RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Многих современных препаратов в России нет»: чем нас лечат от омикрона и почему опять выписывают «Арбидол»

16 февраля 2022, 15:55
Потому что мадам арбидол(Голикова) хочет наварить на ковиде.
Знакомым назначили арепливир. Стоимость 5055 рублей. КТ у них идеальное. Мазок плохой. Повторный мазок не брали.
16 февраля 2022, 10:55
Такие лекарства должны выдавать бесплатно Скорее всего им не выписали а они сами себе назначили Типа кому то там помогло
Гость
16 февраля 2022, 10:58
Напуганные люди готовы купить всё, если есть на что) Собственно говоря, все продажи якобы лекарств от вирусов на этом и строятся.
Гость
16 февраля 2022, 11:06
«Разумеется, что на иммунную систему это оказывает отрицательное влияние. КТ необходимо делать лишь в самых крайних случаях, когда это действительно может как-то помочь. Понятно, что иммунная система у человека угнетается фактически до нуля и любая инфекция, которая в обычных условиях пройдет без последствий, — здесь вызовет сепсис. Люди от него и гибнут», — заявил Виталий Зверев. Он отметил, что один сеанс КТ так же сильно вредит организму пациента, как несколько рентгенов легких
Гость
16 февраля 2022, 09:33
Может хватит уже пациентам почки сажать фуфломицинами? Сколько можно на этих якобы препаратах, не признанных ни в одной стране мира, делать деньги?
16 февраля 2022, 09:56
Твои предложения? Приведи пример доступного по цене препарата
Гость
16 февраля 2022, 10:08
16 февраля 2022, 10:08
Твои предложения? Приведи пример доступного по цене препарата
Да вирус не лечат этими фуфломицинами. Как же до Вас не доходит что просто кто-то хорошо делает деньги! Лечат последствия в виде пневмонии антибиотиками. Парацетамол не знаете для чего? Сосудосуживающие средства и раствор солёной воды при рините? 🤦🏼‍♀️. Все! И не нужно ни себя ни детей пичкать этими фуфломицинами, чтобы потом камни в почках были. Это же мел!
16 февраля 2022, 10:13
Гость
16 февраля 2022, 10:13
Да вирус не лечат этими фуфломицинами. Как же до Вас не доходит что просто кто-то хорошо делает деньги! Лечат последствия в виде пневмонии антибиотиками. Парацетамол не знаете для чего? Сосудосуживающие средства и раствор солёной воды при рините? 🤦🏼‍♀️. Все! И не нужно ни себя ни детей пичкать этими фуфломицинами, чтобы потом камни в почках были. Это же мел!
Короче два лекарства парацетамол и соль Пора на нобелевку подавать Вот жаль те кто на кладбище не знали о чудодейственном парацетомоле Когда припрет будешь коровий навоз жрать в надежде что поможет не крякнуть
Гость
16 февраля 2022, 09:12
Почему выписывают Арбидол из темы риторических вопросов.
16 февраля 2022, 09:57
А че ещё выписывать? Он по крайней мере без особых побочных эффектов
Гость
16 февраля 2022, 10:15
16 февраля 2022, 10:15
А че ещё выписывать? Он по крайней мере без особых побочных эффектов
Но и не лечит. 🤦🏼‍♀️😂. Кушайте мелок, сколько почки выдержат Ваши.
Гость
16 февраля 2022, 10:39
16 февраля 2022, 10:39
А че ещё выписывать? Он по крайней мере без особых побочных эффектов
ОРЗ всегда лечили симптоматически. Ничего не поменялось по тем же причинам, что и было ранее. Никаких чудодейственных клистиров не создано. Требования больных что-нибудь выписать привело к бесконтрольному поеданию антибиотиков. Всем же надо сильнодействующее лекарство и неважно лечит или нет. Главное во что люди сами верят.
Гость
16 февраля 2022, 09:41
Третий год над нами ставят эксперименты, при этом широко рекламируемая вакцина не помогает, а лекарства так и не создали. Похоже, созданием лекарства в России никто особо не озабочен. Хорошо только одно: с экранов телевизоров прекратили оскорблять, называя дураками и идиотами, тех кто не желает стать подопытным кроликом и вакцинироваться непонятно чем под личную ответственность.
16 февраля 2022, 10:06
Ну создай кто тебе мешает? Это ж так легко сел бац и изобрёл
Гость
16 февраля 2022, 10:54
16 февраля 2022, 10:54
Ну создай кто тебе мешает? Это ж так легко сел бац и изобрёл
Сильно умный или где?
16 февраля 2022, 10:56
Гость
16 февраля 2022, 10:56
Сильно умный или где?
Ну ты советы раздаёшь наверно умный очень Так создай Кто тебе мешает? Или опять кто то там чего то тебе должен?
Гость
16 февраля 2022, 12:08
Болею... Тест отриц., у родных положит., живем вместе. 1 неделя 39,5, врач назначила только арбидол. 2 неделя 38, начался лёгкий кашель, врач-справитесь сами. Конец 2 недели-38°, кашель душераздирающий, начался бронхит. Врач-начинайте антибиотик амоксиклав 1000. После начала приёма-состояние получше, кашель поменьше, но тяжёлый. Жуткая аллергия с пузырями! Но приходится пить, иначе кранты. Итог: ВРЕМЯ УПУЩЕНО!!! Арбидол бесполезен, только подсадил ЖКТ. Как начался кашель, надо было сразу пить антибиотик, а не ждать "справимся сами". Люди! Берегите себя и лечитесь сами.
Гость
16 февраля 2022, 12:59
Азитромицин пейте. Амоксиклав очень токсичен и не всем подходит. Нельзя пить, если Вам так плохо! Что творите с организмом? Прекращайте издеваться над собой. Кашель лечите отхаркивающими препаратами вместе с азитромицином. Арбидол и иже с ними ни в коем разе, если хотите остаться с живыми почками. Здоровья Вам. Сестра врач в Израиле, так вытянули своих родителей здесь. У нас не лечат, а калечат!
Гость
16 февраля 2022, 13:03
Антибиотик азитромицин надо было пить с первого дня температуры 39. Все родственники так лечились. Три дня антибиотик по 1 капсуле. Температура проходит. Аспирин на ночь, или кетонал противоспалительный. Через неделю все выздоравливали. А вы болезнь запустили.
Гость
16 февраля 2022, 13:11
Гость
16 февраля 2022, 13:11
Азитромицин пейте. Амоксиклав очень токсичен и не всем подходит. Нельзя пить, если Вам так плохо! Что творите с организмом? Прекращайте издеваться над собой. Кашель лечите отхаркивающими препаратами вместе с азитромицином. Арбидол и иже с ними ни в коем разе, если хотите остаться с живыми почками. Здоровья Вам. Сестра врач в Израиле, так вытянули своих родителей здесь. У нас не лечат, а калечат!
Им же арбидол продать надо, вот и не лечат людей. Мои родственники отказались от госпитализации и лечились дома, никто арбидол не пил. Пили азитромицин, парацетамол или аспирин, таблетки от кашля, если сопли риниколд помогает. Много жидкости. Все выздоровели. Я не прививалась и не болела. А они привитые болели.
16 февраля 2022, 09:55
Ну а чем собственно лечить? Или полагаться типа на силы организма? Или типа повезёт не повезёт? Всепропальщики конечно везде конспирологические теории видят Давайте к советским временам вернёмся где было два лекарства сульфадемизин и пенициллин
Гость
16 февраля 2022, 10:12
Да не лечат вирус ничем! Лечат последствия! 🤦🏼‍♀️. Эти фуфломицины не лечат! Хоть немного образованный народ есть или все уже… видимо все.
Гость
16 февраля 2022, 10:14
Ну а чем Вы ринит и горло лечите? Это вирус, а фуфломицины пустышка. Лечат последствия в виде осложнений антибиотиками. И не нужно трогать иммунитет, это не игрушка.
16 февраля 2022, 10:52
Гость
16 февраля 2022, 10:52
Ну а чем Вы ринит и горло лечите? Это вирус, а фуфломицины пустышка. Лечат последствия в виде осложнений антибиотиками. И не нужно трогать иммунитет, это не игрушка.
Так че же вы в поликлинику и в скорые ломитесь? Вы же все знаете? Вот где кладезь медицинских талантов Каждый первый достоин Нобелевской премии за открытие способов лечения ковида
Гость
16 февраля 2022, 12:41
При ковиде мне прописали чай ромашковый и витамины! Врач сказала нет лекарства от ковида! Но везде говорят Жижа которую нужно колоть спасет мир!
16 февраля 2022, 15:33
ну посмотрим на вашу реакцию когда при 40 вам выпишут ромашковый чай.
Гость
16 февраля 2022, 18:51
16 февраля 2022, 18:51
ну посмотрим на вашу реакцию когда при 40 вам выпишут ромашковый чай.
ВаванЪ, при 40 градусах будет другое лечение. А при небольшой температуре хватит и ромашкового чая, чая с малиной, клюквой, шиповником.
Гость
17 февраля 2022, 01:16
Правильно прописал, от вирусов лекарств нет,,, и твоя температура под 39 все вирусы убьет, иммунитет должен работать.
Гость
16 февраля 2022, 10:24
А что вы хотели то ? В рашке медицины нет уже давно. К врачу непопасть. Инвалидность неполучить законно, только покупать. 3 заболевания подходящие под инвалидность, а недают даже 3 группу по общим заболеваниям. А купить предлагают многие. А до 70 лет до пенсии недоживешь, а работать сил нет уже , да и никто невозьмёт. Поэтому я ненавижу правящую банду и великого дворцового строителя.
16 февраля 2022, 10:53
Прям по объявлениям продают?
Гость
17 февраля 2022, 14:01
Гость, доживёшь и дольше, если не будешь лечиться...
Гость
16 февраля 2022, 09:17
Потому что... собственник завода по выпуску арбидола - КТО? Вот и гребут с нас деньги. а сами .если что лечатся импортом в кремлевке!
16 февраля 2022, 10:01
Вон оно че А людям то его насильно впихивают они хотят проветриванием лечиться и контролем температурного режима а им бац и арбидол? Вот заболеешь ты а врач тебе так и скажет лежи милок дома и жди Авось выздоровеешь а нет ну значит не повезло А лечить тебя нечем.типа не доказано поможет арбидол или нет Не хотим разорять тебя на 400 руб
Гость
16 февраля 2022, 10:10
16 февраля 2022, 10:10
Вон оно че А людям то его насильно впихивают они хотят проветриванием лечиться и контролем температурного режима а им бац и арбидол? Вот заболеешь ты а врач тебе так и скажет лежи милок дома и жди Авось выздоровеешь а нет ну значит не повезло А лечить тебя нечем.типа не доказано поможет арбидол или нет Не хотим разорять тебя на 400 руб
Арбидол ничего не лучит! 🤦🏼‍♀️
16 февраля 2022, 10:50
Гость
16 февраля 2022, 10:50
Арбидол ничего не лучит! 🤦🏼‍♀️
Лечись полосканием и заговорами Меньше очереди будут в поликлинике
Гость
16 февраля 2022, 10:49
Между тем... "Гинцбург не нашел в Москве детей от 6 до 11 лет без антител к COVID"
Гость
16 февраля 2022, 21:12
Я названий-то таких препаратов не слышал, не то что принимал. Все на ногах, оба ковида. Уже пофиг на ковид. Это грипп новый. Всем крепкого здоровья!
Гость
16 февраля 2022, 14:06
Ахха... а год назад этот азитромицин с левофлоксацином выписывали (точнее, выдавали бумажки с напечатанными рекомендациями) всем подряд. Мне в том числе, температура была под 39. Ну ладно, пошлепал по аптекам (ибо не было их, не один я так попал), но все-таки нашел. Начал пить. Не буду описывать подробности с расстройством ЖКТ, за пять дней потерял 7кг. Есть уже не мог, ходил с трудом. Позвонил в поликлинику, тогда еще трубку брали. Врач поохала и посоветовала импортный антибиотик, рецепт, правда, по телефону выслать забыла... ну да ладно, был он у меня с прежних времен. Знакомые съездили, купили препарат. Буквально на второй день резко отпустило - температура упала, впервые за неделю смог нормально поесть. Так что не читайте всех этих рекомендаций. Болезнь не изучена, лекарств от неё реально нет (а помнится, объявляли цену препаратов в 8-12 тысяч, и ведь покупали). Нуу, старый как мир совет - предохраняйтесь). Да минет вас участь переболевших и ушедших...
16 февраля 2022, 14:56
у вашего азитрмицина куча аналогв. меня им от пневмонии лет наверно 12 назад еще лечили. от горшка далеко уйти опасно было)))
Гость
16 февраля 2022, 14:59
16 февраля 2022, 14:59
у вашего азитрмицина куча аналогв. меня им от пневмонии лет наверно 12 назад еще лечили. от горшка далеко уйти опасно было)))
Он не наш, он совковый еще. Аналогов тупо не было в продаже.
Гость
16 февраля 2022, 15:16
левофлоксацин не надо было пить, через пять дней вам уже азитромицин и помог, он 10 дней из организма выводится... импортный это сумамед? 😂тот же азитромицин только в 5 раз дороже.
Гость
16 февраля 2022, 10:17
Лечение всех гормонами , крове разжижающими и лошадиными дозами антибиотиков не всякий выдерживал....но таковы протоколы лечения .
Гость
16 февраля 2022, 11:15
Кирилл Зверев описал картину смертности и пути к ней. У всех одно и то же: госпитализация, КТ, парацетамол, куча противомалярийных средств, антибиотики (минимум два), гормоны, Клексан, КТ, улучшение самочувствия, еще КТ, резкое повышение температуры, падение сатурации, ИВЛ, сепсис, острая почечная или же сердечная недостаточность и смерть. И у всех одна причина смерти - «последствия». Медик обращает внимание, что вирусы так убивать не умеют. Все дело в антибиотиках и методах лечения.
Гость
16 февраля 2022, 12:59
Гость
16 февраля 2022, 12:59
Кирилл Зверев описал картину смертности и пути к ней. У всех одно и то же: госпитализация, КТ, парацетамол, куча противомалярийных средств, антибиотики (минимум два), гормоны, Клексан, КТ, улучшение самочувствия, еще КТ, резкое повышение температуры, падение сатурации, ИВЛ, сепсис, острая почечная или же сердечная недостаточность и смерть. И у всех одна причина смерти - «последствия». Медик обращает внимание, что вирусы так убивать не умеют. Все дело в антибиотиках и методах лечения.
Гормональные снижают иммунитет. Поэтому легко присоединяется больничная бактериальная инфекция. Дышать долго кислородом тоже очень вредно. Но врачам пофиг, они ответственности не несут, есть протокол типа лечения и все. Смерть от побочек лекарств не докажешь. Диагноз один на всех. Дядя умер от внезапного кровотечения в желудке. Заключение рак 4 степени. Здоровый был мужик, дрова рубил для бани. Стало плохо. Кровотечение не смогли остановить. До этого ему врач рекомендовал пить аспирин кардио, для профилактики сердечных заболеваний. Аспирин разжижает кровь и может быть причиной язвы желудка и кровотечения.
Гость
16 февраля 2022, 18:42
Не могу спорить,но у меня куча знакомых вылечилась именно Азитромицином.Сама сколько раз начинала сразу принимать,и вылечивалась за 3 дня.
Гость
16 февраля 2022, 18:46
Й!!!!!!!, а может просто организм сам справился за 3 дня. Антибиотики не лечат вирус
Гость
16 февраля 2022, 20:39
Гость
16 февраля 2022, 20:39
Й!!!!!!!, а может просто организм сам справился за 3 дня. Антибиотики не лечат вирус
Вирус ослабляет организм и присоединяются бактерии. Это у же писали что в больницах много умирало от больничных инфекций.
Гость
16 февраля 2022, 09:51
В настоящее время существует огромное количество неопровержимых доказательств, которые категорически доказывают, что крупные фармацевтические производители «вакцин» против Covid совершили преднамеренное и вопиющее мошенничество при внедрении своих чрезвычайно опасных и смертельных инъекций. Истинный размах их мошеннического корпоративного поведения выявляются только сейчас; тем не менее, неопровержимые доказательства преднамеренного мошенничества, которые уже были накоплены, являются настолько инкриминирующими, что Большая Фарма в конечном итоге рухнет. Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson, Спутник V — не единственные крупные фармацевтические компании, отравившие до смерти и заразившие бесчисленное количество граждан во всём мире; все остальные производители вакцин также виновны в совершении многолетнего преступного заговора. Например, как обязательные графики вакцинации детей, так и добровольные программы прививок от гриппа для взрослых изобилуют мошенничеством и злонамеренными намерениями, о чем ясно свидетельствует быстро растущее число серьезных травм и смертей от вакцин.
Гость
16 февраля 2022, 16:39
Историю вопроса поизучай. Холера, тиф, полиомиелит и прочие подзабытые ныне болезни в развитых странах исчезли именно после тотальной вакцинации. А в Африке этим не заморачивались. Мрут до сих пор. Езжай в Африку, там прививаться не заставляют😁.
Гость
16 февраля 2022, 10:05
К сожалению все эти громогласные раскрытия и обвинения циркулируют исключительно среди 3% думающего населения уже 2 года, но остальные 97% населения слились в экстазе с телевизором и продолжают бормотать: "ангелы в белых халатах нас спасают.... государство о людях заботится.... ширизация это благо и необходимость... и т.д.
Гость
16 февраля 2022, 10:11
Злой Эколог, о, да ты из думающих) Исключительный!
Гость
16 февраля 2022, 09:37
если давать все лекарства, то Голикова разорится, еште морковь, свеклу и ,свежий воздух и врачей не беспокойте..
Гость
16 февраля 2022, 09:37
- нужно к бабаньке, она пользует прогрессивный метод уринотерапии - может арбидол? - нет, нужно к бабаньке!
Гость
16 февраля 2022, 10:06
Два врача- три мнения.
Гость
16 февраля 2022, 21:22
Вообще- то у нас в Самаре есть и вирусологи, и инфекционисты и терапевты, которые в СамГМУ и Реавизе студентов учат. У них- то можно по нормальному спросить, что делать и как дальше себя вести? Или они тоже в Нижней Дураковке образование получали? Тогда зачем же щеки надувают и глаза таращат, мол мы профессора и академики? У нас есть уже один академик, другой в Москве. Забыли как Онищенко заявил, что в России есть более 30 препаратов для борьбы с инфекцией? Он, наверное, водку имел в виду. Печаль...
Гость