перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Минздраве Самарской области рассказали, почему подорожали лекарства

Гость
22 марта 2022, 13:19
всмысле подорожали? да они постоянно дорожают и до этого дорожали. фармацевты давно говорят с каждым завозом новая цена

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2022, 16:36
до этого не так резко и на много
Гость
22 марта 2022, 13:01
Некоторых лекарств просто нет. Их нет даже в Москве и Питере, так что сказки не рассказывайте.
Гость
22 марта 2022, 13:05
Расскажите нам, что нет дефицита эутирокса.
Гость
22 марта 2022, 19:13
Очередная брехня. Некоторые препараты подорожали на 50%. Особо "усердствуют" Вита и Фармленд.
Гость
22 марта 2022, 13:05
Зачем обманывать опять. Мое лекарство от полиартрита противовоспалительное стоило месяц назад 88 руб, сейчас 136. Лекарства подорожали минимум на 30% и некоторых уже нет в аптеках. Глазные капли были 420 руб, сейчас 630.
Гость
22 марта 2022, 15:47
Моей жене нужен вобэнзим. Его теперь просто нигде НЕТ! Что делать дядя бенян? 😠 Может дженериками замените? Или религия не позволяет?😜
Гость
23 марта 2022, 07:49
Эдарби кло стоил в январе 668 рублей , а сейчас в аптеке на букву в 825 рублей, а в аптеке на букву ф 1035 рублей. Как то не получается от 1 до 13 процентов.
Гость
23 марта 2022, 10:55
Ну да, это вообще менее 1% ... Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика
Гость
23 марта 2022, 11:28
Это у вас не получается. А у Беняна очень даже получается.
Гость
22 марта 2022, 13:04
"В России развертывается лекарственный кризис. Множится количество жалоб на отсутствие в продаже тех или иных лекарств, в том числе и жизненно необходимых. В Москве, например, нет L-Тироксина – препарата, применяемого при заболеваниях щитовидной железы. Я уже написал подробный запрос в Минпромторг с требованием объяснить, что они собираются делать в этом направлении. Сейчас решаются проблемы по отдельным лекарствам в пожарном порядке, но эта проблема системная, которая наглядно показывает, чего стоят разговоры про импортозамещение и чего стоят люди, которые вели эти разговоры." Михаил Делягин
Гость
23 марта 2022, 07:50
L-Тироксин вообще купить невозможно.