RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«После ковида мясо пахло мертвечиной»: самарская школьница вакцинировалась «Спутником М»

23 февраля 2022, 09:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
22 февраля 2022, 21:05
После ковида и гoвHо покажется вареньем!
Гость
22 февраля 2022, 23:12
а после вакцины небо с овчинку ))
Гость
23 февраля 2022, 09:29
Вано, а Вы опытный.
23 февраля 2022, 22:17
Гость
23 февраля 2022, 09:29
Вано, а Вы опытный.
Привитый 😁
Гость
22 февраля 2022, 19:22
А после вакцинации запах мертвечины отбило?
Гость
22 февраля 2022, 20:51
Гость, нет,усугубило😁
Гость
22 февраля 2022, 23:26
прибило
Гость
22 февраля 2022, 18:33
Если варить чуть испортившееся яйцо, то тухлятиной (сероводородом) будет вонять всем здоровым людям. Не прокатывает вакцинопропаганда.. Меняйте пластинку, пока плательщики от Гамалеи вас не отбраковали.
Гость
22 февраля 2022, 20:45
Гость, да даже не испортившиеся яйцо ,ежели его сварить "вкрутую" будет попахивать,почему – хз. И это нормально
Гость
23 февраля 2022, 12:27
"Не прокатывает вакцинопропаганда.." - если тебя(ВАС) вдруг покусает бездомная собака- нивкоем случае не ставьте уколов от бешенства= у ВАС иммунитет уже есть😂
Гость
23 февраля 2022, 14:11
Гость
23 февраля 2022, 12:27
"Не прокатывает вакцинопропаганда.." - если тебя(ВАС) вдруг покусает бездомная собака- нивкоем случае не ставьте уколов от бешенства= у ВАС иммунитет уже есть😂
О. вакцинопропагандоны активизировались. Не знают, чем вакцина от бешенства от "противовирусной" отличается.
Гость
22 февраля 2022, 18:35
Всем любителям испытаний над собой или своих детях. "В США отказались обнародовать статистику смертности вакцинированных Более года американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) собирали данные о госпитализациях с ковидом и разбивали их по возрасту и статусу вакцинации. Но эти данные так и не были опубликованы, пишет The New York Times. ...так как они могут быть неверно истолкованы. Общественное здравоохранение Шотландии тоже заявило, что прекратит публиковать данные о госпитализациях и смертях вакцинированных, так как их неправильно понимают и трактуют противники вакцинации. Аналитик Максим Рыжков пишет, что данные рисуют картину не в пользу вакцинации, поэтому их скрывают. "Вакцинация проводится ради самого процесса вакцинации, и никакие цифры не должны мешать этому процессу", - написал он. Что касается США, то там общая смертность в 2021 году увеличилась еще почти на 2%, притом что годом ранее она выросла на 19%. Во втором полугодии, когда в США уже было вакцинировано большинство населения, смертность повторила прошлогоднюю. "
Гость
22 февраля 2022, 19:03
время фантастических историй. мертвечина пахла мертвечиной. но не убедительно, колоть детей не поведем
Гость
22 февраля 2022, 19:09
вся эта херня с мернёй не вызывает у людей эмоций. надоело.
Гость
22 февраля 2022, 20:38
это дурь какая-то ... после болезни идти вакцинироваться! переболевшие - это уже вакцинированные естественным путём!!! кому вы там пургу ещё пытаетесь вдуть в мозги??????
Гость
22 февраля 2022, 20:43
Её личное дело! Я вот на лыжах хожу, но никому же не советую!
Гость
22 февраля 2022, 22:08
А после вакцинации чем мясо у неё запахло?
Гость
22 февраля 2022, 23:21
тухляком ))
Гость
22 февраля 2022, 23:28
тухляком )))
Гость
23 февраля 2022, 10:09
фиалками
Гость
22 февраля 2022, 21:06
Искажение запахов, часто запах тухлятины от еды - распространённое осложнение после ковида. Будет справедливо, если местные дурачки-ковидоотрицалы познакомятся с этим замечательным эффектом лично.
Гость
23 февраля 2022, 13:02
а тебе пора на бустеризацию
Гость
23 февраля 2022, 14:21
А что вам интересно? Ну просто у нас у всей семьи это было, так что спрашивайте, я вам отвечу. Что конкретно интересует? Кстати, даже с прививкой после ковида меняется вкус и запах. Что дальше то?
Гость
22 февраля 2022, 19:00
Мясо и есть мертвечина.
Гость
22 февраля 2022, 22:28
👍
Гость
22 февраля 2022, 19:07
Удаляют комментарии про запах варёных яиц (сероводород)
Гость
22 февраля 2022, 20:50
точно, какая-то закрытая тема,не подлежащая огласки!Я тоже написал,что я..ца сваренные вкрутую всегда пахнут ! Так ведь затёрли, лишенцы!
Гость
23 февраля 2022, 12:21
современная школьница знает запах МЕРТВЕЧИНЫ???? да ладно=))
Гость
23 февраля 2022, 17:29
👍👍👍
Гость
23 февраля 2022, 13:35
А Никита Сергеевич предупреждал , что мясо есть вредно . Не поверили человеку , теперь ешьте с запахом мертвечины . А, кстати , как пахнет мертвечина ?
Гость
23 февраля 2022, 17:30
👍👍
Гость
22 февраля 2022, 19:11
Да че М-то? сразу б взрослый:))) многим 11-классникам 18 лет))
Гость
22 февраля 2022, 20:52
нет, усугубило 😁,теперь даже не вареные пахнут😂
Гость
22 февраля 2022, 23:11
Пусть попробует пожарить
Гость
22 февраля 2022, 23:17
тупые всегда были и есть. вакцинация - способ от них избавиться.
Гость
22 февраля 2022, 23:26
АВТОР Валерия Гудалина записываем в тетрадочку
Гость
22 февраля 2022, 23:28
глюки прошли сразу после прививки?
Гость
23 февраля 2022, 05:36
Очередная совершенно не убедительная пропаганда...
Гость
23 февраля 2022, 09:26
Было все аналогично. Мясо только свинина, стала противной на вкус, яйца тоже имели тухлый запах, это длилось около полгода, затем постепенно прошло. Но яйца, я теперь не люблю как прежде. И мясо стал есть только говядину.
Гость
23 февраля 2022, 09:44
вообще-то мясо это мертвечина а бульон это трупная выжимка
Гость
23 февраля 2022, 10:10
Свинина и без ковида стала противной на вкус. Непонятно, как её выращивают. А много ли она до этого нюхала мертвечины, что знает запах?
Гость
23 февраля 2022, 14:25
Только своё не пахнет!
Гость
23 февраля 2022, 15:39
Вот молодец девчонка, не то что там некоторые глупые антиваксеры. Чем больше антиваксеров сейчас, тем меньше антиваксеров в будущем - народная мудрость, и естественный отбор.
Гость
24 февраля 2022, 04:23
Промыли мозги в общем.
Гость
22 февраля 2022, 19:21
Колитесь, колитесь, колитесь - как завещал ВВП