СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Смотрел на меня, как будто прощался». Медик умер после ошибочного диагноза коллег
«Смотрел на меня, как будто прощался». Медик умер после ошибочного диагноза коллег

27 апр 2022 в 09:49

Что можно понять из статьи: даже коллег своих наши врачи вылечить не могут. Что говорить про обычных людей?
С другой стороны, сами пишут, что заболевание редкое.
В сериале Доктор Хаус на одного заболевшего было 4 диагноста (и какого уровня!), но и у них в сериале было 4 трупа.
Жалко фельдшера, жалко вдову. Ничего она не добьется.

27 апр 2022 в 17:50

63.ru прогнулись перед врачами - убийцами удалив мой комментарий

28 апр 2022 в 20:59

По поводу Актовегина: особых указаний о времени введения препарата нет. Однако его рекомендуется использовать за несколько часов до ночного сна. Про введение в 1-й половине дня речи нет!

Гость
27 апр 2022 в 09:14

Очень жалко, что по вине недобросовестного медика погиб хороший врач и просто человек!
Лишать диплома надо таких горе-медиков!

Гость
27 апр 2022 в 10:12

Лишний раз доказывает, что у нас врачей единицы, остальные, это люди в белых халатах.

28 апр 2022 в 19:33

Теперь понятно, почему вся наша т.н.элита лечится за границей

27 апр 2022 в 22:59

У моего покойного отца была похожая ситуация. На больничном побыл, продлили, выписали больного, в первый же рабочий день в завод вызвали скорую, увезли в больницу и больше он домой не вернулся.

Гость
27 апр 2022 в 10:08

Похоже, эскулапы в инете не нашли диагноз!

Гость
27 апр 2022 в 11:09

Это не методичке ВОЗ "лечить" ковид, тут думать надо.

Гость
27 апр 2022 в 18:18

Переквалификация врачей за последние два года на "лечение" ковида по методичкам ВОЗ уже даёт о себе знать, последствия ещё впереди.

Сергей
27 апр 2022 в 11:44

Посадить всех врачей, которые это допустили на 10 лет без возможности работать врачем до конца жизни.

Пионер Павлик Морозов
27 апр 2022 в 17:03

В России нет ни права, ни медицины… вообще ничего нет. Есть только патологоанатомы и Соловьев и К. Первые ставят правильные диагнозы, но увы, не лечат. Второй …

Галина
27 апр 2022 в 17:28

Не прививки ли начинают "работать"?

Гость
28 апр 2022 в 10:53

Удивляет, что не положили в больницу на обследование, хоть в терапию.

Гость
28 апр 2022 в 10:55

Сам болею четвертую неделю, только через три недели кое-как выпросила анализы на кровь мочу, никаких обследований. Убили медицину, только налоги собирают и коменты трут.

Гость
28 апр 2022 в 11:13

Что говорить о простых работягах и пенсионерах, если своему медику не смогли оказать должного внимания и лечения. Нет слов. Еще тот бардак, ни стыда не совести у его лечащего врача. Убил человека по факту- соим безразличием и не профессионализмом.

Себастьян Негоро
28 апр 2022 в 11:33

Ну-с, и кого наказали? Акто виноват? Больной сам виноват, потому что курил, понимаешь, и за "воротник", понимаешь, заливал. А вот если бы занимался спортом, то конечно всё-равно бы умер, но здоровеньким же!
У меня дядька на заводе навернулся и ударился головой. Врач из "пираговки" сказал - ну намажьте ему голову зелёнкой и всё пройдёт. Через день дядька помер. До Верховного суда РФ жена дядьки дошла, однако никого не наказали. Во сюжет! Во система! А вы говорите...

Елена
27 апр 2022 в 13:18

Когда в поликлинике появляются грамотные специалисты, то надолго не задерживаются. Покупаю полис дмс и за свой счёт посещаю врачей.
В детской поликлинике вообще трэш, работают гастарбайтеры, которые с трудом могут 2 слова связать.
Но к счастью иногда ещё попадаются грамотные врачи, жаль что это дело случая, и к врачам надо приходить и прям требовать назначения.

Аноним
27 апр 2022 в 23:30

Моему родному человеку, выписал врачи креон25, увидев у нас на столе). Мы поехали после них в Мидгард и выяснилась язва... Три дня под наблюдениям врачей... Сочувствую... Но при любой сложности не надо доверять скорой помощи... По возможности к любым врачам

Аркадий Петрович
27 апр 2022 в 22:40

Ремарк: "смерть одного человека это трагедия, смерть двух миллионов это статистика". Ну у нас пока цыфры скромнее. 22 тысячи наших парней погибло на этой с. операции...

Старик Собакин
27 апр 2022 в 10:56

А почему депутаты думы лечатся за границей?

Федорыч
27 апр 2022 в 21:09

Z - своих не бросаем!

Гость
27 апр 2022 в 21:24

Ну вот теперь понятно на что влияет прививка когда говорят сердечный приступ, или сердце не выдержало

Гость
28 апр 2022 в 05:26

я такое происходит по всей стране.

Александр
28 апр 2022 в 12:04

Вот она современная медицина. Если умер, даже от халатности, то врачи сделали все что могли, если выжил, даже вопреки халатности, то это заслуга медиков. Чтоб так чиновников лечили в обычных поликлиниках! А оторвались от своего же результата

Гость
29 апр 2022 в 11:03

Просто фзушники а не толковые доктора,это по всей России так к сожалению

Глаша
27 апр 2022 в 16:09

Ну он и сам медик и не смог себе диагноз поставить. Каждый умирает в свое время.