Такие лекарства должны выдавать бесплатно
Скорее всего им не выписали а они сами себе назначили
Типа кому то там помогло
Гость
16 февраля 2022, 10:58
Напуганные люди готовы купить всё, если есть на что)
Собственно говоря, все продажи якобы лекарств от вирусов на этом и строятся.
Гость
16 февраля 2022, 11:06
«Разумеется, что на иммунную систему это оказывает отрицательное влияние. КТ необходимо делать лишь в самых крайних случаях, когда это действительно может как-то помочь. Понятно, что иммунная система у человека угнетается фактически до нуля и любая инфекция, которая в обычных условиях пройдет без последствий, — здесь вызовет сепсис. Люди от него и гибнут», — заявил Виталий Зверев.
Он отметил, что один сеанс КТ так же сильно вредит организму пациента, как несколько рентгенов легких
Гость
16 февраля 2022, 09:33
Может хватит уже пациентам почки сажать фуфломицинами? Сколько можно на этих якобы препаратах, не признанных ни в одной стране мира, делать деньги?
Твои предложения? Приведи пример доступного по цене препарата
Да вирус не лечат этими фуфломицинами. Как же до Вас не доходит что просто кто-то хорошо делает деньги! Лечат последствия в виде пневмонии антибиотиками. Парацетамол не знаете для чего? Сосудосуживающие средства и раствор солёной воды при рините? 🤦🏼♀️. Все! И не нужно ни себя ни детей пичкать этими фуфломицинами, чтобы потом камни в почках были. Это же мел!
Да вирус не лечат этими фуфломицинами. Как же до Вас не доходит что просто кто-то хорошо делает деньги! Лечат последствия в виде пневмонии антибиотиками. Парацетамол не знаете для чего? Сосудосуживающие средства и раствор солёной воды при рините? 🤦🏼♀️. Все! И не нужно ни себя ни детей пичкать этими фуфломицинами, чтобы потом камни в почках были. Это же мел!
Короче два лекарства парацетамол и соль
Пора на нобелевку подавать
Вот жаль те кто на кладбище не знали о чудодейственном парацетомоле
Когда припрет будешь коровий навоз жрать в надежде что поможет не крякнуть
Гость
16 февраля 2022, 09:12
Почему выписывают Арбидол из темы риторических вопросов.
А че ещё выписывать? Он по крайней мере без особых побочных эффектов
ОРЗ всегда лечили симптоматически. Ничего не поменялось по тем же причинам, что и было ранее. Никаких чудодейственных клистиров не создано. Требования больных что-нибудь выписать привело к бесконтрольному поеданию антибиотиков. Всем же надо сильнодействующее лекарство и неважно лечит или нет. Главное во что люди сами верят.
Гость
16 февраля 2022, 09:41
Третий год над нами ставят эксперименты, при этом широко рекламируемая вакцина не помогает, а лекарства так и не создали. Похоже, созданием лекарства в России никто особо не озабочен. Хорошо только одно: с экранов телевизоров прекратили оскорблять, называя дураками и идиотами, тех кто не желает стать подопытным кроликом и вакцинироваться непонятно чем под личную ответственность.
Ну ты советы раздаёшь наверно умный очень
Так создай
Кто тебе мешает?
Или опять кто то там чего то тебе должен?
Гость
16 февраля 2022, 12:08
Болею... Тест отриц., у родных положит., живем вместе.
1 неделя 39,5, врач назначила только арбидол.
2 неделя 38, начался лёгкий кашель, врач-справитесь сами.
Конец 2 недели-38°, кашель душераздирающий, начался бронхит. Врач-начинайте антибиотик амоксиклав 1000.
После начала приёма-состояние получше, кашель поменьше, но тяжёлый. Жуткая аллергия с пузырями! Но приходится пить, иначе кранты.
Итог: ВРЕМЯ УПУЩЕНО!!!
Арбидол бесполезен, только подсадил ЖКТ. Как начался кашель, надо было сразу пить антибиотик, а не ждать "справимся сами".
Люди! Берегите себя и лечитесь сами.
Гость
16 февраля 2022, 12:59
Азитромицин пейте. Амоксиклав очень токсичен и не всем подходит. Нельзя пить, если Вам так плохо! Что творите с организмом? Прекращайте издеваться над собой. Кашель лечите отхаркивающими препаратами вместе с азитромицином. Арбидол и иже с ними ни в коем разе, если хотите остаться с живыми почками. Здоровья Вам. Сестра врач в Израиле, так вытянули своих родителей здесь. У нас не лечат, а калечат!
Гость
16 февраля 2022, 13:03
Антибиотик азитромицин надо было пить с первого дня температуры 39. Все родственники так лечились. Три дня антибиотик по 1 капсуле. Температура проходит. Аспирин на ночь, или кетонал противоспалительный. Через неделю все выздоравливали. А вы болезнь запустили.
Гость
16 февраля 2022, 13:11
Гость
16 февраля 2022, 12:59
Азитромицин пейте. Амоксиклав очень токсичен и не всем подходит. Нельзя пить, если Вам так плохо! Что творите с организмом? Прекращайте издеваться над собой. Кашель лечите отхаркивающими препаратами вместе с азитромицином. Арбидол и иже с ними ни в коем разе, если хотите остаться с живыми почками. Здоровья Вам. Сестра врач в Израиле, так вытянули своих родителей здесь. У нас не лечат, а калечат!
Им же арбидол продать надо, вот и не лечат людей. Мои родственники отказались от госпитализации и лечились дома, никто арбидол не пил. Пили азитромицин, парацетамол или аспирин, таблетки от кашля, если сопли риниколд помогает. Много жидкости. Все выздоровели. Я не прививалась и не болела. А они привитые болели.
Ну а чем собственно лечить? Или полагаться типа на силы организма? Или типа повезёт не повезёт?
Всепропальщики конечно везде конспирологические теории видят
Давайте к советским временам вернёмся где было два лекарства сульфадемизин и пенициллин
Гость
16 февраля 2022, 10:12
Да не лечат вирус ничем! Лечат последствия! 🤦🏼♀️. Эти фуфломицины не лечат! Хоть немного образованный народ есть или все уже… видимо все.
Гость
16 февраля 2022, 10:14
Ну а чем Вы ринит и горло лечите? Это вирус, а фуфломицины пустышка. Лечат последствия в виде осложнений антибиотиками. И не нужно трогать иммунитет, это не игрушка.
Ну а чем Вы ринит и горло лечите? Это вирус, а фуфломицины пустышка. Лечат последствия в виде осложнений антибиотиками. И не нужно трогать иммунитет, это не игрушка.
Так че же вы в поликлинику и в скорые ломитесь? Вы же все знаете?
Вот где кладезь медицинских талантов
Каждый первый достоин Нобелевской премии за открытие способов лечения ковида
Гость
16 февраля 2022, 12:41
При ковиде мне прописали чай ромашковый и витамины! Врач сказала нет лекарства от ковида! Но везде говорят Жижа которую нужно колоть спасет мир!
ну посмотрим на вашу реакцию когда при 40 вам выпишут ромашковый чай.
ВаванЪ, при 40 градусах будет другое лечение. А при небольшой температуре хватит и ромашкового чая, чая с малиной, клюквой, шиповником.
Гость
17 февраля 2022, 01:16
Правильно прописал, от вирусов лекарств нет,,, и твоя температура под 39 все вирусы убьет, иммунитет должен работать.
Гость
16 февраля 2022, 10:24
А что вы хотели то ? В рашке медицины нет уже давно. К врачу непопасть. Инвалидность неполучить законно, только покупать. 3 заболевания подходящие под инвалидность, а недают даже 3 группу по общим заболеваниям. А купить предлагают многие. А до 70 лет до пенсии недоживешь, а работать сил нет уже , да и никто невозьмёт. Поэтому я ненавижу правящую банду и великого дворцового строителя.
Вон оно че
А людям то его насильно впихивают они хотят проветриванием лечиться и контролем температурного режима а им бац и арбидол?
Вот заболеешь ты а врач тебе так и скажет лежи милок дома и жди
Авось выздоровеешь а нет ну значит не повезло
А лечить тебя нечем.типа не доказано поможет арбидол или нет
Не хотим разорять тебя на 400 руб
Вон оно че
Не хотим разорять тебя на 400 руб
Лечись полосканием и заговорами
Меньше очереди будут в поликлинике
Гость
16 февраля 2022, 10:49
Между тем...
"Гинцбург не нашел в Москве детей от 6 до 11 лет без антител к COVID"
Гость
16 февраля 2022, 21:12
Я названий-то таких препаратов не слышал, не то что принимал. Все на ногах, оба ковида. Уже пофиг на ковид. Это грипп новый. Всем крепкого здоровья!
Гость
16 февраля 2022, 14:06
Ахха... а год назад этот азитромицин с левофлоксацином выписывали (точнее, выдавали бумажки с напечатанными рекомендациями) всем подряд. Мне в том числе, температура была под 39. Ну ладно, пошлепал по аптекам (ибо не было их, не один я так попал), но все-таки нашел. Начал пить. Не буду описывать подробности с расстройством ЖКТ, за пять дней потерял 7кг. Есть уже не мог, ходил с трудом. Позвонил в поликлинику, тогда еще трубку брали. Врач поохала и посоветовала импортный антибиотик, рецепт, правда, по телефону выслать забыла... ну да ладно, был он у меня с прежних времен. Знакомые съездили, купили препарат. Буквально на второй день резко отпустило - температура упала, впервые за неделю смог нормально поесть.
Так что не читайте всех этих рекомендаций. Болезнь не изучена, лекарств от неё реально нет (а помнится, объявляли цену препаратов в 8-12 тысяч, и ведь покупали). Нуу, старый как мир совет - предохраняйтесь). Да минет вас участь переболевших и ушедших...
у вашего азитрмицина куча аналогв. меня им от пневмонии лет наверно 12 назад еще лечили.
от горшка далеко уйти опасно было)))
Он не наш, он совковый еще. Аналогов тупо не было в продаже.
Гость
16 февраля 2022, 15:16
левофлоксацин не надо было пить, через пять дней вам уже азитромицин и помог, он 10 дней из организма выводится... импортный это сумамед? 😂тот же азитромицин только в 5 раз дороже.
Гость
16 февраля 2022, 10:17
Лечение всех гормонами , крове разжижающими и лошадиными дозами антибиотиков не всякий выдерживал....но таковы протоколы лечения .
Гость
16 февраля 2022, 11:15
Кирилл Зверев описал картину смертности и пути к ней. У всех одно и то же: госпитализация, КТ, парацетамол, куча противомалярийных средств, антибиотики (минимум два), гормоны, Клексан, КТ, улучшение самочувствия, еще КТ, резкое повышение температуры, падение сатурации, ИВЛ, сепсис, острая почечная или же сердечная недостаточность и смерть. И у всех одна причина смерти - «последствия». Медик обращает внимание, что вирусы так убивать не умеют. Все дело в антибиотиках и методах лечения.
Гость
16 февраля 2022, 12:59
Гость
16 февраля 2022, 11:15
Кирилл Зверев описал картину смертности и пути к ней. У всех одно и то же: госпитализация, КТ, парацетамол, куча противомалярийных средств, антибиотики (минимум два), гормоны, Клексан, КТ, улучшение самочувствия, еще КТ, резкое повышение температуры, падение сатурации, ИВЛ, сепсис, острая почечная или же сердечная недостаточность и смерть. И у всех одна причина смерти - «последствия». Медик обращает внимание, что вирусы так убивать не умеют. Все дело в антибиотиках и методах лечения.
Гормональные снижают иммунитет. Поэтому легко присоединяется больничная бактериальная инфекция. Дышать долго кислородом тоже очень вредно. Но врачам пофиг, они ответственности не несут, есть протокол типа лечения и все. Смерть от побочек лекарств не докажешь. Диагноз один на всех. Дядя умер от внезапного кровотечения в желудке. Заключение рак 4 степени. Здоровый был мужик, дрова рубил для бани. Стало плохо. Кровотечение не смогли остановить. До этого ему врач рекомендовал пить аспирин кардио, для профилактики сердечных заболеваний. Аспирин разжижает кровь и может быть причиной язвы желудка и кровотечения.
Гость
16 февраля 2022, 18:42
Не могу спорить,но у меня куча знакомых вылечилась именно Азитромицином.Сама сколько раз начинала сразу принимать,и вылечивалась за 3 дня.
Гость
16 февраля 2022, 18:46
Й!!!!!!!, а может просто организм сам справился за 3 дня. Антибиотики не лечат вирус
Гость
16 февраля 2022, 20:39
Гость
16 февраля 2022, 18:46
Й!!!!!!!, а может просто организм сам справился за 3 дня. Антибиотики не лечат вирус
Вирус ослабляет организм и присоединяются бактерии. Это у же писали что в больницах много умирало от больничных инфекций.
Гость
16 февраля 2022, 09:51
В настоящее время существует огромное количество неопровержимых доказательств, которые категорически доказывают, что крупные фармацевтические производители «вакцин» против Covid совершили преднамеренное и вопиющее мошенничество при внедрении своих чрезвычайно опасных и смертельных инъекций.
Истинный размах их мошеннического корпоративного поведения выявляются только сейчас; тем не менее, неопровержимые доказательства преднамеренного мошенничества, которые уже были накоплены, являются настолько инкриминирующими, что Большая Фарма в конечном итоге рухнет.
Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson, Спутник V — не единственные крупные фармацевтические компании, отравившие до смерти и заразившие бесчисленное количество граждан во всём мире; все остальные производители вакцин также виновны в совершении многолетнего преступного заговора. Например, как обязательные графики вакцинации детей, так и добровольные программы прививок от гриппа для взрослых изобилуют мошенничеством и злонамеренными намерениями, о чем ясно свидетельствует быстро растущее число серьезных травм и смертей от вакцин.
Гость
16 февраля 2022, 16:39
Историю вопроса поизучай. Холера, тиф, полиомиелит и прочие подзабытые ныне болезни в развитых странах исчезли именно после тотальной вакцинации. А в Африке этим не заморачивались. Мрут до сих пор. Езжай в Африку, там прививаться не заставляют😁.
Гость
16 февраля 2022, 10:05
К сожалению все эти громогласные раскрытия и обвинения циркулируют исключительно среди 3% думающего населения уже 2 года, но остальные 97% населения слились в экстазе с телевизором и продолжают бормотать: "ангелы в белых халатах нас спасают.... государство о людях заботится.... ширизация это благо и необходимость... и т.д.
Гость
16 февраля 2022, 10:11
Злой Эколог, о, да ты из думающих) Исключительный!
Гость
16 февраля 2022, 09:37
если давать все лекарства, то Голикова разорится, еште морковь, свеклу и ,свежий воздух и врачей не беспокойте..
Гость
16 февраля 2022, 09:37
- нужно к бабаньке, она пользует прогрессивный метод уринотерапии
- может арбидол?
- нет, нужно к бабаньке!
Гость
16 февраля 2022, 10:06
Два врача- три мнения.
Гость
16 февраля 2022, 21:22
Вообще- то у нас в Самаре есть и вирусологи, и инфекционисты и терапевты, которые в СамГМУ и Реавизе студентов учат. У них- то можно по нормальному спросить, что делать и как дальше себя вести? Или они тоже в Нижней Дураковке образование получали? Тогда зачем же щеки надувают и глаза таращат, мол мы профессора и академики? У нас есть уже один академик, другой в Москве. Забыли как Онищенко заявил, что в России есть более 30 препаратов для борьбы с инфекцией? Он, наверное, водку имел в виду. Печаль...
Гость