RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области одобрили масленичные мероприятия

1 марта 2022, 09:15
куркоды с собой на мероприятия брать или там раздадут?
Гость
1 марта 2022, 09:54
Был пир во время "чумы" , теперь во время войны.. Война , войной , а распил бюджетных денег по расписанию...И это когда наши парни гибнут. Совсем обезумили?
Гость
1 марта 2022, 11:09
Судя по вашей логике Новый год тоже надо отменить и погрузить весь Мир в вечный траур .Ведь каждый день на планете погибает от оружия огромное количество народа ,я уж про остальные причины гибели людей не говорю.Некоторые по кошкам и собачкам всю жизнь скорбят.
Гость
1 марта 2022, 11:30
Гость
1 марта 2022, 11:30
Судя по вашей логике Новый год тоже надо отменить и погрузить весь Мир в вечный траур .Ведь каждый день на планете погибает от оружия огромное количество народа ,я уж про остальные причины гибели людей не говорю.Некоторые по кошкам и собачкам всю жизнь скорбят.
При чем здесь планета, война идет у вас под носом, люди, молодые парни гибнут. К чему всеобщее веселье, соберитесь дома с друзьями, родственниками, отпраздновать масленицу, речь не об этом, действительно в данный момент обстановка не для массового празднования .
Гость
1 марта 2022, 14:30
Гость
1 марта 2022, 14:30
При чем здесь планета, война идет у вас под носом, люди, молодые парни гибнут. К чему всеобщее веселье, соберитесь дома с друзьями, родственниками, отпраздновать масленицу, речь не об этом, действительно в данный момент обстановка не для массового празднования .
Не грусти Филиппок)))
Гость
1 марта 2022, 09:09
какие на мероприятия?! Мобилизоваться, убрать дармоедов, строить заводы пока еще есть время
Гость
1 марта 2022, 21:08
Может быть возглавишь движение? Где и когда собираться?
Гость
1 марта 2022, 12:07
да, сейчас ведь самое время веселиться и праздновать. "мы своих не бросаем", как говорил товарищ губернатор. мальчишки на "специальной военной операции" жизнями рискуют, а дома тут гульбище идет... жесть... что в головах...
Гость
1 марта 2022, 14:24
Гость, а деньги как освоить???? Война войной, а распил по расписанию. Больше в марте таких гульбищ не будет, до июня ждать. В июне 12 числа Билан приедет наверно, там своя сумма намечена🤷‍♀️Хлопот полон рот
Гость
1 марта 2022, 09:13
Блинов хочется , и на халяву
Гость
1 марта 2022, 09:56
А в тюрьме сейчас ужин. Макароны дают.
Гость
1 марта 2022, 10:58
Гость
1 марта 2022, 10:58
А в тюрьме сейчас ужин. Макароны дают.
Что за ужин? Судя по времени, это ужин где то в АльКатрасе или Синг -Синг.
Гость
1 марта 2022, 14:50
Читаю комментарии некоторых людей... Почему, зачем, отменять праздники, гуляния, не вижу в этом ничего плохого. Как то к жизни таким людям нужно относиться иначе.
Гость
1 марта 2022, 15:50
Когда твои дети будут умирать на войне, если они будут. Гуляй и пой
Гость
1 марта 2022, 09:43
Война. Пандемия. Гуляй, рванина!
Гость
1 марта 2022, 09:55
Гулянка во время войны. Едросы последний стыд потеряли.
Гость
1 марта 2022, 10:30
Да на срать на ваши разрешения, уж блины мы как нить сами пожарим без вашего благословения...
1 марта 2022, 12:05
Радость то какая!))) Разрешили блины жарить и веселится!)) Спасибо едро!
Гость
1 марта 2022, 15:51
Не страна а стыд и позорище
Гость
1 марта 2022, 17:52
Что бы пандемии не было, её надо просто не замечать. Но она есть! И она будет. Скоро каникулы, праздники, пора ехать отдыхать. И поедут, и привезут новую заразу. Сейчас 20 тысяч туристов не могут возвратиться в Россию. Кто их из Пандемии в Пандемию погнал? Да, всё тоже ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ. И мне наплевать, что будет со мной и моими близкими и друзьями, да и со всей страной.