексей Куприянов — кандидат биологических наук, независимый аналитик. Сначала он создал группу в ... COVID-2019.ru в .... Там на протяжении года он следил за развитием эпидемии в мире, в России и в Петербурге. В марте этого года ученый на основе статистики предсказал третью волну коронавируса, но власти вовремя не услышали его."

Коммунист
10 февр 2022 в 10:19

А вот чтобы поставить диагноз, и сказать, что это именно омикрон, необходима соответствующая тест-система. Но это очень дорого, их у нас нет еще в таком большом количестве. Тогда откуда у нас такие цифры? Все эти цифры по “омикрону” по стране – от фонаря» — сказал Гундаров.

Филипп
10 февр 2022 в 10:40

Февральская, и все остальные , заканчивайте брехать, уже неинтересна ваша дебильная инфа никому. Давным давно все поняли про корону , дельту, омикрон.... и грянет девятый вал!!!!!!

Гость
10 февр 2022 в 10:43

короче,даже читать не стал, перешёл сразу к комментам..,ничего нового там не увидел ,так что продолжаю бухать и ....наблюдать🤫😁

Гость
10 февр 2022 в 13:55

аналитик рассказал, что будет после спада омикрон-волны

будет дельтакрон волна, еще страшней, еще опасней, и в сто раз заразней. я угадал )) ?

Гость
10 февр 2022 в 14:09

Не знаю, откуда берутся эти данные для статистики. Видимо, как продиктуют сверху. Я сужу о количестве заболевших по очередям в поликлиниках. И как власти приняли решение отменить карантин, так сразу стал "снижаться" омикрон. Какой умный вирус) . И сейчас многим просто перестали брать тесты, и врачи не приходят на вызова, потому что не успевают, открывают больничные по телефону. А через неделю приходишь на приём, если легче - закрывают и всё. У меня появились осложнения, продлили больничный, но тест так и не взяли. 8 часов в очереди и ползком домой. Все замечательно! И где спад ковида то? Врачи говорят, что вызовов и заболевших с каждым днём всё больше. А по статистике спад...

Гость
10 февр 2022 в 14:07

ваксеры, не забывайте носить масочки, и вам пора на ревакцинацию

Сергей
10 февр 2022 в 14:37

Из пустого в порожнее....кто не заболел тот заболеет кто еще не умер тот умрёт...объясните ему что это естественно)

Гость
10 февр 2022 в 18:06

Очередной фейк от СМИ