Вы доведите до ума что есть сейчас !! а потом уже дальше думайте . У вас везде и все через жопу !!!
Гость
23 марта 2022, 22:10
Правильно!
Размажем то-о-оненький кусочек масла на три бутера и отчитаемся, что завтрак на всю семью готов:).
Гость
23 марта 2022, 18:15
полный дурдом
Гость
23 марта 2022, 18:13
Эта идея видимо рациональна. Тем более что Сызрань и Шигоны довольно обособлены от основной части области. Ведь
выдвигалась же идея передачи их в Ульяновскую область - Ульяновск ближе. Наша российская беда - мы никогда не анализируем результаты наших административных преобразований. То объединяем детсады и школы, то присоединяем психбольницы к цирку. Вон ботанический сад присоединили к авиаинституту и всё нормально никакого отклонения от здравого смысла.
А врач из Сызрани поедет в Октябрьск? Хватит ерундой заниматься. Зарплату платить надо специалистам, а не чиновникам.
Если не хватает врачей - увеличивайте количество бюджетных мест с обязательной отработкой не менее 3 лет.
можете не объяснять. очередная оптимизация. все в морг. на всё согласные бесправные гастарбайтеры ждут
Гость
23 марта 2022, 15:46
Т.е. ковид ничему не научил...
Гость
23 марта 2022, 15:05
Как в Москве? Кому что, а этим оптимизация.
«С января 2016 года скорая помощь в городе Дубна везет больных с острым инсультом в город Дмитров (около 50 км) по извилистой двухполосной дороге, которая в темное время суток практически не освещена... Больных с острым инфарктом теперь везут в Долгопрудный, до которого более 80 км!, из них 50 км по той же дороге, что и в Дмитров - т.е. с поворотами и обгонами, без света в темное время суток».
«федеральные нормативные документы рекомендуют создавать в малонаселенных пунктах так называемые домовые хозяйства. Мы обучаем азам первой помощи людей, которые не имеют профессионального образования в сфере здравоохранения. Именно они берут на себя заботу о пострадавших на тот период, пока специалисты находятся в пути. Также мы обеспечиваем этих неравнодушных граждан необходимой аптечкой первой помощи. На сегодняшний день обучено уже 250 жителей Московской области».
Гость
23 марта 2022, 17:45
Жесть. 😠
Гость