RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Первый в России регион снял все коронавирусные ограничения

Гость
11 марта 2022, 13:56
Да Азаров даже транспортные соцкарты пенсионеров не разблокировал. Хотя в печати протрубили о разблокировке этих карт всем пенсионерам, и указали, что если все же выявятся случаи блокировки карт, то следует обратиться за помощью в соцзащиту. А в соцзащите сказали, что приказ "сверху" о разблокировке транспортных соцкарт для не вакцинированных пенсионеров не поступал и блокировка правильная. Так что, в печати был фейк?
Гость
11 марта 2022, 11:32
Covid 19 отзывает свои бактерии и прекращает работу в России.
Гость
11 марта 2022, 22:17
👍😂
Гость
11 марта 2022, 11:51
Маски в Чечне Кадыров ещё отменил в апреле 2021 года. После этого у них резко пошла в низ заболеваенмость. Он доказал, что наше правительство и минздрав Антинародый.
11 марта 2022, 16:42
Гость, Кадыров самый адекватный человек, он знает маски - зло! Молодец, Дима ждём твоего правильного решения...
Гость
11 марта 2022, 11:44
Не Кадыров Азаров, не Кадыров! Ни рыба, ни мясо! У Роспотребнадзорши Самарской области, на посылках!
Гость
11 марта 2022, 13:24
Сегодня этот источник обогащения для всех имущих стал не актуальным и совершенно не интересным. Да и новые медицинские задумки иссякли . Население перестало верить, легко вестись и повелеваться. Сейчас быстренько нашли замену.....
Гость
11 марта 2022, 15:19
Пока один выдумывал стратегию лидерства, другой особо не заморачиваясь стал лидером.
Гость
11 марта 2022, 14:19
Да нет никакой Стратегии Лидерства, и не было никогда. Вы Диму видели? Где он и где стратегия? Это - просто рекламный слоган, который на Чавыча-ТВ повторяли при каждом удобном случае. А неудобные случаи в эфир Чавыча-ТВ просто не попадали.
11 марта 2022, 16:44
Гость, Просто Дима не отошёл от зимней спячки..
Гость
11 марта 2022, 11:45
Мда ... Не сработала стратегия лидерства ... а"ля Азаров .
Гость
11 марта 2022, 12:11
А между тем власть отказывается от последних формальных признаков демократии. "Госдума распространила ДЭГ на всю Россию" "Депутат Николай Коломейцев отметил, что "законопроект о ДЭГ принят с нарушением регламента". "Исключены реальные механизмы голосования, не имеющие отношения к ДЭГ. Демонтируется избирательная система, это делают враги нашей страны", - заявил коммунист. Также против высказалась фракция "Справедливая Россия – За правду".
Гость
11 марта 2022, 19:42
Вот и делайте выводы - то заколоть всех, включая детей велели, то вдруг разом пропал Ковид?!
Гость
12 марта 2022, 21:26
все короновирусные меры далее бесполезны: за эти три года ты либо выжил, либо - нет.
Гость
12 марта 2022, 21:29
ну это до появления следующей страшной мутации можно немного пожить свободно))
Гость
15 марта 2022, 11:57
Азаров, маски спасут только от пыли, а от вирусов спасет иммунная система закаленного здорового человека? Ношение масок - это дополнительная статья пополнить бюджет, а не мера заботы о здоровье гражданах?
Гость
17 мая 2022, 23:40
Очень хочется чтобы господин Азаров сам ежедневно, по 8 часов в день, ходил в маске, как это делают работники торговли!!! Ну, очень хочется!!! И хочется, чтобы он посмотрел, как реагирует народ, когда ему предлагают надеть маску!!!